МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод на повторный на /2000 можете подсказать?
 
Ты просто не умеешь их готовить. Я и деньги, и баллы не раз возвращал.
Раз уж зашла такая тема.. Уже месяц пытаюсь стрясти с Яндексовского Едадила 20% кэшбэк за первый заказ продуктов из магазина через Деливери. 1000 руб должны. Написал в поддержку раза три за месяц, скрины прикладывал. Просто молчат, как партизаны.
Есть управа, кроме как писать в support@edadeal.ru и обратную форму?
 
Раз уж зашла такая тема.. Уже месяц пытаюсь стрясти с Яндексовского Едадила 20% кэшбэк за первый заказ продуктов из магазина через Деливери. 1000 руб должны. Написал в поддержку раза три за месяц, скрины прикладывал. Просто молчат, как партизаны.
Есть управа, кроме как писать в support@edadeal.ru и обратную форму?
А мне удалось выбить с них деньги, только тогда еще 30% они возвращали, оспаривала в приложении, долго рассматривали, писали письма в эл.почте. Правда прикольно получилось - они вернули 20% (потому что уже снизили к тому времени процент), а через пару дней еще 30% - я их быстро вывела и все.
 
  • Like
Реакции: katyazhe и sergyx
Правда прикольно получилось - они вернули 20% (потому что уже снизили к тому времени процент), а через пару дней еще 30% - я их быстро вывела и все.
Повезло, теперь они видимо решили на мне отыграться! :am:
 
  • Haha
Реакции: Helen-Mig
йайайа.png


Кому нибудь удавалось бороться с этим без обращения ? Любой пункт выдачи, любой товар, любой продавец все также,не грузится!

Ради интереса создал новый акк, там норм и хотел заказать. НО там бонусные рубли, а не сбер спасибо...
 
Ради интереса создал новый акк, там норм и хотел заказать. НО там бонусные рубли, а не сбер спасибо...
На новореге бонусные, а не спасибы ?
Ты через ID или напрямую делал ? Когда через ID, то сразу спасибо идут.
 
На новореге бонусные, а не спасибы ?
Ты через ID или напрямую делал ? Когда через ID, то сразу спасибо идут.
через сберайди да
получается бонусные да
ййайай7.png
 
Последнее редактирование:
Ребятки, какой сплит можно взять через СММ-Мвидео в районе 24 тыс.?
Чота выбор скудный. HI HAC-09F1A или Subtropic SUB-09HN1 кто-нибудь юзал?
 
На новореге бонусные, а не спасибы ?
Ты через ID или напрямую делал ? Когда через ID, то сразу спасибо идут.
Не-а, у меня все новорожденные в марте-апреле желтыми оставались
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если кому надо(выше вроде интересовались) вот промик СММ на любой заказ(правда пока не проверял):

ЗЫ, подскажите плиз, есть ли реф-коды на СММ(не СМ)? А то мне умник elanski минусанул только что дескать это реф. Прост я самоучка и про такое не слышал) Так ли это? и если так то как их генерить?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAFI
  • Like
Реакции: Georg99
Есть у кого на товары стоимостью больше 70 начисления?
 
  • Like
Реакции: katyazhe и -Dollar-
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.