МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да были. И весовой товар был и отмены позиций. Как мне сказал сборщик у них сбой-проблема с оплатой, не могут произвести финальную оплату и заказ отменяется. Незнаю правда это или нет.
Проблема явно не в сборщиках. Мне сборщики звонили, подтверждали готовность привезти заказы, потом по ним отмена прилетела.
 
Короче, инфа по заказам самовывозом из ленты - у них эти заказы даже в систему не падают. Позвонил в тп, спросил есть ли заказ вообще - говорят нету активных заказов.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Проблема явно не в сборщиках. Мне сборщики звонили, подтверждали готовность привезти заказы, потом по ним отмена прилетела.
Там просто пришёл главный и приказал отменить всем.
-Всем?
-ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111
download (36).jpg
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Короче, инфа по заказам самовывозом из ленты - у них эти заказы даже в систему не падают. Позвонил в тп, спросил есть ли заказ вообще - говорят нету активных заказов.
ну логично. запустить функцию - запустили.. а настроить не успели)
ожидаемо)
 
Странно, у меня в ленте вообще нельзя выбрать самовывоз. Только доставка по адресу на определенное время. Да и обычно промокоды не применялись на самовывоз, ну в СберМаркете.:6:
 
И да, вчера видел на человека стали гнать, что он рассказал как пользоваться браузером и как делать заказы с инкогнито.
Дак вот,в теме реферальных кодов, в каждом сообщение у людей расписано как делать заказы и как создавать эти аккаунты....
Так что, если тут кто-то помог одному человеку, это капля в море..
 
Набрала в УР на минималку, на этапе оплаты вылазит надпись "Не удалось создать заказ. Нажмите" Оформить заказ " ещё раз".

И что это?🥺
 
Пропустила, до какого промы 1/2 обещали?
 
забавно. на одном из акков, кэш даже после 2 заказов продолжает быть как для новорегов.
2 заказ на нем тоже делала с кэшем как для новорега. сейчас зашла проверить и он до сих пор такой же.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: madyrs и Дива
Короче, инфа по заказам самовывозом из ленты - у них эти заказы даже в систему не падают. Позвонил в тп, спросил есть ли заказ вообще - говорят нету активных заказов.
У меня изменился статус. Отправлено продавцу
 
Осторожно с доставками на Юг. Озон только что остановил прием заказов и доставку селлеров на Юге. Скорее всего может остановиться и логистика СММ.
 
Спасибо! А какие симки выгоднее покупать? Я купила на пробу на Озоне 5 шт. Как я поняла, их можно какое-то время (возможно, и длительное) без регистрации на себя использовать. Но вышло по 150 рэ за шт. Думаю, может есть дешевле, просто я не нашла))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скажите пожалуйста, для чего аккаунту удаляют и вновь регистрируют ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.