МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, по поводу инфы, что желтые бонусы с 30.06 будут списываться до 50% - у сбера нет информации по поводу изменений
т.е. не паникуем, желтые также можно будет списывать до 99%
щас в чатике спросил, ответ "теперь всегда" будет 99%
 

Вложения

  • Screenshot_726.jpg
    Screenshot_726.jpg
    66,9 KB · Просмотры: 220
  • Screenshot_725.jpg
    Screenshot_725.jpg
    83,5 KB · Просмотры: 221
  • Like
Реакции: Juggler
Пытался вечеринку(400/2000) применить, говорит уже использовал, хотя нигде не нашел товаров для дома в покупках.
Подскажите билайновский если с другого номера применю, пройдет он? Просто по маске смотрит?
 
В ВК видел комент что СММ ворует отзывы (поудалял майские отклоненные). Кто-нибудь такое замечал? Я только один заметил удаленный, на днях написал короче 100 символов и сразу же отправил еще один дополненный. Короткий исчез
У меня было так. Написал короткий отзыв на товар <70 - бот дал 10 бонусов, Переписал длинный - бот отклонил по ценовым условиям, но 10 бонусов не отобрал.
 
решил покопаться по поводу мифа что 99% списание спасибами в смм только до 30.06

1686599278291.png


по первой ссылке
1686600212720.png


по второй ссылке
1686600247744.png


в общем списание 99% останется
 
Последнее редактирование:
решил покопаться по поводу мифа что 99% списание спасибами в смм только до 30.06

Посмотреть вложение 630286

по первой ссылке
Посмотреть вложение 630292

по второй ссылке
Посмотреть вложение 630293

в общем списание 99% останется
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а чем так хороши желтые бонусы? помню раньше все стремились на зеленые перейти
 
если заказ из супермаркета провисел в подтверждён продавцом 5 часов, а затем интервал поменяли на: с 12 по 13 июня с 17 до 19. какова вероятность, что его реально завтра привезут? или это схожий глюк с тем, когда в смм заказ висит, а в см на самом деле отменён?
просто перенесли дату доставки на 13, в остальном все по-старому
Ну а мой опыт показывает, что если из супермаркета переносят дату, то заказ в СМ отменен, а в СММ неверный статус остался.И было так несколько раз уже(((.Позвоните в СМ и узнайте реальный статус заказа.Отменяли заказы из-за отсутствия курьера, а не переносили их на другую дату.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и sid.13
Поделитесь каким нибудь промо смм от 1000
 
а чем так хороши желтые бонусы? помню раньше все стремились на зеленые перейти
Не отклоняемся от графика на каждой странице фигурируют желтые, тема не до конца раскрыта)
 
Миф что 99% списание будет до 1 июня тоже ещё хорошо помнится :)
 
Кто-нибудь пробовал создавать обращение за отклонённые по цене отзывы? Есть смысл, или бесполезно?
 
  • Like
Реакции: Koza
решил покопаться
Там еще и третий вариант есть в самом низу:
(106).png

Греф зассал и решил оттянуть свой конец.
Впрочем, никто не знает, какой вариант верный и есть ли он вообще, потому что:
Без названия (39).jpeg
 
Греф зассал и решил оттянуть свой конец.
Я понимаю, что мое мнение мало кого интересует, но я думаю, что это личное дело Грефа, что делать со своим концом: вытаскивать, засовывать, оттягивать.
Помогите репу нафармить, поставьте лайков по братски
Так Вы уже определитесь, что Вам необходимо: или репу нафармить или лайков наставить, или то и другое одновременно.
 
Промокоды на 1000/2000 так и не добавили снова?
 
Кто-нибудь пробовал создавать обращение за отклонённые по цене отзывы? Есть смысл, или бесполезно?
просто переписал отзыв, где то через неделю и все начислили. на другом еще не проверял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.