МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть промокод на самовывоз из красного какой-нибудь?
 
С массовой блокировкой программы лояльности никто не сталкивался?
 
Скоро многие столкнутся.

 
С массовой блокировкой программы лояльности никто не сталкивался?
Смотря что для вас массовая. У меня были блокировки аккаунтов, когда давали по 1000 бонусов новорегам. Сделал себе пару десятков таких аккаунтов. В итоге у 6 таких аккаунтов приостановили участие в бонусной программе. Писал в техподдержку. В итоге на пяти все восстановили,даже бонусов извинительных накинули, на одном пока жду решения. Знаю, что многим отказывали в этом, но тут походу плюс в том, что аккаунты новые, без заказов и типа я ещё ничего нарушить не успел.
 
подскажите, как войти в аккаунт без номера телефона?
 
Перестали работать все промокоды для первого заказа. У всех так?
 
За отзыв на прошлой неделе всем нормально сегодня зачислили? У меня со вчерашнего дня не меняется статус
отзывв.jpg
 
  • Like
Реакции: THE DARK
у меня на прршлой неделе один завис на модерации, через сутки оставил еще один.Так последний сразу модерацию прошел и его сегодня засчитали. а первый догло был на модерации но все таки прошел и автоматом на следующюю неделю перешел.
А так из личного опыта - пишу вначале недели, сечас обычно быстро модерируют.Если через сутки какие то непонятки с этим ответом то пишу еще один.
 
  • Like
Реакции: nkvd07
За отзыв на прошлой неделе всем нормально сегодня зачислили? У меня со вчерашнего дня не меняется статус Посмотреть вложение 352684
Тоже самое на трёх аккаунтах, все отзывы писал в воскресенье, и на следующей неделе думаю они также не будут учтены, так что надо новые делать. А один отзыв написал во вторник, с ним всё нормально.

Кстати новая акция с бонусными рублями за отзыв:
До 02.11, первым 500 участникам, фото не требуется.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_20211018-100649.png
    Screenshot_20211018-100649.png
    172 KB · Просмотры: 116
Тоже самое на трёх аккаунтах, все отзывы писал в воскресенье, и на следующей неделе думаю они также не будут учтены, так что надо новые делать. А один отзыв написал во вторник, с ним всё нормально.

Кстати новая акция с бонусными рублями за отзыв:
До 02.11, первым 500 участникам, фото не требуется.
Народ в отзывах к этому комбикорму уже откровенно стебется, просто петросянщина кокайая-то!
2021-10-19_22-52-31.png
 
Народ в отзывах к этому комбикорму уже откровенно стебется, просто петросянщина кокайая-то!
Посмотреть вложение 352886
Их тупые боты спокойно пропускают всякую хрень, вкючая полную бессмыслицу. А если что-то по делу напишешь, будут модерировать неделю или вообще не пропустят. Тупой ИИ - апофеоз человеческого мышления
 
  • Like
Реакции: Tsentros и nkvd07
Опять киданули с отзывом, цуки :mad:
Писал в прошлый вторник, опубликовали только в понедельник, баллы обещают через неделю только, на этой неделе нет смысла писать уже
 
это же сбер, чему удивляться
 
  • Like
Реакции: MgnC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.