МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Акико
И на этой неделе судя по всему прокатят с начислением баллов за недельный отзыв.
отзыв.jpg
 
И на этой неделе судя по всему прокатят с начислением баллов за недельный отзыв.
Обычные вообще лучше не писать. Мне за обычный ожидает начисления, а за кофе отклонен, потому что уже было начисление.
В общем, они со своими продажными отзывами все поломали к черту.
Вернее движок сайта просто не рассчитан на такое голичество заказных отзывов, а переписать у них толку нет.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Меня на прошлой неделе проморозили с обычными отзывами, а сейчас всё ок, везде ждут начисления 02.11, хотя писал их вечером в субботу))
И все отзывы с повышенными тоже ждут окончания акции. Так что ттт, но вроде всё ок, сижу жду окончания акций))
 
В описании акции на Сберспасибо появилась интересная отметка. В прошлый раз, когда эту акцию приостанавливали, то давали по 1000 спасибо. Может и в этот раз какую-нибудь акцию с повышенными бонусами планируют.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-11-01 135850.jpg
    Снимок экрана 2021-11-01 135850.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 121
  • Like
  • Love
Реакции: Jedi и Anvit1
на измор берут - тут придётся поднапрячь фантазию, кроме геля для УЗИ, даже не знаю, что описывать....
Например, трансвагинальное исследование... А для особых случаев - трансректальное!
 
Обычные вообще лучше не писать. Мне за обычный ожидает начисления, а за кофе отклонен, потому что уже было начисление.
В общем, они со своими продажными отзывами все поломали к черту.
Вернее движок сайта просто не рассчитан на такое голичество заказных отзывов, а переписать у них толку нет.
пересмотрел аки - тоже некоторые повышенные засчитали как обычные (естественно отклонены как повторные за неделю), пришлось пересочинить
 
тоже некоторые повышенные засчитали как обычные
Фишка в том, что отклоненные значились как повышенные.
В общем, у них там полный бардак.
А поскольку повышенные теперь каждый день, дальше еще хуже будет.
 
кто какую защиту ставит? VPN поможет от банов? после каждого перелогина с акка на акк браузер чистите? я зашел на анкету забаненую еще в июне , там 0 бонусов уже, 90 дней прошли, все сгорело . так меня по инерции из трех оставшихся выкинули из программы лояльности
 
кто какую защиту ставит? VPN поможет от банов? после каждого перелогина с акка на акк браузер чистите?
Разные IP, разные браузеры, в идеале вообще разные устройства, пропуск в час между заходами.
Ну и никаких пересечений по телефонам, почтам, именам, в идеале даже в получателях.
От сбера тоже никаких концов, типа Сбер ID.
Даже по пересечениям с эльдовидео спалить могут.
Про поддержку вообще забыть.
Гудс вообще всегда был самый eбанный
 
Разные IP, разные браузеры, в идеале вообще разные устройства, пропуск в час между заходами.
Ну и никаких пересечений по телефонам, почтам, именам, в идеале даже в получателях.
От сбера тоже никаких концов, типа Сбер ID.
Даже по пересечениям с эльдовидео спалить могут.
Про поддержку вообще забыть.
Гудс вообще всегда был самый eбанный
а чтобы каждый раз не запрашивать смс , можно наклонировать браузеров под каждую регистрацию и не делать выход. прокатит? будут жить акки? у кого сколь акков если не секрет . было 6-8 нормуль .

сделал 15 и решил морозить бонусы и отменить заказы чтобы вернулись бонусы и сделать нужный заказ . браузеры не чистил, чтобы не просить смс у друзей. и забанили 10 из 15 акков. вот щас остальные 5 убиты
 
Гудс вообще всегда был самый eбанный
старый гудс как раз был определённо пиздатый, реакции на претензии максимальные, решения супер лояльные всегда, даже акков делать не нужно было, извинялки бонусные сыпались за всё и щедро, но до тех пор пока не начал жёстко ебать им мозг
нынешний смм в плане поддержки полная клоака, ответов нет по три месяца, сколько не пиши, но и не банят, хоть усрись
 
10 акков сразу реально прокачивать? щас вычислю забаненые сим - в сторону . винду сменю с 7 на 10 . наделаю акков
 
а чтобы каждый раз не запрашивать смс , можно наклонировать браузеров
В Хроме куки с месяц живут, в других меньше. В приложении месяца три.
За пару-тройку акков вряд ли забанят, больше уже риск.

Бонусы-то хоть продлились? Старая схема работает? В последний раз в гудсе только делал
 
В Хроме куки с месяц живут, в других меньше. В приложении месяца три.
За пару-тройку акков вряд ли забанят, больше уже риск.

Бонусы-то хоть продлились? Старая схема работает? В последний раз в гудсе только делал
да . на две недели . бонусы еще можно продливать с куда меньшим криминалом - оплатить пустой картой и через полчаса сами отмену сделают они и бонусы вернут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а у вас все симки в телефонах стоят постоянно или достаёте ? ну чтобы смс оповещение получать о промокодах . об акционых начислениях на 3 дня когда дают знать чтобы . также операторы могут прозванивать когда заказываешь и чего то нет в наличии.

вы за то что кукисы чистить нужно? и каждый раз перелогиниться с ака на акк
 
Последнее редактирование:
все симки в телефонах стоят

вы за то что кукисы чистить нужно?
Ставлю только при заказе или заходе.
Браузеры просто разные, только не яндекс, он все всем палит и еще у хрома все себе тырит - хуже вируса
 
может нужен кому
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    294,6 KB · Просмотры: 66
Ставлю только при заказе или заходе.
Браузеры просто разные, только не яндекс, он все всем палит и еще у хрома все себе тырит - хуже вируса
то есть вы чистите браузеры. каждый раз по смс входите в акк.
а для каждой акка свой браузер или без разницы? если вы говорите что браузер помнит куки значит лучше в каждый браузер под нужную анкету заточить. а ВПН иностранный можно? че за сервис впн? pptp vpn бесплатные наверно в несколько рук юзают

я вот думаю отдельно под это дело ноутбук использовать , для гудса. щас с пк сижу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.