МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне СММ сейчас чем-то бум майнинга напиминает.
Те кто первые зашли, заработали солидные деньги и стали всем об этом рассказывать.
Затем налетела толпа халявщиков и скупила по оверпрайсу все видеокарты в магазинах.
Разумеется халявщиков побрили на "лишние деньги", майнинг как-то внезапно умер, а цены на
видеокарты упали в разы.))
 
Вопрос про отменённые заказы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если дают - брать. Я еще и не такое забирал. Всем пофиг. Даже если акт какой прикреплен, они их не читают
 
Я давно коверкаю как в былые времена на Али, для перестраховки.
А как адрес коверкать, если там точка на карте выбирается, без возможности редактировпния?. Остальное рендом как обычно.
До появления epn гладко все шло...
 
А как СММ через антик абузить, мне смс на смс хаб не идут если с антика без прокси, а если с прокси то СММ также не отправляет смс а потом и вовсе говорит ОФНИТЕ ВПН

Проблема в том, что смс хаб сам абузит покупашек с СММ.
Заходит и выкидывает покупашку из профиля, а заказ его забирает сам.
Мне тут об одном случае рассказали - покупашку выкинули из профиля, заказы его забрали и еще ухитрились кучу всего
заказать на привязанную карту.)))
 
Ктото отписывался что теперь ПОЧТАРОССИИ при получении посылки требуют смс именно с номера где заказ, кто получал ? это правда? Раньше получал приняв указав один основной номер
 
Проблема в том, что смс хаб сам абузит покупашек с СММ.
Заходит и выкидывает покупашку из профиля, а заказ его забирает сам.
Мне тут об одном случае рассказали - покупашку выкинули из профиля, заказы его забрали и еще ухитрились кучу всего
заказать на привязанную карту.)))
Такие злоупотребления мягко говоря аморальны. Главный принцип осознанного человека в мыслях и при совершении поступков уметь встать на место другого человека.
 
  • Like
Реакции: Надежда66 и homokir
Ктото отписывался что теперь ПОЧТАРОССИИ при получении посылки требуют смс именно с номера где заказ, кто получал ? это правда? Раньше получал приняв указав один основной номер
Не правда
 
  • Like
Реакции: СУлик
Мне СММ сейчас чем-то бум майнинга напиминает.
Те кто первые зашли, заработали солидные деньги и стали всем об этом рассказывать.
Затем налетела толпа халявщиков и скупила по оверпрайсу все видеокарты в магазинах.
Разумеется халявщиков побрили на "лишние деньги", не майнинг как-то внезапно умер, а цены на
видеокарты упали в разы.))
Так мы сейчас в какой стадии? "Халявщиков побрили на "лишние деньги""? А внезапно умерший майнинг, значит, эпопея с отзывами... Ждём падения цен? ;)
 
  • Haha
Реакции: grigorijivanenko
C доп. акка делал заказ 1000/2000 - улетел в бан. Есть большие подозрения, что был невнимателен и случайно совпали IP с основным. Вероятность "блока" основного - 100%? Сейчас попробовать сделать с него заказ (глянуть) или пусть остынет?
совсем не факт. скорее даже 0% блока основы
 
  • Like
Реакции: Koza
Такие злоупотребления мягко говоря аморальны. Главный принцип осознанного человека в мыслях и при совершении поступков уметь встать на место другого человека.
В тг столько говногрупп. элементарно какие нибудь смс хантеры давно есть. Чекают и сливают кому надо в нужный город. (мои фантазии)
 
Вот 21 апреля пошла волна банов, за это время кому-то хоть что-то ответили? Ну или хотя бы разбанили :)
Все же тогда вроде зелёные попались?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Всем привет, а в акции кэшбэка до 40% на электронику новым пользователям начисляют после покупки или как это работает? При выборе товара кэшбек такой же мизерный
 
Всем привет, а в акции кэшбэка до 40% на электронику новым пользователям начисляют после покупки или как это работает? При выборе товара кэшбек такой же мизерный

На электронику вырубили повышенный кэшбек еще вчера.
Сам жду, может 9-го сделают, в честь праздничка.)
 
Вот 21 апреля пошла волна банов, за это время кому-то хоть что-то ответили? Ну или хотя бы разбанили :)
Все же тогда вроде зелёные попались?
Ничего не ответили, а на обращение по обращению ответили что слишком сложный случай который требует больше времени и индивидуального подхода, в общем тянут время пока не закончится день рождения
 
Вот 21 апреля пошла волна банов, за это время кому-то хоть что-то ответили? Ну или хотя бы разбанили :)
Все же тогда вроде зелёные попались?
тишина. Несколько раз звонила в поддержку по вопросу поиска заказов и заодно спрашивала про состояние моей заявки. И всегда один и тот-же ответ "она в работе" "ей уже занимаются" "вижу технические специалисты уже взялись за нее".
Операторы говорят, что оставляют пометки что бы поскорее все решили.
но толку от этого пока ноль.
 
Промокод на повторный заказ 400/2000:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: qwertyk
А как адрес коверкать, если там точка на карте выбирается, без возможности редактировпния?. Остальное рендом как обычно.
До появления epn гладко все шло...
Только ФИО. Адрес в моём случае почти всегда один - пункт выдачи в отделении почты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ктото отписывался что теперь ПОЧТАРОССИИ при получении посылки требуют смс именно с номера где заказ, кто получал ? это правда? Раньше получал приняв указав один основной номер
Нет, не правда. На основной номер коды шлют, а что указано на посылке даже не особо смотрят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.