МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, при отмене заказа спасибо как долго возвращаются? А то со отменой и спасибами еще не сталкивался.
Обычно почти мгновенно, но первый час может отображать их и не давать списать.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца и aklno
Привет всем. Я собираюсь сделать заказ на 189 тысяч, кэшбэк должен прийти 83 с копейками. Есть гарантия того, что он придет? (товары со склада маркета)
Доброй ночи. Гарантий нет, рулетка. Может прийти и всё ок, а могут быть проблемы на любом этапе, начиная от молчаливой отмены заказа самим СММ спустя неделю-две и заканчивая блокировкой программы лояльности аккурат перед начислением.
 
никогда не делал, но интересно, если выбрать способ оплаты СберПэй, что там будет? Возможно оплатить спасибами, привязанными к карте?
 
Доброй ночи. Гарантий нет, рулетка. Может прийти и всё ок, а могут быть проблемы на любом этапе, начиная от молчаливой отмены заказа самим СММ спустя неделю-две и заканчивая блокировкой программы лояльности аккурат перед начислением.
Получается покупать надеясь на кэшбек это большой риск?
 
Получается покупать надеясь на кэшбек это большой риск?
Да. Если где-то товар существенно дешевле и с кэшбеком разница сравнительно небольшая, лучше взять там, где дешевле. Если везде одинаково - можно рискнуть, но учитывайте, что сервис у СММ отвратительный, если не дай бог брак - могут быть сложности.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Доброй ночи. Гарантий нет, рулетка. Может прийти и всё ок, а могут быть проблемы на любом этапе, начиная от молчаливой отмены заказа самим СММ спустя неделю-две и заканчивая блокировкой программы лояльности аккурат перед начислением.
а точно не придут бонусы при блоке лояльности? Сегодня слил бонусы с такого заблокированного акка на СМ, тут же начислили 1% спасибок на счет, вот думаю, может и в смм начислят?
 
Привет всем. Я собираюсь сделать заказ на 189 тысяч, кэшбэк должен прийти 83 с копейками. Есть гарантия того, что он придет? (товары со склада маркета)
Мне кажется, в первую очередь зависит от того, это одна покупка или же много мелких. Ну а в целом да, все может быть.
 
а точно не придут бонусы при блоке лояльности? Сегодня слил бонусы с такого заблокированного акка на СМ, тут же начислили 1% спасибок на счет, вот думаю, может и в смм начислят?
У меня такого опыта нет, но совсем недавно в этой теме подобное обсуждалось. И, если не ошибаюсь, "внутренние" кэшбеки СММ людям после блокировки не пришли. Хотя техподдержка кому-то пообещала, что придут, но это ж техподдержка. СМ другое дело, блокировка в СММ в этом случае влиять на зачисления с него не должна.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Конечно я с разу позвонил в поддержку, но более 40 минут ожидания остудили мой пыл, видимо такой сервис это наша новая реальность по всех сферах
Мда, ну что сказать, возвращаются времена совкового быдло сервиса где тебя все шлют нахуй и где ты по умолчанию чмо 😢😢😢
Я тут давеча в СММ ждал 19 часов ответа оператора в чате, не дождался, ну и естественно никто мне так и не написал
 
а точно не придут бонусы при блоке лояльности? Сегодня слил бонусы с такого заблокированного акка на СМ, тут же начислили 1% спасибок на счет, вот думаю, может и в смм начислят?
Мне кеш не пришел((
И да, греф- пидорас.
Бомбит, ска))
 
Сап, я тут впервые у вас и впервые буду через эту помойку заказывать.
Хочу прояснить:
Жёлтые монеты которые начислят - ими 99% любой товар можно оплатить?

Когда ими пользоваться можно будет?

Когда они сгорят?


Спс за ваши ответы :3
 
Сап, я тут впервые у вас и впервые буду через эту помойку заказывать.
Хочу прояснить:
Жёлтые монеты которые начислят - ими 99% любой товар можно оплатить?

Когда ими пользоваться можно будет?

Когда они сгорят?

Спс за ваши ответы :3
не лезь, она тебя сожрет.
уже вторую квартиру заложил чтоб накупать под постоянные кешбеки и скидоны товары.
 
Сап, я тут впервые у вас и впервые буду через эту помойку заказывать.
Хочу прояснить:
Жёлтые монеты которые начислят - ими 99% любой товар можно оплатить?

Когда ими пользоваться можно будет?

Когда они сгорят?

Спс за ваши ответы :3
да
через 12 дней после получения
через 2 года

Если что-то пойдёт не так - мы предупреждали :)
 
  • Like
Реакции: Klukvaffe
Получается покупать надеясь на кэшбек это большой риск?
Просто будь аккуратнее, может быть все что угодно ты не угадаешь, но если вариант с ценой годный то надо брать, раньше на много чего было 40% жалею что раньше не купила
 
Сап, я тут впервые у вас и впервые буду через эту помойку заказывать.
Хочу прояснить:
Жёлтые монеты которые начислят - ими 99% любой товар можно оплатить?

Когда ими пользоваться можно будет?

Когда они сгорят?

Спс за ваши ответы :3
1682290660134.png
 
Как я понимаю если списывать зеленые балы - кэшбек считается только от суммы оплаты деньгами, и если оплата всего 100 рэ с покупки 10к рэ - кэшбэк 35 рэ. Печаль :(
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Не ну только кэш бот заработал нормально, и быстро отзывы обрабатывал на последних дня. Опять врубили этот кэш, щас все отзывы повиснут до 26 и пшик!
Какие есть промо от 1500 сумма? не хуже 30%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.