МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. Подскажите что за изменения с начислениями за отзывы?
 
Опустошить бонусные счета, спихнуть свой неликвид.
Я посмотрел тот список, того ликвида, что мне нужно не оказалось таки. Может на следующем этапе расширят ассортимент неликвидов, иначе шляпа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
потому что хреф знает, что это будет самая стабильная валюта, которую будут принимать в магазинах в автобусе как биткоины, у них битки а у нас скрепные спасибы
Как бы потом не вышло, что за эти спасибки потом не стали скрепно в морду бить 😆
 
Добрый вечер. Подскажите что за изменения с начислениями за отзывы?
Насколько мне известно, теперь за хавчик начисляют если стоимость товара не менее 30р., а за остальное если стоимость не менее 70р.
 
Кэшбэк растёт потихоньку)) Лежит в избранном шлиф машинка Макита. До праздника стоила 12500 (кэшбэк 5000). Началась распродажа кэшбэк стал 1%, т.е. 125 баллов))))) Вчера подняли до 20% (2500), сегодня 21% (2625 баллов)) )))) Окуенная распродажа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На счёт оплаты отзывов, всё нормально. Сегодня начислили за всё, что было (около 800 баллов), вчера прошли модерацию, позавчера писал. Сегодня накатал 29 отзывов днём, пока на модерации, ждём.
 
Кэшбэк растёт потихоньку)) Лежит в избранном шлиф машинка Макита. До праздника стоила 12500 (кэшбэк 5000). Началась распродажа кэшьэк стал 1%, т.е. 125 баллов))))) Вчера подняли до 20% (2500), сегодня 21% (2625 баллов)) )))) Окуенная распродажа)
У меня было так 45%->7%->25%
Просто зае.сь
 
Добрый вечер. Подскажите что за изменения с начислениями за отзывы?
С 3 мая, чтобы получить баллы за отзыв, нужно чтобы товар стоил больше суммы вознаграждения. Т.е. не прокатит купить за 10р, написать отзыв и получить 70.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня было так 45%->7%->25%
Просто зае.сь
Ага. Пусть Греф сам шлифует) с Кэшем 2500 совсем мне не интересно, проще на стороне за 10к взять.
 
Вообще окно с промокодами стало неактивно.
Грефа редиска, мне надо купить у тебя кое что, дай промик применить, пропью ведь щас бабки и куй тебе
 
Последнее редактирование:
Лишнего промика на Магнит на 200/500 или бесплатную доставку ни у кого случайно не завалялось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кэшбэк растёт потихоньку)) Лежит в избранном шлиф машинка Макита. До праздника стоила 12500 (кэшбэк 5000). Началась распродажа кэшбэк стал 1%, т.е. 125 баллов))))) Вчера подняли до 20% (2500), сегодня 21% (2625 баллов)) )))) Окуенная распродажа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоило зайти снова в избранное, спустя 10 минут, и кэшбэк снова 20% (2500), ахах, вот с*ки)
 
В отзывах что главное, написать до 3 мая или чтобы опубликовали до 3 мая? Или прям начислить должны до 3 мая?
 
Чую, не купив айфон 14 про Макс с кешбеком 54% больше я такой халявы уже не дождуся
 
В отзывах что главное, написать до 3 мая или чтобы опубликовали до 3 мая? Или прям начислить должны до 3 мая?
На сегодня акция действует по июнь 2023 года. Для начисления за написанный отзыв нужно: для еды - стоимость товара не менее 30р., для остального - стоимость товара не менее 70р.
Еще по-моему не менее 100 символов нужно с указанием 3 свойств, типа солено, сладко и упаковка говно. Ну и уникальность нужна.
Во тут все есть жеж)
 
  • Haha
Реакции: brent48 и Аня235
Вот это поворот - кэш на кэш! :wink:
Да ещё и раздел супермаркет не в ограничениях.
 
Для начисления за написанный отзыв нужно: для еды - стоимость товара не менее 30р., для остального - стоимость товара не менее 70р.
Это с 3 мая. Пока сумма товара любая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В отзывах что главное, написать до 3 мая или чтобы опубликовали до 3 мая? Или прям начислить должны до 3 мая?
Неизвестно, скорее всего начислить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как там в семидесятом, всё стабильно?
Всё прекрасно, потому что ещё нет Айфона, интернета и СберМегаМаркета.
Ах да, и Грефу ещё 6 лет, не успел напакостить глобально)
 
А вот здесь на форуме многие про отзывы пишут!
Сколько мне в одном сообщении нужно написать символов про отзывы, чтобы мне лайк начислили? 🤔
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
А вот здесь на форуме многие про отзывы пишут!
Сколько мне в одном сообщении нужно написать символов про отзывы, чтобы мне лайк начислили? 🤔
Не будем нарушать традицию, 100+)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.