МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
заметил такую хрень, так как сбер сразу публикует отзывы, а бабки не платит, у меня есть один товар, на него все время отклоняется отзыв, товар редкий, пишу на него отзыв и на следующий день отзыв отклоняется
кароче, у продавца есть конкурент, и эта падла ставить плохо отзыву, палец вниз, и он все время отклоняется
кругом враги :megusta:
 
Подскажите, как дела обстоят с доставкой из Эльдорадо через СММ? Не самовывоз, а именно доставка. Чё то отслеживание мертвое, доставка должна была уже быть.
 
у продавца есть конкурент, и эта падла ставить плохо отзыву, палец вниз, и он все время отклоняется
А ничего так, что в "лучших" отзывах куча с 2-3-5 минусов спокойно живёт?
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Какой-то массовый бан акков пошел, у меня как минимум основа (другие пока не знаю) и пара друзей отзвонилась что у них их акки и акки жён покраснели
 
  • Wow
Реакции: Djoker001 и Дива
Пирамида схлопнулась. Банят пзцд
 
Повышенные кэшбеки отключили?
нет, просто тебя забанили в программе лояльности)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой-то массовый бан акков пошел, у меня как минимум основа (другие пока не знаю) и пара друзей отзвонилась что у них их акки и акки жён покраснели
где писал отзывы на семена, получил бан .Другой ак со спасибами целый(там отзывы не писал)
 
А если банят в ПЛ, то уже начисленные зеленые бонусы в самом сбере остаются, чтобы тратить в других сервисах?
 
Какой-то массовый бан акков пошел, у меня как минимум основа (другие пока не знаю) и пара друзей отзвонилась что у них их акки и акки жён покраснели
Бан в СММ или и сбер спасибо в бане?
 
А если банят в ПЛ, то уже начисленные зеленые бонусы в самом сбере остаются, чтобы тратить в других сервисах?
Да их можно через акк с желтыми слить. Если карта есть.
 
  • Like
Реакции: Djoker001
У меня вчера такое было, но сегодня все отлипли, переписал.
У меня не отлипли, просто пропала страница с этими товарами и соответственно переписать отзыв невозможно и как назло на них ничего не начислили, хотя висят как опубликованные
 
При блокировке в ПЛ СМСка приходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.