МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаю.
Признать свою ошибку не каждый может ( и это нормально). А когда ещё давит груз всяческих репутаций и лайков - это практически нереально.
да не. решил не занудствовать на занудство. детский сад. я ошибся. ок. ты молодец
Для старожил темы

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот и не лень тебе было. спасибо мне не надо
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сколько скинул, 2000?

2456451.jpg
 
Цена и качественный отзыв уже не гарантируют начисление(
Да отзыв то как обычно, сгенерированный шедевр, который я даже не читаю. И что самое херовое, можно переписывать много раз, все равно будет отклонять по цене. Я так на какой-то крем для рук писал раза три, и каждый раз одно и тоже
 
  • Like
Реакции: Koza
Подскажите, пожалуйста. Не могу подключиться к СберСпасибо в СберМегаМаркете. Создаю сбер id и вхожу по этому сбер id в смм. При подключении к бонусам мне выдаёт, что номер в смм не соответствует номеру в сбер id, хотя номер один и тот же. Что я делаю не так?
 
Подскажите, пожалуйста. Не могу подключиться к СберСпасибо в СберМегаМаркете. Создаю сбер id и вхожу по этому сбер id в смм. При подключении к бонусам мне выдаёт, что номер в смм не соответствует номеру в сбер id, хотя номер один и тот же. Что я делаю не так?
Возможно, что это номер в сберспасибо привязан к другому сбер ид. У них в вопросе соответствия ид, спс, см, смм - полный бардак.
 
  • Like
Реакции: Marussia
я один настолько особенный, что при вбиве получателя могу вводить лишь по одному символу в каждое поле?(
и с телефона, и с пк(
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.