МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду знать что главные экономисты мира сидят тут
Это хорошо что новое что то узнал, если так и дальше пойдет, может даже и каждый день перестанешь спрашивать "А промики на 2к появились?", "На 2к промо нету ещё?".
 
  • Like
Реакции: Kill
Не знаю, видели или нет, не совсем по теме:

Если сейчас в СМ заказывать в ресторанах с промокодом беру300 всякую ерунду, по типу жвачка, соусов и тп, возвращают дикий КБ
заказываешь на 700 рублей, возвращают 3600 и тд. Надо экспериментировать, но баллы реально приходят
у нас нет ни одного ресторана....эх, хотя исправят наврняка потом
 
  • Like
Реакции: sm123
Не знаю, видели или нет, не совсем по теме:

Если сейчас в СМ заказывать в ресторанах с промокодом беру300 всякую ерунду, по типу жвачка, соусов и тп, возвращают дикий КБ
заказываешь на 700 рублей, возвращают 3600 и тд. Надо экспериментировать, но баллы реально приходят
Через сколько приходит
 
Позавчерашний 1/2 в ленте.
Промокод
- 881 ₽. При отменах не слетел. В % соотношении сработал.
Я так понимаю всех, кто хвалился про увеличение прома, услышали.
 
Позавчерашний 1/2 в ленте.
Промокод
- 881 ₽. При отменах не слетел. В % соотношении сработал.
Я так понимаю всех, кто хвалился про увеличение прома, услышали.
Ну лучше так, чем бы трансформировался в 500 от 1000

Вечером доставку жду. Вижу, что несколько позиций закончились из заказа. Надеюсь, что так же в процентом соотношении посчитают хотя бы🙇🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Не знаю, видели или нет, не совсем по теме:

Если сейчас в СМ заказывать в ресторанах с промокодом беру300 всякую ерунду, по типу жвачка, соусов и тп, возвращают дикий КБ
заказываешь на 700 рублей, возвращают 3600 и тд. Надо экспериментировать, но баллы реально приходят
Подтверждаю! Сделал заказ. Ждем
 
Последнее редактирование:
у нас нет ни одного ресторана....эх, хотя исправят наврняка потом

Снимок экрана 2023-07-17 в 09.35.13.png
 
Не знаю, видели или нет, не совсем по теме:

Если сейчас в СМ заказывать в ресторанах с промокодом беру300 всякую ерунду, по типу жвачка, соусов и тп, возвращают дикий КБ
заказываешь на 700 рублей, возвращают 3600 и тд. Надо экспериментировать, но баллы реально приходят
а на скриншоте 14 тыщ возврат, это что же там такое набрать надо, спички и салфетки?)

не отменят ли потом...
 
Как быстро бонусы приходят?
Прикрыли уже все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на скриншоте 14 тыщ возврат, это что же там такое набрать надо, спички и салфетки?)

не отменят ли потом...
Вышли на работу программеры и пофиксили все. Больше пишите, что бы они скорее баги выявляли
 
Ага, а когда у тебя их штук 40, как бы трудно уследить а ещё было такое что кидали внезапно по 300 баллов)
А когда у тебя их штук 40, можно было сильно и не плакать по их сгоранию по сроку... Вот когда тебе лояльность блочили со всем тяжко нажитым-тогда да, обидно...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не знаю, видели или нет, не совсем по теме:

Если сейчас в СМ заказывать в ресторанах с промокодом беру300 всякую ерунду, по типу жвачка, соусов и тп, возвращают дикий КБ
заказываешь на 700 рублей, возвращают 3600 и тд. Надо экспериментировать, но баллы реально приходят
Что за комбинация продуктов такая, на 14к, если не секрет? 🫣
 
Не знаю, видели или нет, не совсем по теме:

Если сейчас в СМ заказывать в ресторанах с промокодом беру300 всякую ерунду, по типу жвачка, соусов и тп, возвращают дикий КБ
заказываешь на 700 рублей, возвращают 3600 и тд. Надо экспериментировать, но баллы реально приходят
что-то у меня в СМ пропали рестораны(((
 
В СМ баллы прилетают сразу после доставки.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.