МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такое бывает
сразу удаляешь снова, заказываешь и все проходит
Кстати пришла смс на номер, что для продолжения программы лояльности, позвоните нам...

Хрен с ним, завтра должны на 2 виртуальных привезти заказы, сразу после получения и обновлю их, сделаю заказы))
 
Никто заказ из Ленты на Северо-Востоке столицы не терял ? Приехал курьер, вручил супруге, а мы ничего не заказывали...Если хозяин найдётся, скрин заказа в личку, скажу, где вечером забрать
 
  • Wow
Реакции: Krapivka и benelli_m4
Кстати пришла смс на номер, что для продолжения программы лояльности, позвоните нам...

Хрен с ним, завтра должны на 2 виртуальных привезти заказы, сразу после получения и обновлю их, сделаю заказы))
не обращай внимания
попробуй обнулить акк и заказать по новой
 
Никто заказ из Ленты на Северо-Востоке столицы не терял ? Приехал курьер, вручил супруге, а мы ничего не заказывали...Если хозяин найдётся, скрин заказа в личку, скажу, где вечером забрать
Соседям моим дочка, живущая в другом городе, заказ из Ленты сделала. Тоже долго курьера убеждали, что они ничего не заказывали...
 
Всем привет) сегодня оформляла заказ с Еаптеки, с промокодом за косяк 200р, списали ровно 50 %, остальные копейки вернулись опять же промокодом. Получается в Еаптеке, 100% списание прикрыли? Или это какой-то сбой? Буквально позавчера в заказе было 100% списание🧐
 
по тикиту отвечали, что товар не тот, хотя специально выбирал с их склада, чтобы наверняка, но все равно послали..
Я заскриншотил с их тв салют. Тут не отмажутся.
 
когда титьков твой хоть одно отделение в моем урюпинске откроет, тогда поговорим, а так нах этот недобанк, когда есть альфа)
Щас бы ходить в отделение банка в 2к23 когда все современные люди решают вопросы за пару кликов в смартфоне. :lol:
Так что недобанк это твой опущальфа. :laughing:
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите, если истек срок хранения в постамате сберлогистики (то есть, код повторно сайт уже не отправляет), получить его еще можно, постамат выдаст (код есть)?
 
Зимой еще из-под полы давали. У меня скоро заканчивается, и чего они теперь принудят меня стать их полноценным членом?
Интересно, сбол будет фурычить с просроченной картой
Поидеи все карты иностранных платежных систем стали бессрочными, поэтому после окончания срока они должны продолжать работать, только это банкам не выгодно и наверняка они в будущем начнут закручивать гайки
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Georg99
Подскажите, если истек срок хранения в постамате сберлогистики (то есть, код повторно сайт уже не отправляет), получить его еще можно, постамат выдаст (код есть)?
нет
 
Подобная ситуация. Курьер привёз заказ из Магнита и был пойман за руку.Обнаружили 3 лишних пачки муки по 2кг. Заставить курьера их забрать обратно не удалось.
Мне однажды мешок сыра чужого вручили, а за день до этого мясо мое не довезли. Если б курьер сам через пару часов не позвонил с вопросом не вручил ли он мне чужой мешок, я бы сыр ныкнула как компенсацию за пропавшее мясо. Но сыр вернула, как честный абузер. Деньги за мясо, кстати, тоже вернули. Но после этого случая мне стала понятна одна из технологий пропажи части заказа при доставке - тупо человеческий фактор. И если б заказ муж например получал, то он и не знал бы что сыр чужой был, слопали бы как свой.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MirS, Vikka589 и xezavr
Подскажите, если истек срок хранения в постамате сберлогистики (то есть, код повторно сайт уже не отправляет), получить его еще можно, постамат выдаст (код есть)?
На сайте сберлогистики чекни статус.
 
Ерунда. Всё, что менее 50% скидки, для СММ это ни о чём.
Ну почему? 4/5 были далеко не у всех. Я вот когда кукурузен 5600 заказывал, то был только один рабочий пром жара на 1500 от 6000. Этот получше будет. Правда тогда там еще кэш был 30%.
 
Мне однажды мешок сыра чужого вручили, а за день до этого мясо мое не довезли. Если б курьер сам через пару часов не позвонил с вопросом не вручил ли он мне чужой мешок, я бы сыр ныкнула как компенсацию за пропавшее мясо. Но сыр вернула, как честный абузер. Деньги за мясо, кстати, тоже вернули. Но после этого случая мне стала понятна одна из технологий пропажи части заказа при доставке - тупо человеческий фактор. И если б заказ муж например получал, то он и не знал бы что сыр чужой был, слопали бы как свой.
Конечно. Никто не застрахован от простой ошибки и невнимательности. Мне однажды тупо по забывчивости сборщик не положил в пакеты две позиции, хотя в заказе они отображены и по телефону об их отсутствии мне ничего не говорил. Благо служба поддержки Сбермаркета отзывчивая и деньги сразу вернули.
 
Как создать обращение по некачественному товару в этой параше?? Как вы это делаете? Пробую в пк версии и в мобильной-всё загружаю и пишу, а как нажимаю "отправить обращение" - так сразу бесконечная загрузка! В приложении же совершенно не грузится выбор фотографий, они не подгружаются!!!
 
Подскажите, плиз, это можно как-то вылечить?
Сегодня постоянно то капчу требует ввести, то это окно всплывает
До сегодня все нормально было. Тот же ПК, тоже мобильное IP/
браузер смените, у меня на компе в опере сегодня такое целый день, задолбало тоже. Гугл хром вкладка рядом открыта - работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.