МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два месяца только новой п.л. , а уже все всё забыли как было ))) Это с аккаунта с жёлтыми бонусами.
Понятно. Не моё. У меня основной со сболом заблочен давно и надёжно. :)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто знает, можно отказаться от части заказа, сразу как курьер приедет? Или надо создавать карточку и делать возврат?
 
  • Like
Реакции: Koza
Кто знает, можно отказаться от части заказа, сразу как курьер приедет? Или надо создавать карточку и делать возврат?
Что за "карточка"?
Отказаться можно или нет, зависит от товара, точнее от службы доставки. Если обувь/одежда, которую Стриж привозит, то легко. Если какие-нибудь продукты по клику, то, конечно, нет. Это нужно конкретно спросить у продавца или у службы доставки.
 

«Сбер» представил чат-бота GigaChat — собственную альтернативу ChatGPT

Кто пишет отзывы через нейросеть, теперь далеко ходить не надо))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Что за "карточка"?
Отказаться можно или нет, зависит от товара, точнее от службы доставки. Если обувь/одежда, которую Стриж привозит, то легко. Если какие-нибудь продукты по клику, то, конечно, нет. Это нужно конкретно спросить у продавца или у службы доставки.
Я вот хз, там инструмент. Кто везёт не знаю, но написано курьером. Карточка - форма для заполнения на возврат, если товар уже вручён
 
  • Like
Реакции: Koza
Всякой херней занимаются, а отзывы читать так и не научили. А теперь уж и не надо
 
Потому что именно из-за кышбека отзывы и похерили. Даже у сбера бюджет не резиновый.
И фиг бы с ними барыгами-любителями - до фига фантиков срубили сами проды.
Отзывики на этот бюджет могли бы жить еще годы
Супер логика, конечно — нагенерировать миллион даже не бесполезных, а откровенно вредных отзывов о камнях, болтах и опилках нормально, а купить нужную бытовую технику плохо.


Продавцы в этой истории, вообще-то, самые офигевшие, и с большим отрывом: кэш платится ну никак не из их кармана, но цены они взвинтили до абсолютно нерыночных на раз-два
 
  • Like
Реакции: Ilja., Stefa и Pablo777
Через 2 года узнаешь, если сам не вспомнишь
Без акка с жёлтыми и сбера с зелёными(с нужным балансом) и 2 года не нужны. Я зелёные давно так слил, сижу теперь на жёлтых как на бочке.
 
Снимок экрана 2023-05-05 030043.jpg
 
Продавцы в этой истории, вообще-то, самые офигевшие, и с большим отрывом: кэш платится ну никак не из их кармана, но цены они взвинтили до абсолютно нерыночных на раз-два
Ну они же не дураки и видят, что спрос растет даже при увеличении цены, каждый пытается получить максимальную выгоду
 
Продавцы в этой истории, вообще-то, самые офигевшие, и с большим отрывом:
Вообще-то они сами у себя покупали, когда кэш на все был 40%, а огрызочники еще и с промиком.
А потом в закрытых чатах хвастались, какой Греф лох.

А может и не лох. Может и его УРки тоже в деле, а обычные покупашки во всем этом всего лишь массовка.
Вот куда журналюгам надо копать. Правда, журналистики у нас больше нет.
 
Последнее редактирование:
А во сколько обычно становятся доступны новые предложения с 99% кашей? с 05.05 по 07.05 https://sbermegamarket.ru/promo-page/nevozmozhno-keshbechno-s-0505-po-0705/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот и началось:)
 

Вложения

  • IMG_20230505_081741.jpg
    IMG_20230505_081741.jpg
    20,3 KB · Просмотры: 288
Последнее редактирование:
А была надежда, что они облажаются как было с переходом на новую ПЛ. Значит не такие уж и рукожопы, если бюджет прижмет
все умеют мишки Гамми, даже какать вверх ногами
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Всякой херней занимаются, а отзывы читать так и не научили. А теперь уж и не надо
Вот зря ты так , там очень мощная нейросеть рисует очень ультракачественные картины в разрешении 768 × 768 пикселей.
Наши микросхемы - самые огромные в мире !
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: notget, Zbruss и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.