МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читать с выражением и интонацией

На миппеде только и разговоров, что о кэше и о отзывах. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным Грефом, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
у кого то отображается возврат 50% от покупки на баллы?
 
  • Haha
Реакции: bionetix
А акцию с 50% взад просто продлили по срокам или бахнули 2й этам и лимиты в 3к сброшены?
 
Лишнего промика на Магнит на 200/500 или бесплатную доставку ни у кого случайно не завалялось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это тебе нужно в ветку по магниту, тут такой мелочью мало кто занимается, в основном смартфоны, эпплы и грудки)
одна грудка знаешь сколько стоит?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А акцию с 50% взад просто продлили по срокам или бахнули 2й этам и лимиты в 3к сброшены?
там кто первый тот и папа,500 лямов на всех
 
это тебе нужно в ветку по магниту, тут такой мелочью мало кто занимается, в основном смартфоны, эпплы и грудки)
одна грудка знаешь сколько стоит?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там кто первый тот и папа,500 лямов на всех
Да глянул, 500 то да, но ограничение в рыло 10к, ну хоть не 3к. Только нормальной ссылки на товары нету, по сути всё кроме "Товаров из категорий Электроника, Бытовая техника, Компьютеры и комплектующие, Товары для геймеров"
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сколько мне в одном сообщении нужно написать символов про отзывы, чтобы мне лайк начислили?

Сто символов:



1682808859064.png
 
акция с возвратом 50% кэша на тренажеры же должна сработать?
 
На один и тот же товар можно писать отзывы?
 
На один и тот же товар можно писать отзывы?
Можно, есть даже те, кто говорил, что по 2 раза начисляют. Но чаще это делается, т.к. бот забыл проверить или оплатить отзыв. Ну а у совсем принципиальных обзорщиков - если вскрылись новые тонкости употребления.
 
Если на странице отзывов нажать "показать еще 20", то наверху смм выдает рандомные данные по отзывам, вместо твоих. И мне интересно, это реально кто-то столько написал?
1.png
2.png
3.png
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
  • Haha
Реакции: Алексейка
@бушки-воробушки, chatGPT изобрели не зря :foreveralonehappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.