МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня просто "прибыло на склад вручения", затем "подлежит возврату" без всяких неудачных попыток)) Наверно просто сотрудники склады схомячили все, других причин даже не представляю
У меня было сначала
Неудачная попытка вручения
и уже потом
Прибыло на склад приема
Отправлено со склада приема
Прибыло на склад вручения
 
С нынешней «ситуацией» о Ps5 забудьте.
Только деревянные игрушки и желательно прибить их к полу.
Что значить ,, прибить ,, ?
А болты с гайками для чего покупали ??
 
Ну Турция и прочее уже давно на рынке. Тут дело в другом, прямой вопрос, какую лучше взять?
Самое норм с Казахстана, это копия нашего ростеста, а так все равно, вилки могут быть разные, шнур стоит копейки, главное не брать с Китая, там лок на их рынок стоит.
 
Кари все что-ли? :(
 
а почему технику не учитываете, высокая цена-сразу много уйдет
На технику у меня в городе цена выше, чем на авито (там новое дешевле), выручает что комплектующие некоторые удается брать на продажу
 
  • Like
Реакции: ОнСамый
Может для кого то покажется глупым вопрос, но существует ши какой способ перейти с бонусных рублей на спасибо без риска бана?
 
Речь идет про магазин KARI с оплатой непосредственно в магазине и что я там дал продавцам - деньги,бонусы, спасибки или фантики от конфет - СММ не узнает, магазин просто подтверждает оплату заказа для СММ
расклад был примерно такой-заказ на 2538-500(скидка смм)=2038-790(спасибки в магазине)=1248 реал руб отдано в кари
начислено смм 1631 каши(80% от 2038)-столько и пришло по факту
А меня сегодня в кари на**ли по ходу) Сказали что с промиком (на обууь) не прокатит, ну я и олух, поверил им :9: Только потом до меня дошло, что они скорее всего подумали про промик на самом сайте кари, а я имел ввиду на СММ(
По итогу забрал 40% каши, к сожалению на 60% не успел :( Пока в магазине тапки мерил, с 60% на 40% каша упала...но акция 3 по цене 2 сработала) итого = акция + каша, в любом случае выгодно)
 
А меня сегодня в кари на**ли по ходу) Сказали что с промиком (на обууь) не прокатит, ну я и олух, поверил им :9: Только потом до меня дошло, что они скорее всего подумали про промик на самом сайте кари, а я имел ввиду на СММ(
По итогу забрал 40% каши, к сожалению на 60% не успел :( Пока в магазине тапки мерил, с 60% на 40% каша упала...но акция 3 по цене 2 сработала) итого = акция + каша, в любом случае выгодно
у меня было так-пришел в магаз-померял товар-согласился с покупкой-прод спросил "у вас заказ был типа со скидкой?"-я подтвердил-она не спрашивая -500 руб - далее говорит - желаете списать спасибки если есть? - ну далее всё понятно
 
  • Like
Реакции: Andyr
Делал много покупок на СберМегаМаркет, скопил 530 000 бонусов Сбер Спасибо (ожидал начисления еще 200 000) в результате получил сообщение о блокировке в системе лояльности.
Звонил на горячую линию ответа не получил о причине блокировки, лишь оформили обращение: GDS-1232604 и попросили ждать неопределенные срок. В ответном письме отправил паспорт, карту оплаты и скрины с бонусами и блокировкой из приложения.
Заказы делал с начала марта 2023 года, некогда небыло дублирующего аккаунта (вообще не понимаю смысл создавать его, если залогивание происходит автоматически через Сбер id). Все оплаты осуществлял через свою карту Сбербанк используя Sberpay.
По сложившейся ситуации похоже, что вводят людей в заблуждение.
AD2C3D15-F3EE-46B8-A578-89860F85BC14.jpeg
 
Товарищи бизнесмены
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
☠️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звонил на горячую линию ответа не получил о причине блокировки
Тут же скорее всего если не тот же робот, который отзывы проверяет, то его брат.
Так что ГЛ в их мозги залезть не сможет.
В прошлом году я несколько раз спрашивал, где в отзыве "сервис", тыкал их в текст. Они мамой клялись. что обязательно решат вопрос, вот прям если не сегодня, то завтра. Что они прям скорбят вместе со мной. Ни по одному отзыву не решили и не ткнули в то место, где написано про сервис.
 
Последнее редактирование:
Товарищи бизнесмены
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По крайней мере, бить не приезжали. Тут писали, что сборщику от количества позиций оплата идёт. Если действительно так, то он ещё и рад будет.
Я вот мелочевки из сбермегахолодильника заказала, переживаю, как там с оплатой сборщиков дела.
 
Делал много покупок на СберМегаМаркет, скопил 530 000 бонусов
Даже не представляю себе, чем можно отовариться там на такую сумму, если покупать всё в личное использование, а не на перепродажу.
 
По крайней мере, бить не приезжали. Тут писали, что сборщику от количества позиций оплата идёт. Если действительно так, то он ещё и рад будет.
Я вот мелочевки из сбермегахолодильника заказала, переживаю, как там с оплатой сборщиков дела.
Холодильник мне в половине случаев самокат привозит, там по часам платят насколько знаю, но сами они собирают или нет хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если позвонят уточнить то можно сказать типа, если вам не нравятся мои заказы, пожалуйста, приклейте козявку на пакет с семенами брокколи
 
Что за глюк с промокодом "спортвесна": вы уже использовали этот промокод.
Даже если пытаться применить без входа в аккаунт (для проверки), все равно это сообщение. Как-то косячный промик.
 
  • Like
Реакции: Krapivka и АгАг
Скидка 3000 рублей на велосипеды и электросамокаты в СберМегаМаркете (апрель, 2023)

🏷 Промокод - ВЕТЕРОК
🛍 Минимальный заказ – 15000 рублей
🗓 до 30 апреля 2023 года
(не новорег)
 
Последнее редактирование:
AD2C7AB8-C6A3-4D1F-8DF6-D84713CDC512.png
подскажите как перевести в спасибо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.