МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да где ж вы такие берете 2000 от 3000?
Индивидуальные промокоды рассылали действующим покупателям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

читаю форум и не могу понять почему к реферальным кодам отрицательное отношение, все предпочитают закупаться по массовым кодам (которые в первом посте), в чём подвох? :rolleyes:
Никакого подвоха нет, просто рефки это 50% и менее, а массовые и индивидуальные бывают пожирнее. + рефки в теории могут быть зашкваренные, по ним могут сыпать отмены. С публичными промиками аналогичного номинала проблем обычно не возникает.
 
  • Like
Реакции: Gelion и Atsu
владельцы айфонов априори не используют мультиаккаунты и в таких темах не сидят :trollgirl:
ну а если серьезно, на авито любой сяоми за 2-3к взять можно и не париться
Ну здрасьте. Владельцы айфонов могут быть также и владельцами андроида и не одного 😬
 
владельцы айфонов априори не используют мультиаккаунты и в таких темах не сидят :trollgirl:
ну а если серьезно, на авито любой сяоми за 2-3к взять можно и не париться
Вы заблуждаетесь. Есть андроид телефоны гораздо дороже айфонов. Прошли те времена. Не забывайте о сверхразумах, которые берут айфоны в кредит. Ну и вообще сэкономил - считай заработал. Экономить на покупках по несколько тысяч в день - разве плохо даже для человека с достатком?
 
Последнее редактирование:
8 вторых пространств заряжено на всякий случай, если не..... ждём ;)
это на каком устройстве можно сделать 8 пространств? на моем всего 5 включая основу и гостя.
Или это несколько устройств?)
 
читаю форум и не могу понять почему к реферальным кодам отрицательное отношение, все предпочитают закупаться по массовым кодам (которые в первом посте), в чём подвох? :rolleyes:
Потому что всех жаба 🐸 давит 🤣
 
рефки в теории могут быть зашкваренные, по ним могут сыпать отмены. С публичными промиками аналогичного номинала проблем обычно не возникает.
Там выше писали, что за применение июнь23 летят отмены, а с рефками нормально всё заказывается
 
Вы заблуждаетесь. Есть андроид телефоны гораздо дороже айфонов. Прошли те времена. Не забывайте о сверхразумах, которые берут айфоны в кредит. Ну и вообще сэкономил - считай заработал. Экономить на покупках по несколько тысяч в день - разве плохо даже для человека с достатком?
Заблуждаюсь в чем? У меня есть айфон и андроид.
 
epn2000 - скидка 2000₽ от 3000₽ для новых пользователей. Сбер ID не нужен, работает и в приложении, и в браузере.

Исключения: бренд Rieker, наушники Apple, алкоголь, шины, Портативная акустика, Внешние аккумуляторы и аксессуары, Внешние жесткие диски, Смартфоны

Срок действия: 23.06-25.06
 
Последнее редактирование:
читаю форум и не могу понять почему к реферальным кодам отрицательное отношение, все предпочитают закупаться по массовым кодам (которые в первом посте), в чём подвох? :rolleyes:
Потому что стать рефералом несложно и если разрешить здесь публиковать реферальные коды - потонем в их постах. Для того и есть для них отдельная тема.
 
Первый пошел *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да уж, Греф это просто Золотая антилопа года.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там выше писали, что за применение июнь23 летят отмены, а с рефками нормально всё заказывается
у меня с июньскими все четко, как и со вчерашними 3000/5000, на которые тут тоже жаловались. Так что проблема скорее антифродная, чем промокодная.
 
Пошла жара
 
Жаль что самый жирный пром через приложение.
2000/3000 через браузер можно же?
 
первый заказ и сразу в отмену)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.