МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ от 9 апреля, должны были доставить 14-го, недавно в чате обещали привезти до 28.04, и сегодня отменили... Этот заказ собирала ради корма для кота, так корм сразу после оформления заказа отменили. Спросила в чате "А как же акция Гарантия наличия?" - промычали, что не подходит под условия акции 🤬
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С смсками тоже бардак — вообще не приходят или приходят с опозданием. Приезжает курьер, спрашивает код доставки, а у меня его нет (в итоге расписалась на его разбитом смартфоне). Один раз курьер без предупреждения привёз просроченную доставку, разбудил нас в 10 утра в выходной, я не успела добежать до домофона, и он ушёл с моими подушками, через пару часов пришла смс, что мол такой-то курьер привезёт заказ сегодня. Или заказ по клику уже готов к вызову курьера, а смски нет.
 

Вложения

  • 1682705383358.png
    1682705383358.png
    27,1 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
500/1000 за первый-второй-третий-четвёртый заказ - да, индивидуальные.

А кто заказывал с такими промиками, после заказа приходил новый такой же? Или такой промо приходит только после заказа без промо или с другим промо? Они приходят после получения заказа же? Мне вроде после получения приходили.

Мне такой промо выдали 1000/3000 на аккаунте без заказов.
мне прислали после второго заказа кажется сразу 4 таких, одним воспользовался
потом спустя несколько дней хотел другими, а уже не получилось почему то, ошибка: "вы использовали его максимальное количество раз"
 
мне прислали после второго заказа кажется сразу 4 таких, одним воспользовался
потом спустя несколько дней хотел другими, а уже не получилось, срок действия истек или что то подобное было(
А прислали после оформления или после получения?
Да, пока вроде никто ещё не смог несколько поздравительных промиков за один и тот же заказ использовать. У меня тоже не получилось.
 
А прислали после оформления или после получения?
Да, пока вроде никто ещё не смог несколько поздравительных промиков за один и тот же заказ использовать. У меня тоже не получилось.
после получения
может создать другой аккаунт и на нем попробовать их...
 
Коротко: СММ 3 мая сильно сокращает раздувшийся штат абузеров сотрудников!
Ну и если ещё не знаете, то 80% это 44%.
что-то сейчас у меня 1-5% каша на все товары , это они так день рождение отмечают ?
 
А что там хорошего? Цены обычные или выше, кеша нет..
Ну если бы эта акция работала нормально, как заявлено, а не в стиле СММ - то потратить баллы, а не рубли с возвратом половины этих же баллов
 
В еаптеке не выдали заказ, ссылаясь на тех. ошибку, не проходила маркировка. Это кассир не захотела отдавать заказ или система?
Сегодня тоже в мосаптеке была ошибка… не пробивается заказ. Кассир позвонила в поддержку, создали обращение с номером… Она еще раз перезвонила и оператор в ручном режиме исправила ошибку. Там на аспирин списалось больше стоимости самого препарата. Было например 10 товаров за 9₽, вот два товара сделали по 0,5₽ и заказ по кассе провелся. Получается, что ошибки при желании они могут корректировать. На это ушло не больше 5 минут! Но это небольшая аптека , заказов там мало. Наверно поэтому не лень этим заниматься. Думаю надо заказывать , чтобы каждый товар стоил 1 ₽, тогда будет меньше ошибок. Заказал 10 штук, к оплате 10₽. Но наверно теперь это не актуально.
 
Раньше в товарном чеке писали сумму за товар полностью, теперь цена за вычетом бонусов, какие хитрецы. :cerealguy:
 
Раньше в товарном чеке писали сумму за товар полностью, теперь цена за вычетом бонусов, какие хитрецы. :cerealguy:

А это для тех, кто перепродает товар на Авито.
Чтобы покупец реальную цену видел.))
 
  • Like
Реакции: krork
Палок они кинут халявщикам, отрубят промокоды и забанят тех у кого слишком много бонусов накопилось.))
Особенно тех кто баллы за отзывы выпрашивает, и промики клянчит, что вовремя не привезли.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Juggler
Раньше в товарном чеке писали сумму за товар полностью, теперь цена за вычетом бонусов, какие хитрецы. :cerealguy:
Почему хитрецы? Рублями - столько. Остальное бонусами, но бонусы для товарного чека вещь эфемерная. И с точки зрения налоговой, которая видит банковские проводки, товар стоит именно столько.
 
  • Like
Реакции: Bigwig
это сейчас практика у смм личные промы после каждого из заказов на "супермаркет" первого второго третьего четвертого 500/1000 слать? да ещё и по паре штук дабы уж точно потратился
до какого по счету шлют, когда остановка?
 
это сейчас практика у смм личные промы после каждого из заказов на "супермаркет" первого второго третьего четвертого 500/1000 слать? да ещё и по паре штук дабы уж точно потратился
до какого по счету шлют, когда остановка?
Не видел такого. Надо сделать заказ из супермаркета с нового аккаунта чтобы их получить? Какие там условия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.