МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Перерыла все приложение Сбера. В итоге промокод 1000 от 5000 тыс. нашелся в Истории
 
А кому нибудь сегодня, хоть за какой-то(пусть на дорогой товар) отзыв начислили?
Прошедшей ночью корпел под мерцающим светом керосиновой лампы над черновиком очередного отзыва.
В спальню добрался перед рассветом предварительно загрузив выстраданный отзыв на сайт Сбермегамаркета и, обессиленный, свалился на кровать.
Очень хотелось пить, я даже не знал, что можно так хотеть пить, силы меня покинули.
Все время я как будто видел холодную струю. Она так красиво льется из крана и весело поет...
Проснувшись, первым делом посмотрел на часы с кукушкой и резко сел, одна только мысль сверлила мозг:
"Идти, идти и проверь отзыв, прошла ли модерация".
Я слишком резко встал и меня неожиданно качнуло в сторону. Падая, пришло понимание, что теряю сознание ...
Очнулся в полдень от холода на полу, бросился к ноутбуку и дрожащей рукой открыл заветную страницу отзывов в личном кабинете.
Я вскрикнул, т.к. был совершенно потрясён, когда увидел, что отзыв опубликован.
В настоящий момент немного не трезв (снимаю ночной стресс) и с нетерпением ожидаю зачисление 70 золотых.

Признаться меня смущает отметка:
" Статус начисления за отзыв
Проверка на условия акции"

Прошлый отзыв от 10 апреля был опубликован и имел подобную резолюцию модератора, но монетки не поступили.
Охвачен каким-то неясным предчувствием беды от Грефа ...
 

Вложения

  • 210423.png
    210423.png
    12,9 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:
Проверка на условия акции"

Прошлый отзыв от 10 апреля был опубликован и имел подобную резолюцию модератора, но монетки не поступили.
Охвачен каким-то неясным предчувствием беды и кидка от Грефа ...
Стандарная надпись, всегда так. Просто не замечали. При наведенении на i (В строке Проверка на условия акции), появится дата, в которую будет начисление. Это если все хорошо пойдет. Но иногда бывают зависания неясной длительности...
 
Сн1имок.PNG

а еще вчера они стоили по 3 рубля )))
 
Это где ?) тоже не могу найти
Первый экран. Нижняя строка - правый угол История (в смысле история операций). На нее жмакать, откывается страница, посередь баннер что-то там про скидку в 1000 руб, в нем промокод.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Flo17
Прошедшей ночью корпел под мерцающим светом керосиновой лампы над черновиком очередного отзыва.
В спальню добрался перед рассветом предварительно загрузив выстраданный отзыв на сайт Сбермегамаркета и, обессиленный, свалился на кровать.
Очень хотелось пить, я даже не знал, что можно так хотеть пить, силы меня покинули.
Все время я как будто видел холодную струю. Она так красиво льется из крана и весело поет...
Проснувшись, первым делом посмотрел на часы с кукушкой и резко сел, одна только мысль сверлила мозг:
"Идти, идти и проверь отзыв, прошла ли модерация".
Я слишком резко встал и меня неожиданно качнуло в сторону. Падая, пришло понимание, что теряю сознание ...
Очнулся в полдень от холода на полу, бросился к ноутбуку и дрожащей рукой открыл заветную страницу отзывов в личном кабинете.
Я вскрикнул, т.к. был совершенно потрясён, когда увидел, что отзыв опубликован.
В настоящий момент немного не трезв (снимаю ночной стресс) и с нетерпением ожидаю зачисление 70 золотых.

Признаться меня смущает отметка:
" Статус начисления за отзыв
Проверка на условия акции"

Прошлый отзыв от 10 апреля был опубликован и имел подобную резолюцию модератора, но монетки не поступили.
Охвачен каким-то неясным предчувствием беды и кидка от Грефа ...
Скиньте хоть ваши отзывы почитать… с таким талантом)))
 
Стандарная надпись, всегда так. Просто не замечали. При наведенении на i (В строке Проверка на условия акции), появится дата, в которую будет начисление. Это если все хорошо пойдет. Но иногда бывают зависания неясной длительности...
За первый отзыв получил монетки, по второму (был опубликован 10.04.2023) имеется отметка:
Статус начисления
Отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 10.04.2023

Поступлений нет.

По третьему отзыву написанному в ночь на 21 апреля с.г.:
Статус начисления
Отзыв проверяется на соответствие условиям акции. Результаты проверки будут доступны 22.04.2023


Опубликованы 3 (три) отзыва из 3 (трех), общий счет на сегодня 1:3 в пользу Грефа.
 

Вложения

  • 212121.png
    212121.png
    28,9 KB · Просмотры: 164
  • 21212121.jpg
    21212121.jpg
    264,1 KB · Просмотры: 85
Я одной картой уже год плачу, на 100500 аккаунтов, ничего не забанили.
Но это без списания спасибов с карты, а как будет со спасибами, я не знаю.
Я так понимаю, что это халва или ещё что-то, но не сбер. Хотя, раз про списание спасибо пишешь- то сбер)
Слушай, а ты случайно не знаешь, на зелёных акках с другими сбер ид при оплате сберкартой ничего не должно капнуть в плане спасибов на эту карту? Чёт несколько заказов оплатил в апреле по 2-3к - в истории так ничего и не появилось, видимо на новой епл зачислят на карту только с того акка, который привязан к основному сбер ид, с левых хрен. На жёлтых-то со всех капало.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если сберлогистика сказала, что продлила хранение в сберовском постамате - можно верить? Не отправят обратно? На один день не успеваю приехать забрать (.
В самом заказе дата хранения не поменялась.

Зы: вроде правда продлили, смс-ка счас прилетела о продлении.
 
Если сберлогистика сказала, что продлила хранение в сберовском постамате - можно верить? Не отправят обратно? На один день не успеваю приехать забрать (.
В самом заказе дата хранения не поменялась.
Да, тоже не менялась. Не помню, может смс потом позже приходила. Как там штука с дырочками? Уехала домой?)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.