МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, почти на грани сбалансировал в новом заказе😅
тут вместо 13р 14 отмену сделали в той же сборке, а добавлял товар за 50
к промо что-то приросло непонятное, каких-то 6р
непонятная арифметика, ну да ладно
IMG_20230428_153735.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Заходите в товар, там найдёте «написать отзыв». Новый надо. Со старым уже ничего не сделать.

Понял. Большое спасибо за подсказку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И никогда не было. Пишется НОВЫЙ отзыв!

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Дива
🔖 Есть пара штук промиков 400/2000 на повторные заказы, не привязанные к аккаунту. Кому нужны, пишите, подарю.
 
За первые три заказа поочерёдно дали промокоды 500/1000, сколько всего могут дать таких промокодов?
 
Смотря какой магаз, партнёр-не партнёр, и сколько даёт списывать спасибо
Если сразу с бонусами оформить, потом отказаться после примерки, если чё не подойдёт - платить не нужно, бонусы вернутся обратно
Или сходи просто в сам магазин померь, если он у вас есть, подойдёт - закажешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блять
убрали из заказа товаров на 30 р, а промо стал вместо 1000/3000 - 500/3000
Посмотреть вложение 613100Посмотреть вложение 613101
чё за хуйня?
как позвонить с виртуального номера тинька, кто-нить знает, отменить?
или только теперь курьеру отказаться?
В Сбермегамаркете только преодолеваешь одну проблему они создают три новых(
 
Господа,как у вас с чатом?Отвечают в последние дни?У меня личный рекорд-четвертые сутки морозятся :foreveralonehappy:
 
О, я мастер недоставленных заказов. 30 мартовских посылок пришли с задержкой в месяц, но, справедливости ради, почти все пришли. Только 1 потерялась в сберовском филиале хаоса. Так что, скорее всего, ещё доставят, только сроки рандом. Зато можно ещё и промики за задержку стрясти.
Промики они мне накидали штук 5 200/ от 500
Но толку от них,если минималка 1000р? Тем более с такой доставкой пока никакого желания нет там что то заказывать.

И мне в справке сказали типа минималка 1тыс плавающая,то есть может и 500 быть,мол проверяйте. А я вижу что с начала апреля она стабильно 1тыс,и в справке просто врут
 
Господа,как у вас с чатом?Отвечают в последние дни?У меня личный рекорд-четвертые сутки морозятся :foreveralonehappy:
А хрен ли толку с их ответов? (
В мартовском заказе, где на 400р недовезли, 5 дней молчали, ответили на 6й день, что "извините, доставка задерживается, мы прикладываем все усилия, чтобы доставить вам бла-бла", и закрыли диалог.
Хуясе, "задерживается", а то-то я не знал... Должны были привезти 3 апреля, а скоро 3 мая
Спизженный серединомартовский большой заказ - тоже отвечают, что "мы сожалеем, мы направили запрос" и закрывают чат.
Пиши-не пиши, всё равно получишь шиш (
 
Промики они мне накидали штук 5 200/ от 500
Но толку от них,если минималка 1000р? Тем более с такой доставкой пока никакого желания нет там что то заказывать.

И мне в справке сказали типа минималка 1тыс плавающая,то есть может и 500 быть,мол проверяйте. А я вижу что с начала апреля она стабильно 1тыс,и в справке просто врут
Можно использовать такой промокод на Самокат, на аптеку или на магазины с получением сегодня.
 
И мне в справке сказали типа минималка 1тыс плавающая,то есть может и 500 быть,мол проверяйте. А я вижу что с начала апреля она стабильно 1тыс,и в справке просто врут
В СММ всё плавающее - цены, варианты доставки, стоимость доставки, минималка, сроки доставки, кэшбэк и т.п., трындец какой-то 👍, планировать покупку какого-то товара трудно. Даже если они указывают какие-то конкретные сроки акций, то это вообще ничего не значит, переобуваются в прыжке.
 
А хрен ли толку с их ответов? (
В мартовском заказе, где на 400р недовезли, 5 дней молчали, ответили на 6й день, что "извините, доставка задерживается, мы прикладываем все усилия, чтобы доставить вам бла-бла", и закрыли диалог.
Хуясе, "задерживается", а то-то я не знал... Должны были привезти 3 апреля, а скоро 3 мая
Спизженный серединомартовский большой заказ - тоже отвечают, что "мы сожалеем, мы направили запрос" и закрывают чат.
Пиши-не пиши, всё равно получишь шиш (
Я в чате извиняшки мариную-написал и забыл,а тебе завтра х..як и смс с промиком пришла-лепота...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Я в чате извиняшки мариную-написал и забыл,а тебе завтра х..як и смс с промиком пришла-лепота...
А, ясно.. А я их так ни разу ни одного и не попросил, хотя 99,9% доставок вообще даже близко не в срок, все с задержками, и приличными
 
Я в чате извиняшки мариную-написал и забыл,а тебе завтра х..як и смс с промиком пришла-лепота...
Х..як - и 4 дня тишина в чате, а потом и сам забыл)))
Поэтому я звоню
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и Sneg
А, ясно.. А я их так ни разу ни одного и не попросил, хотя 99,9% доставок вообще даже близко не в срок, все с задержками, и приличными
Я думала я одна только без этих промов)))) один раз всё-таки написала, а заказ возьми и приди сразу на следующий день. Дней через 5 в чате написали, что видят все ок уже и прощайте🙂
 
  • Like
Реакции: Juggler
Опять СММ прислал промокод на продукты 800 от 2000. И работает он не только в "ритейлах", а вообще на все продукты. Что-то новенькое! Обычно работал только в "ритейлах".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.