МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно, что это номер в сберспасибо привязан к другому сбер ид. У них в вопросе соответствия ид, спс, см, смм - полный бардак.
Спасибо за ответ. Уже 2 номера в мегафоне купила и все заюзанные получается
 
я один настолько особенный, что при вбиве получателя могу вводить лишь по одному символу в каждое поле?(
и с телефона, и с пк(
У меня тоже самое. Спасаюсь копи-паст'ом
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Какой-то хитрый пром, выборочно работает.
У меня на все пишет, что уже использован.
Да я его 2 дня ловил. То выдавало что, "Вы уже использовании этот промокод." то скидку в 1-3%. Может кто-то заказ отменил и промик мне достался.

Номер телефона личный? Аккаунт удалялся до этого?
Номер личный, в Теле2 купил за 50р на месяц. Акк новорег, первый раз создавал с этим номером.
 
  • Like
Реакции: sm123 и qwertyk
Не лень было?


На одной халве сработал, на другой не срабатывает. В чём секрет ?
Не-а. Хорошему человек написать про его логику, вернее отсутствие онной, никогда не лень
 
  • Like
Реакции: pard и Atsu
я один настолько особенный, что при вбиве получателя могу вводить лишь по одному символу в каждое поле?(
и с телефона, и с пк(
Тоже самое, но это только на этапе оформления так, если через профиль ставить то всё ок
 
Если так сделают, то их с говном съедят. Не мало людей фантиками запаслись покупая все, что нужно и не нужно, когда кэш был 50-80%.
В сберпрайме раньше была безлимитная бесплатная доставка, люди годовые подписки брали себе, потом сделали 3 доставки только) ниче проглотили)
 
  • Like
Реакции: Krapivka и qwertyk
И что самое херовое, можно переписывать много раз, все равно будет отклонять по цене. Я так на какой-то крем для рук писал раза три, и каждый раз одно и тоже
Да сколько уже повторять, что локация бота хз какая. И там товары хз по какой цене. И есть ли - тоже вопрос.
Очередное косвенное подтверждение получил сегодня. Прислали письмо - товар, которым вы интересовались, подешевел. Ткнул - 50 вместо 70. Пригляделся - Москва. У меня по-прежнему 70.
Вот так у них бот цену и определяет.
Вот ещё напоролся - два Магнита. Один город. Цена 65 и 70. Если не знать локацию, где по 65, есть только по 70 (т.к. их торговая марка, больше нигде). Такое тоже хрен отследишь. А у бота может вообще задача минимум по всей стране найти?
 
Последнее редактирование:
Screenshot_2023-06-12-17-03-01-685-edit_com.excean.parallelspace.jpg
Уже минут 10 висит. Было такое у кого?
 
В сберпрайме раньше была безлимитная бесплатная доставка, люди годовые подписки брали себе, потом сделали 3 доставки только) ниче проглотили)
а потом 0 доставок. и ни то что проглотили, лично я уже и забыл про это)
 
  • Like
Реакции: Мария36
Всё. Отвисло.
Перешло в статус отмена.
А спустя минуту поменялся статус на "подтверждён продавцом" 😁
 
Да сколько уже повторять, что локация бота хз какая. И там товары хз по какой цене. И есть ли - тоже вопрос.
Очередное косвенное подтверждение получил сегодня. Прислали письмо - товар, которым вы интересовались, подешевел. Ткнул - 50 вместо 70. Пригляделся - Москва. У меня по-прежнему 70.
Вот так у них бот цену и определяет.
Короче без халявы там что-то брать - для мазохистов. Делал заказ с доставкой по клику на 10/06, привезли сегодня обычным курьером. И так постоянно. То забором привалило, то корова обосрала
 
Спасибо за ответ. Уже 2 номера в мегафоне купила и все заюзанные получается
Дополнительные виртуальные? Эти точно все уже по пять раз юзаные. Я тут себе физ.симку мтс купил, захожу в СМ, а мне выскакивает, упс, ваш номер заблокирован, звоню в поддержку - ничем, говорят, помочь не можем.

Не-а. Хорошему человек написать про его логику, вернее отсутствие онной, никогда не лень
Суслика видите?
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Дополнительные виртуальные? Эти точно все уже по пять раз юзаные. Я тут себе физ.симку мтс купил, захожу в СМ, а мне выскакивает, упс, ваш номер заблокирован, звоню в поддержку - ничем, говорят, помочь не можем.


Суслика видите?
ДМБ
 
Подскажите, пожалуйста. Не могу подключиться к СберСпасибо в СберМегаМаркете. Создаю сбер id и вхожу по этому сбер id в смм. При подключении к бонусам мне выдаёт, что номер в смм не соответствует номеру в сбер id, хотя номер один и тот же. Что я делаю не так?
Почту указывал гмейл с точками или с плюсом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.