МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да хоть на что. Не даётся вам, похоже, никак математика :)

Даже при самом-самом-суперсамом выгодном раскладе реализации кэшбэка:
1) покупка в СММ на 1100 руб
2) получение кэша 80%=880 спасибок
3) покупка в СМ на 1500 руб с промиком 600/1500 и списанием 880 спасибок - за 20 руб
Итого:
товара на 1100+1500=2600 руб, оплата 1100+20=1120 руб, экономия 1480 руб = 57%

Согласен, 57% не 44%, но ведь и далеко не 80%.
Это максимально выгодный вариант, а если самый невыгодный по которому здесь покупает большинство?
 
спокойно хлопцы, скоро Греф вкл увеличенный кэшбэк и в придачу раздаст по 1000 бонусов.
Screenshot_2023_0406_130154.png
 
  • Like
Реакции: photon
  • Like
Реакции: Алексейка
Мляя. СММ не перестаёт удивлять своей креативностью.
Кто им там калькуляторы делает?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мляя. СММ не перестаёт удивлять своей креативностью.
Кто им там калькуляторы делает?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Когда это вчера обсуждали, вы, видимо, покурить отошли)))
 
Это максимально выгодный вариант, а если самый невыгодный по которому здесь покупает большинство?
так это промо для см на новорега, а как там оплачивать сбербонусами от другого акка?
 
Наконец-то погромисты СММ в Корзине не списывают все доступные баллы и не пересчитывают кэшбек. Это только на последнем шаге происходит, при оформлении заказа

Тупых вопросов меньше будет 🥳
 
  • Sad
Реакции: ЕвГеНиЯツ
А есть кто-то кому реально из серой системы уже перевели в рабочую? Если да, то в какую? Желтую или зеленую?
Я на серой, достали, поддержка уже даже даты не называет устранения ошибки
 
СММ не перестаёт удивлять своей креативностью.
Видишь суслика? А его там и нет...
Большинство вчера уже охренело от итоговой суммы.
Я, подготовленный 44% и двумя пакетиками семян (истолкование Jedi), особо и не удивился. Математиков хватает на этом белом свете.

 
  • Haha
Реакции: madyrs
Сегодня Сбербанк прислал промокод 500/1500 на первый заказ. Требуется Sber ID. Может кому нужен.
 
Это максимально выгодный вариант, а если самый невыгодный по которому здесь покупает большинство?
Максимально выгодный вариант это - получив кэш, открыть свой магазин и реализовать купленное дороже, чем купил. :wink:
Да хоть на что. Не даётся вам, похоже, никак математика :)

Даже при самом-самом-суперсамом выгодном раскладе реализации кэшбэка:
1) покупка в СММ на 1100 руб
2) получение кэша 80%=880 спасибок
3) покупка в СМ на 1500 руб с промиком 600/1500 и списанием 880 спасибок - за 20 руб
Итого:
товара на 1100+1500=2600 руб, оплата 1100+20=1120 руб, экономия 1480 руб = 57%

Согласен, 57% не 44%, но ведь и далеко не 80%.
Не так. Нужно у покупателя сплюсовать в кучу все затраты за месяц и включить в расчёты полученную по ним выгоду (скидки, кэш), вот он где скрыт настоящий эффективный процент.:)
По 3-му пункту, он работает тогда, когда есть на постоянку параллельный вариант закупки нужного на СМ за рубли с кэшем 80%
 
Аптека польза? Такая же херня, отменяют все заказы там последнюю неделю.
Вчера делал заказ одного лекарства 3шт и списал 60% бонусами. Через час пришла отмена типо продавец не подтвердил количество товара. Я сразу же добавляю еще одну штуку сверху и получается 4шт одного лекарства и списание 42% и заказ до сих пор не отменили, статус Отправлен продавцу))
 
Я Арутюна Арамовича ждал сутки . А он мне задал вопрос и через минуту закрыл диалог , мотивируя тем , что мне , дескать , неудобно продолжать диалог . Но вы говорит , ещё пишите :recourse:
Да , они такие , эти операторы 😁
 
  • Like
Реакции: Казанский
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.