МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только никто после этого не написал, что он повторил то же самое, и ему разблочили.
А единичные случаи нужны самому СММ в том числе.
Ну, попытка не пытка...
Зы: Почитал текст претензии - херня какая-то самопальная)
 
2000/3000 начали рассылать

Также пришел 500/1000 на другую симку
IMG_20230721_151714.jpg
 
Последнее редактирование:
Все симки переставляют)))
Не я пока-что подожду и часика через три начну.
Эти уроды никак хайскрины не отправят, хотя у официалов взял с повышенным кешем.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
На 2 симки пришло 1шт. 500\1000 и 1шт. 1000\2000. У них ведь привязка к аккаунту? А как на мегафоне определить, на какой виртуальный номер из 4х пришла смска?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Интересно есть смысл переписывать говнотзывы которые тупо зависли ?
Или лучше подождать хз чего ?
Писал писал, накатал 100 отзывов а сейчас млять по новой их переписывать, дурдом какой то :rage:
 
Ребята, Вы когда пишите "пришло всего на 2 симки", дополняйте "из 300 активных". А то люди ринулись переставлять все свои 7 симок и теперь грустят, что ничего не пришло. Хотя приходят промики лишь очень и очень немногим...
 
Ребята, Вы когда пишите "пришло всего на 2 симки", дополняйте "из 300 активных". А то люди ринулись переставлять все свои 7 симок и теперь грустят, что ничего не пришло. Хотя приходят промики лишь очень и очень немногим...
Да уж, 9 симок и по 0
 
За отзывы фсё? Или в течение дня ещё накинут?
Начислило один через четыре, как-то по-говноедски, сбероботушка, паразитушка, ну ёмаё, донаначисли мне на том акке, где я так сильно жду, кровь из носа, я сделаю нужный мне заказ и успокоюсь 😕
Ну или дай мне 4/5 на товары для дачи...
Аминь.
 
Да уж, 9 симок и по 0
Рано вы ринулись проверять, часика через 2- 3 надо проверять.
А если на акке более 2-3 заказов то промиков вам вообще не видать с вероятностью 99%.
Так что как не крути, акки все равно обнулять придется
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Emilianna
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пысы: это абузеры рф перестали алик абузить, чем ввергли пр в убытки))))
У нас на почте раньше целый стеллаж был под Алик. Теперь нет вообще ни одной посылки.
Я тут с Китая заказал какую-то хрень, так новенькая спрашивала: а как импорт выдавать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обычно это означает до 22 включительно, но, если Вы завтра напишете в поддержку, что у Вас не работает,
Вам скажут, что он до 21-го 23:59, и, что всё правильно😅
 
  • Like
Реакции: Grom007
Ребята, Вы когда пишите "пришло всего на 2 симки", дополняйте "из 300 активных".
У меня 6 активных симок + 4 виртуальных номера, все они установлены в мобилки разной степени старости, из них пришло на 2 номера.
 
  • Like
Реакции: voxter
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.