МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1500/2000 у многих нету в приложении сбера или у многих есть? я вот думаю не хочу ставить их приложение. один код нужен.
Если раньше давали промы, то с большой вероятностью есть
 
В сбермегамаркете рядом с ценником зеленые "С", это сберспасибо, верно?
Они останутся на счете СММ после покупки или перейдут в сбербанк банковское приложение?
Что с ними вообще можно будет делать?
 
Вылезает надпись "оформить с доступными товарами?" при нажатии оформить ничего не происходит. Перепробовал 15 товаров разных. Издевательство, так ни разу и не воспользовался 2/3
 
  • Sad
Реакции: Amphibios
У кого-то этот пром 2000/3000 применился на продукты? У меня заказ висел как у многих в созданном и сейчас отменился, до этого отмен не прилетало с промиками 1/1.5.
 

Вылезает надпись "оформить с доступными товарами?" при нажатии оформить ничего не происходит. Перепробовал 15 товаров разных. Издевательство, так ни разу и не воспользовался 2/3
ограничения поставили ,бакалея и прочее,замени часть товара
 
Заказала корм кошкам, стандартно пачка 24 пакетика, стоимость примерно та же (+/-50 р.) там 12 паучей, заказанного мной корма! 12. А стоимость, как за 24!
Посмотрите что указано в адресе в браузере на станице этого товара при переходе из заказа. Многие страницы имеют ЧПУ и там на транслите название(типа: https://sbermegamarket.ru/catalog/d...0h45-s-potaynoy-golovkoy-18-sht-100047683394/), где может быть то самое 12-24.
Если это и обман то скорее со стороны продавца, типо вылезли из помоек вроде валбериз/озона и с теми схемами к нам, а если смм причастен то своей криворукостью и безолаберностью.
Я кстати, уже давно все заказы скринлю и себе же в тлгрм скидываю, у меня канал для этого есть)
 
Заказала по промокоду 2000/3000 на обнулённый аккаунт.После подтверждения продавцом ещё могут отменить заказ?
 
Дайте 1500/2000 пабрацки
 
слейте кто-нибудь 1500\2000
 
  • Like
  • Wow
  • Sad
Реакции: Mosha, J41 и Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.