МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С ЛК статус у пары заказов сегодня обновился на "готов к выдаче", а смсок по ним не пришло. Заказ в постамат. В сберлогистику звонить или еще есть варианты чтоб без звонка решить?
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Походу, это натуральное неврологическое заболевание. "Обсессивно-компульсивное расстройство
Да не компульсии сейчас уже, а предсмертные конвульсии. Пусть подергаются - недолго осталось.

А вот то, что сегодня уже 7 раз расписали про фишку с желтыми аккам - вот это пиздец.
Сейчас еще какой-то дебил сольет это на пипир - и все
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Dobr66
Где-то прописали что после 26 отзывы даже за ранее оплаченные товары будут по новым правилам?
 
Еще даже до перехода тут все об этом писали.
И все были к этому готовы. Странно что для кого-то это стало сюрпризом
ага. причем многие пророчили что вознаграждения за отзывы вообще уберут, а то слишком щедро для жадного грефа. и что бонусы нужно скорее тратить, а то тоже не верится что 50% списание превратится в 99. что 80% это 44%. люди такие люди. в потугах не быть обманутым грефом обманывают сами себя и несут потери из за своих страхов
С ЛК статус у пары заказов сегодня обновился на "готов к выдаче", а смсок по ним не пришло. Заказ в постамат. В сберлогистику звонить или еще есть варианты чтоб без звонка решить?
сам попробуй вышли себе смс через сайт сберлогистики https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-2303#post-4598641
А вот то, что сегодня уже 7 раз расписали про фишку с желтыми аккам - вот это пиздец.
фишки? это база заложенная самим сбером которая скоро умрет. и не потому что о ней кто то пишет. а потому что все акки рано или поздно позеленеют
 
Где-то прописали что после 26 отзывы даже за ранее оплаченные товары будут по новым правилам?
а чо за новые правила? пропустил всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С ЛК статус у пары заказов сегодня обновился на "готов к выдаче", а смсок по ним не пришло. Заказ в постамат. В сберлогистику звонить или еще есть варианты чтоб без звонка решить?
смс можно на сайте сберлогистики получить вроде
 
  • Like
Реакции: MgnC
а чо за новые правила? пропустил всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смс можно на сайте сберлогистики получить вроде
изменен пункт 7. изменения вступят в силу с 26.04
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
изменен пункт 7. изменения вступят в силу с 26.04
а что-то я не понял, что изменили то? критерии отзывов?
или стоимость товаров пофиксили?
 
а что-то я не понял, что изменили то? критерии отзывов?
или стоимость товаров пофиксили?
Цена товара под отзыв будет от 30р еда/70р не еда. Семена под отзывы брать не выйдет
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Thrashmice
а что-то я не понял, что изменили то? критерии отзывов?
или стоимость товаров пофиксили?
За продукты дешевле 30 рублей отзыв не оплачивается, на непродуктовые товары дешевле 70 руб не оплачивается отзыв.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Цена товара под отзыв будет от 30р еда/70р не еда. Семена под отзывы брать не выйдет
За продукты дешевле 30 рублей отзыв не оплачивается, на непродуктовые товары дешевле 70 руб не оплачивается отзыв.
а, понял. болтокупов опрокинули, а жить можно получается
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sen15 и Georg99
Кому нибудь приходили еще промокоды от сбермегамаркета на 500/1000? Мне 4 шт в смс пришло вчера после второго моего заказа в этом сервисе. Интересно за что такая щедрость.
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Ну есть начисления, но там 50 товаров ждало, а начислили явно не 50
IMG_20230421.jpg
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Krapivka, Dobr66 и tuzpro
фишки? это база заложенная самим сбером которая скоро умрет. и не потому что о ней кто то пишет. а потому что все акки рано или поздно позеленеют
С учетом того, что получать можно на одном акке, а тратить на другом - ахуительная фишка.
Ошибки видел какие у людей выскакивают? Они уже сейчас ее фиксят. Пишите, Шура, пишите
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и corr
С учетом того, что получать можно на одном акке, а тратить на другом - ахуительная фишка.
Ошибки видел какие у людей выскакивают? Они уже сейчас ее фиксят. Пишите, Шура, пишите
у меня эта ошибка ещё в прошлом году иногда вылазила. просто сберспасибы лагающее чудо такое же как и все остальные сервисы сбера. но может и фиксят
 
С учетом того, что получать можно на одном акке, а тратить на другом - ахуительная фишка.
Ошибки видел какие у людей выскакивают? Они уже сейчас ее фиксят. Пишите, Шура, пишите
СММ сам одна сплошная ошибка. А эта плашка появлялась и раньше, когда об этом тут даже не писали
 
  • Like
Реакции: qwertyk
смс можно на сайте сберлогистики получить вроде
В можешь ткнуть где, не могу найти
UPD нашла

Выдает ошибку про то что статус посылки не разрешает переотправку
что?
 
qwertyk, Thrashmice, спасибо за подсказку!
По факту симка глючила, а не СММ :wink:
Переставил и посыпались смс, всё норм :feel:
 
  • Like
Реакции: qwertyk
В сберлогистике в чатике отзывчивые и быстро отвечающие операторы
 
  • Haha
Реакции: aspid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.