МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был бы очень благодарен если бы дали ссылку или сюда выложили, ни где не могу найти.
Скажите закончится, тоже получил отказ в начислении 50% бонусов за первую акцию (27-28), придумали сами правила с какими то категориями. И даже продавец пишут обязательно должен был быть сам СберМегаМаркет (впрочем это и так на всех товарах там).
Вот та страница https://sbermegamarket.ru/promo-page/vse-tovary-dlya-vas/ (не закрыли и не изменили ничего), я так понимаю по их логике нужно было просто скроллить и ни в ком случае не пользоваться фильтрами? А там и Intel, и Apple и Dyson (хотя все равно макс 3000 получишь)
 
Скажите закончится, тоже получил отказ в начислении 50% бонусов за первую акцию (27-28), придумали сами правила с какими то категориями. И даже продавец пишут обязательно должен был быть сам СберМегаМаркет (впрочем это и так на всех товарах там).
Вот та страница https://sbermegamarket.ru/promo-page/vse-tovary-dlya-vas/ (не закрыли и не изменили ничего), я так понимаю по их логике нужно было просто скроллить и ни в ком случае не пользоваться фильтрами? А там и Intel, и Apple и Dyson (хотя все равно макс 3000 получишь)
Даже с продавцом СберМегаМаркет ничего не дают.
 
  • Like
Реакции: mS0duM
Первый раз такое в практике. Картинка "Создаём заказ" висит уже 10 мин. Это СММ умер или у меня что-то?
У меня так регулярно на заказы в Самокате.

Ещё часто бывает, что такие заказы после отвисания становятся отмененными, затем висят в отмене так ещё пару минут, потом сразу "Отправлено продавцу" и номер заказа меняется.

Что там под капотом СММ в это время творится, любопытно.
 
Господа, какие новости? я правильно понял что 1000/1500 издох или всетаки живет пока?)
 
Последнее редактирование:
Даже с продавцом СберМегаМаркет ничего не дают.
Разве что скажут что этот скриншот правил филькина грамота, мол сами нарисовать могли. Не имеет юридической силы, не заверен у нотариуса
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
1000 от 2000 что то отменяют постоянно сегодня. Не подскажите что делать, что бы не отменяли заказы. Пункты разные, ip меняется. По картам вроде бы раньше не отменяли
Попробуй карту с другими последними цифрами. И понаблюдай минут 5 за заказом. В целом туго с промо независимо от номинала.
 
У меня статус менялся на Готов к выдаче, в заказе появляется номер получения, один раз не появился - он был в смс (Заказ ждёт Вас в аптеке Озерки, номер получения....)
Блин, обидно. В заказе кода нет, и доступа к смс нет...
 
Может кто поделиться как заставить смм работать на эмуляторе?
Ошибка загрузки приложения происходит на стадии определения местоположения, отсюда и надо двигаться
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Ошибка загрузки приложения происходит на стадии определения местоположения, отсюда и надо двигаться
Не обязательно. у меня сегодня дошло до ввода телефона но при введении всех цЫфер "оу проблема, попробуйте через 10мин" и кнопка получить код неактивна
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Попробуй карту с другими последними цифрами. И понаблюдай минут 5 за заказом. В целом туго с промо независимо от номинал
че то карту поменял. и отменяют все равно. Подтверждено продавцом и отмена через минуту
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Последний месяц промокоды игнорировал. Подскажите, на дешевую обувь есть хорошие? 1000/1500 на обувь применялся? А еще такой промик будет?
 
Зачем этот тред существует вообще? Он максимально бесполезный. Тупо флуд на 2к страниц.
Не только нужна важная инфа, иногда и споре рождается истина, или умирает, не истина. Никто не брал на себя никаких обязательств, всяко бывает, относись спокойнее))). Удивительно что ты за 1689 дней написал свой первый мессенж)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Последний месяц промокоды игнорировал. Подскажите, на дешевую обувь есть хорошие? 1000/1500 на обувь применялся? А еще такой промик будет?
Применялся, будет, если не этот так другой. Но это не точно
 
  • Like
Реакции: Koza
Не обязательно. у меня сегодня дошло до ввода телефона но при введении всех цЫфер "оу проблема, попробуйте через 10мин" и кнопка получить код неактивна
Если пропустить указания местоположения выйти и снова войти, то дает ввести телефон и выскакивает эта ошибка, поэтому есть подозрение что все таки в местоположении дело
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
че то карту поменял. и отменяют все равно. Подтверждено продавцом и отмена через минуту
Тогда ип, адрес соседа, получатель тоже сосед
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня предлагает ниже выбрать Москву, но действие совершить не даёт.
Сам этим не пользуюсь(быстрее xposed на тел завести). Но fake GPS можно попробовать. Может смм 5.32
 
  • Like
Реакции: Rescator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.