МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если за отзыв начислены баллы, об этом сразу пишут? Написано "начислено" у 13 отзывов, а пришло баллов за 20 отзывов. Причем за что-то начислили 30 баллов, хотя из еды только кошачий корм и аскорбинка
 
  • Like
Реакции: Koza
Сбер красавчики. Сначала неделю не могли доставить бедный утюг со склада приема, перенося каждый день "на завтра". Теперь перенесли сразу на 2 мая. Праздники-С у Грефа.

А у меня рубашки не глажены.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Juggler и Kovunevds
это вы про акцию компенсации 50 процентов? там же лимит 3000 баллов, нет смысла очень дороргое брать, хотя если что то до 10 тыс, то тоже неплохо , почти 30 процентов возврата...
Как узнать, что компенсация будет? Где она должна показываться? При оформлении и после оформления заказа я нигде не вижу, что бонусы вернутся.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как узнать, что компенсация будет? Где она должна показываться?
Ты че, Грефу не веришь, что ли?
 
При оформлении и после оформления заказа я нигде не вижу, что бонусы вернутся.
Ну мне тогда вообще упростили задачу - ни один товар не оформляется ни баллы списать не даёт

1682702804665.png


1682702813525.png
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня также сегодня с компа. Попробуйте с приложения. Возможно у них что то глючит. Не стал заморачиваться я.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня сегодня с зелёного аккаунта по какой-то неведомой причине перевели на жёлтый аккаунт. Что хотят, то творят. Аккаунт с живой картой сбера. Уроды не хотят, чтобы я бонусы на бензин списывал, а хотят, чтобы я тратил по завышенные ценам на СММ.
 
Подскажите способ перехода с серых на зелёные бонусы, никак 1 акк не переносится💩
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Как же тошно заходить на смм без кэшбэка с этими задранными ценами
 
  • Like
Реакции: Juggler, Stefa и brent48
Сбер красавчики. Сначала неделю не могли доставить бедный утюг со склада приема, перенося каждый день "на завтра". Теперь перенесли сразу на 2 мая. Праздники-С у Грефа.

А у меня рубашки не глажены.
Аналогичная ситуация, живу в сибири. Заказал комплектующие для пк со сроком доставки все до 26 апреля, все пришло в 19 и 20 числа, а Блок питания на 2 мая перенесли. Обещали позвонить, но ни ответа ни привета 😡
 
Сберлогистика уже выбешивает. Бывает что до склада на соседнем городе доезжает посылка и ее отменяют. В этот раз даже не доехала, просто отправлена со склада приема и все. Заказ от 31 марта, там 3 посылки с продуктами по скидкам + кэш 50% должны были начислить. Только что отменили по техническим причинам.
Раньше такого не было, сейчас уже 3 из 5 заказов отменили за 2 месяца. Один получил, один пока едет.
С радостью бы не заказывал через сберлогистику, но при оформлении с умного ритейла (Воронеж, Ростов, Краснодар) показывает только их доставку (это прям бесит большего всего) С Московского ритейла можно заказать хоть на почту, хоть сдэком, но там либо не бывает что нужно, либо разбирают быстро.
Короче слов нет, одни эмоции
 
  • Like
Реакции: Juggler
Друзья, подскажите, эти промокоды все индивидуальные? (500/1000 и подобные)
500/1000 за первый-второй-третий-четвёртый заказ - да, индивидуальные.

А кто заказывал с такими промиками, после заказа приходил новый такой же? Или такой промо приходит только после заказа без промо или с другим промо? Они приходят после получения заказа же? Мне вроде после получения приходили.
Писали выше, нужно нажать на др. там внутри будет промокод. Посмотреть вложение 613236
Мне такой промо выдали 1000/3000 на аккаунте без заказов.
 
Кому-нибудь упал сейчас пром на продукты 800/2000? А то я извинительный жду, не знаю он ли это, в смс че-то не извиняются совсем
 
Как же тошно заходить на смм без кэшбэка с этими задранными ценами

Ни заходить, ни покупать сейчас что либо не следует,Чем больше народа это поймет, тем скорее вернут бонусы.)
 
  • Like
Реакции: Stefa, Annette и RASHA009
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.