МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так дает для повторных заказов? Мне в последних чеках вообще ничего от Сбера не дает
придет время и на повторные опять будет давать. сейчас нет
Покупаю телефон с новорега, на данный момент макс скидка по промик у 1000? Нашёл максимум 1000 от 5000 что на смартфон раьотает

Или есть ещё выгоднее вырианты?
если это не ифон, то нет. 1500/5000 на смарты не пашут
 
Ну всё же краснодарский другой, чем мск-спб, мож и там ещё есть на что-то другие. Но каждый тыкать и перезаходить 100 раз в сбол лень, ещё заблочат нафик за такие подвыподверты. Проверил пяток с изменением гео - либо вообще никакого нет, либо как краснодарский.
 
Мне от 7 апреля только доехал заказ.
Но!долго , около недели висел в статусе "подтверждён продавцом". И только после звонка на ГЛ через 5 минут статус поменялся, двинулось дело.
Рекомендую позвонить и узнать
это единый который 8(800)600-08-88 ?
 
Но каждый тыкать и перезаходить 100 раз в сбол лень, ещё заблочат нафик за такие подвыподверты.
Там же только по личной инициативе блочат, хотя попросить может каждый. Меня вот в госуслугах заблочили. За мультиакки.

Сейчас в сболе предложение вылезло конвертировать бонусы в рубли при оплате связи и ЖКХ по курсу 1 бонус=50 копееек.
Кто там еще копит эти фантики - готовьтесь к сюрпризам. Греф свое всегда возьмет взад
 
Сейчас в сболе предложение вылезло конвертировать бонусы в рубли при оплате связи и ЖКХ по курсу 1 бонус=50 копееек.
Кто там еще копит эти фантики - готовьтесь к сюрпризам.
и в чем сюрприз? так всегда было
 
  • Like
Реакции: Эрика и omygod1919
Народ, кто возвращал неподошедший товар надлежащего качества - если нет блока с выбором пвз и написано, что запрос передан продавцу - то чё, он ещё и отказать может?
Вроде ж по закону ЗоЗПП при дистанционных покупках можно вернуть даже без объяснений причин возврата в течение 7 дней при соблюдении всех условий (нет следов использования, товарный вид, комплектация, упаковка сохранены и тд)?
Заказ от ООО "рогакопыта" со склада смм.
И могут ли заставить платить за обратную доставку или отправлять своими силами за свой счёт не через сбер, а напрямую проду?
Запрос на возврат считается с момента создания обращения? А то может этот пидр ещё и не ответит или ответит через месяц...
Чё будет, если прод вообще не ответит в обращении? Только судебный иск подавать?
Поделитесь пжл, у кого есть опыт)
А то я только расхреначенное возвращал..
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну всё же краснодарский другой, чем мск-спб, мож и там ещё есть на что-то другие. Но каждый тыкать и перезаходить 100 раз в сбол лень, ещё заблочат нафик за такие подвыподверты. Проверил пяток с изменением гео - либо вообще никакого нет, либо как краснодарский.
 
Доброе утро, подскажите пожалуйста. Заказ должны были доставить 12 апреля, а он до сих пор висит "Подтверждена продавцом". Какие действия можно предпринять?
Пробивайте номер заказа через сайт Сберлогистика. Обычно там информативнее и видно движение, если есть оно. В ЛК на СММ заказы, бывает, зависают в какоим-то статусе. А так - до сих пор не разгребли они полностью завалы после своих акций.
 
  • Like
Реакции: Tuzman
хотя попросить может каждый
Я и не просил, дык заблочили, когда на авите одну штуку покупал и челу за неё на карту со сбера решил перевести. А тут вход сто раз подряд с кучи различных геолокаций... падазрительна... )
 
и в чем сюрприз? так всегда было
Ну мне этот курс 2к1 преподнесли как новейшую разработку маркетолухов
В связи с последними законами, многие тебе сейчас позавидуют)
Я старался. Правда, теперь в МТС грозят заблочить, если я не докажу, что я это я. Госуслуги все слили
 
Screenshot_2023-04-19-14-56-30.png
Чет бл@ рановато у них 26 число началось:stare:
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Дите у мя ща активно возвращает неподошедшие первоапрельские шмотки. И, судя по всему, продавцы тоже не в восторге от возврата через сберлогистику. За последнюю неделю все четыре продавца выбрали возврат за их счет стоимости обратной отправки, но представитель смм должен дать добро на такую двустороннюю сделку. С последней отправкой смм дня три отмораживался с ответом, прост игнорил сообщения, пока в вэкашечке не заявили о себе громким матом. Продавец в трехсторонней переписке кипел от возмущения больше покупателя)))
Да мне б наоборот спереть бы обратно в сбер, свалить всё на них, чтоб ничё не платить за доставку, а то товар 5,5 кг, чую - обдерут как липку, если за свой счёт возвращать... и перезаказать другое, без ненужных отверстий где не надо, пока промик не издох
Кто-нибудь помнит, до какого срока 1000/2500 годен? Он восстановится после возврата?
Я ж не виноват, что нет вида сверху на фотках и там неожиданные абсолютно ненужные мне дырки оказались (. И не только они. Пусть забирают своё г обратно.
Тем более он со склада смм, а не напрямую от прода.
 
  • Like
Реакции: Georg99
На каком сервисе можно принять смс при создании Sber ID?
 
Народ, кто возвращал неподошедший товар надлежащего качества - если нет блока с выбором пвз и написано, что запрос передан продавцу - то чё, он ещё и отказать может?
Вроде ж по закону ЗоЗПП при дистанционных покупках можно вернуть даже без объяснений причин возврата в течение 7 дней при соблюдении всех условий (нет следов использования, товарный вид, комплектация, упаковка сохранены и тд)?
Заказ от ООО "рогакопыта" со склада смм.
И могут ли заставить платить за обратную доставку или отправлять своими силами за свой счёт не через сбер, а напрямую проду?
Запрос на возврат считается с момента создания обращения? А то может этот пидр ещё и не ответит или ответит через месяц...
Чё будет, если прод вообще не ответит в обращении? Только судебный иск подавать?
Поделитесь пжл, у кого есть опыт)
А то я только расхреначенное возвращал..
Продавец обязан принять товар. Поэтому в случае игнора звонить на ГЛ, т.к. это не их косяк, должны радостно разрулить.
А если товар стоит недорого, то продавец может отказаться его принять (себе дороже) и просто одобрит возврат.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Поделитесь пжл, у кого есть опыт)
А то я только расхреначенное возвращал..
Два раза возвращал товары надлежащего качества разным продавцам через СДЭК. Там есть услуга обратной доставки - в накладной СДЭК так и написано. Номер накладной дает продавец. Просто отдаешь товар и всё, ничего не платишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.