МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, ясно.. А я их так ни разу ни одного и не попросил, хотя 99,9% доставок вообще даже близко не в срок, все с задержками, и приличными
Мне вообще стыдно, выпрашивать промики за задержки. Также как и за отзывы , писать в чаты, названивать.
 
  • Like
Реакции: Juggler и zubis99
🔖 Есть пара штук промиков 400/2000 на повторные заказы, не привязанные к аккаунту. Кому нужны, пишите, подарю.
День добрый
Не откажусь от промика, если можно
 
Мне вообще стыдно, выпрашивать промики за задержки. Также как и за отзывы , писать в чаты, названивать.
За отзывы - бесполезно.

За задержки - а почему нет? Частенько заказываю животным всякое нужное. Например, те же наполнители для грызунов, хорошего в моём городе нет, так что мне только заказывать в интернете. И тут фигак - месяц задержка. Я, конечно, знаю, что СММ тормоз, но рассчитываю обычно ну на 3-7 дней тормозняка, край 2 недели. Ну и, соответственно, приходится бежать заказывать в другом месте, не всегда по выгодным ценам, ибо со своими заказами я подожду, а животным не справлять нужду приказать не могу. Так что не вижу ничего зазорного в компенсации, зато вижу зазорное в неправильных расчётах дат, тормозняках сберлогистики, тупняках плохо настроенной системы и т. д. В конце концов чем чаще СММ приходится выдавать промики за задержки, тем выше шанс, что всё это таки доработают.
 
За отзывы - бесполезно.

За задержки - а почему нет? Частенько заказываю животным всякое нужное. Например, те же наполнители для грызунов, хорошего в моём городе нет, так что мне только заказывать в интернете. И тут фигак - месяц задержка. Я, конечно, знаю, что СММ тормоз, но рассчитываю обычно ну на 3-7 дней тормозняка, край 2 недели. Ну и, соответственно, приходится бежать заказывать в другом месте, не всегда по выгодным ценам, ибо со своими заказами я подожду, а животным не справлять нужду приказать не могу. Так что не вижу ничего зазорного в компенсации, зато вижу зазорное в неправильных расчётах дат, тормозняках сберлогистики, тупняках плохо настроенной системы и т. д. В конце концов чем чаще СММ приходится выдавать промики за задержки, тем выше шанс, что всё это таки доработают.
Ладно за задержку, куда не шло. Ну за отзывы , как требовать начисления. Начисляйте мне немедленно, или я больше писать не буду :ilied:
 
Только что от VK пригласилка на 50% бонусами пришла.
Cсылка ведёт на sbermegamarket.ru/promo-page/vse-tovary-dlya-vas/
Издеваются, гады.
1682691246872.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В еаптеке не выдали заказ, ссылаясь на тех. ошибку, не проходила маркировка. Это кассир не захотела отдавать заказ или система?
 
В еаптеке не выдали заказ, ссылаясь на тех. ошибку, не проходила маркировка. Это кассир не захотела отдавать заказ или система?
вчера так же было на аммиак не проходил куар, пришлось отменить и по новой без него заказать
 
  • Like
Реакции: ElenaS
В еаптеке не выдали заказ, ссылаясь на тех. ошибку, не проходила маркировка. Это кассир не захотела отдавать заказ или система?
Система, бывает такое в аптеке. За наличку пару раз так попадал.
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Господа,как у вас с чатом?Отвечают в последние дни?У меня личный рекорд-четвертые сутки морозятся :foreveralonehappy:
Сначала пропала дата последнего написанного сообщения в чате, теперь вообще вся история пропала, подчищают улики
 
  • Like
Реакции: Juggler и Sneg
Заказ должны были доставить сегодня, пришла смс, что большая нагрузка и придет после праздников. Имеет смысл с поддержки требовать компенсацию, могут жирный промик дать за это?
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Прилетело 2 прома 500/1000 после первого заказа, один потратил, второй не дает использовать, получилось ли у кого все отоварить ( может через пару дней?).
 
Сначала пропала дата последнего написанного сообщения в чате, теперь вообще вся история пропала, подчищают улики
Да, история пропала, неделю отвечали...ну теперь не на что отвечать)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Прилетело 2 прома 500/1000 после первого заказа, один потратил, второй не дает использовать, получилось ли у кого все отоварить ( может через пару дней?).
Либо второй выслали по ошибке. Мне после третьего заказа прислали промокод 500/1000, затем ещё один промокод. Я подумал, что дали два промокода, но нет. Первый из них не применился "Промокод использован максимальное количество раз", другой промокод нормально применился.
 
  • Like
Реакции: Keasar
Прилетело 2 прома 500/1000 после первого заказа, один потратил, второй не дает использовать, получилось ли у кого все отоварить ( может через пару дней?).
Мне даже после 4-ого заказа промо пришёл 🤣
 

Вложения

  • Screenshot_20230428-175134.jpg
    Screenshot_20230428-175134.jpg
    45,9 KB · Просмотры: 129
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler, Дива и Keasar
  • Like
Реакции: sokol164rus
Только что от VK пригласилка на 50% бонусами пришла.
Cсылка ведёт на sbermegamarket.ru/promo-page/vse-tovary-dlya-vas/
Издеваются, гады.
На почту тоже наслали. И там 4 категории, стандартных для скидок УРок.
А на пипире вон некоторые уже айфоны поназаказывали.

Списал на одном желтые, на другом зеленые, на третьем желтые и зеленые, на четвертом промик и зеленые.
Может за что-то хоть что-то вернут... Ну хоть стимул избавиться от остатков...
А вот прикол будет, если завтра 50% настоящей скидки врубят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.