МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
друзья, по альфе как дела с виртуалками? выпал кешбек на технику, а я в альфе ваще ноль.. Есть у них какие камни подводные?
не хочу вас расстраивать, но вроде теперь Мегамаркет идет не как техника в альфе, а со своим МСС.

сегодня кто с альфы платил в СММ? мой вчерашний платеж МСС 5732 отразился в альфе как техника.
 
Как говорит Джейди, всё скоро сгорит в "гиене огненной"! гтовьтесь
Так СММ уже нет, как я и предсказывал. Но у них еще одна жизнь осталась. Вот когда приставку мега отбросят - тогда точно все.
связь синих трусов и Германии.
Все просто: хочешь в Германию на халяву - просто надень синие трусы
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq и akvl
списание бонусов в СМ никак не может говорить о том, что ПЛ не заблокирована .
возьмите любой общедоступный промокод и попробуйте применить - если не применится - значит блок ПЛ
Промо применился. Например, который называется- длядома.
 
вроде слышал что в мвидео или днс кажется както прям на кассе на любую карту делали возврат, или тоже этого нет уже? или только на гарантийных случаях...
 
не хочу вас расстраивать, но вроде теперь Мегамаркет идет не как техника в альфе, а со своим МСС.
давно?
Screenshot_2023-08-08-13-18-28-709_ru.alfabank.mobile.android.jpg
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
наверное я ошибаюсь, в теме СМ писали сегодня что МСС прошел как 3991, а в СММ пока как и было.
а про виртуалки знаете что-нибудь?)
пластик есть, одну виртуалку выпустил вот, а сколько их можно делать, распространяется ли на виртуалки кешбек (ну мало ли..), и все такое.. Поддержка в ступоре, думают над моими вопросами.
 
Так СММ уже нет, как я и предсказывал. Но у них еще одна жизнь осталась. Вот когда приставку мега отбросят - тогда точно все.
Тогда всё вернётся к истокам
 
на бытовую технику есть что-то больше 1500 сейчас? нашёл промики на кучу категорий только не на технику, порядок23 из шапки не работает
 
а про виртуалки знаете что-нибудь?)
пластик есть, одну виртуалку выпустил вот, а сколько их можно делать, распространяется ли на виртуалки кешбек (ну мало ли..), и все такое.. Поддержка в ступоре, думают над моими вопросами.
кешбек на виртуалки распространяется точно, я оплачиваю именно виртуалкой. Вроде в альфе только одна дебетовая виртуалка идет, но ее можно в любое время закрыт и другую открыть - это бесплатно.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: 👑Татьяна👑
Через аптеку Пользу код получения показывается же в самом заказе и уведомлениях(колокольчик)? давно просто там не заказывал
 
Вроде в альфе только одна дебетовая виртуалка идет, но ее можно в любое время закрыт и другую открыть - это бесплатно.
На счет количества не скажу, но не одна точно, у меня пять- шесть обычно висит и ждут своего часа),, использованную закрыл - новую открыл.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Возможно это было случайное начисление, вот и забрали назад, желтые сейчас имеют такой же срок сгорания что и зеленые
Составили заявку, пусть объяснят, а то пока только мычат невнятно.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
не хочу вас расстраивать, но вроде теперь Мегамаркет идет не как техника в альфе, а со своим МСС.

сегодня кто с альфы платил в СММ? мой вчерашний платеж МСС 5732 отразился в альфе как техника.
Сегодня. МСС5732 Техника. Альфа 40 мин назад.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
На еду вообще остались?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.