МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этими промокодами нищеброды всё скупили в умных ритейлерах ничего не осталось.
Олегархи могут себе позволить пошкандыбать в пятерочку или магнит рядом с домом и затариться там на всю котлету
 
В Ситилинке обязательно имя фамилия своя при получении? А то имя встало мое, а фамилия брата с прошлых заказов
нет, там пофик, код получения. хотя по паспорту тоже можно. ну мне и просто отдавали, я говорил имя фамилию)
 
Там еще СМС была 31-го, что типа завтра все. Запутали, гады.

А я все жду, когда за 9р нормальный товар появится.
В там не забывайте докинуть в корзину эту воду с сахаром, ну хоть бомжам на запивку отдадите
Они пьют только виноградный день 😁
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Тыкала заказ с бонусами спасибо, в итоге со второго раза дал оформить со списанием спасибок, но списали дважды одну и ту же сумму с баланса. Оно само вернётся или писать в ТП?
Мне автоматически на следующий день возвращались, без обращений в ТП, несколько раз было
 
в чем смысл покупать кучу дешевых товаров
В скучной, монотонной, кропотливой работе, которая является залогом достижения цели (купить нужное дешевле). Тут нужны азиатские гены. Любовь к вязанию у вас присутствует?
 
Здравствуйте господа. Скажите любезные, а есть ли сейчас промокод рабочий до 2500, подойдёт и на меньшую сумму, но у меня старый аккаунт... айс и ски что-т не работают :(
 
Последнее редактирование:
Никакой тайны, сидишь и читаешь ветку.
Ну я так и понял. Типичный ответ.
Так как этой всей глубины познаний мне всё равно не узреть, но как, допустим, за те пресловутые 50% взять вышеупомянутый смарт за 10 тыр (т.е. за 5)?
 
статья 19 конституции рф разрешает нам с тобой на ты, отменем воспитание
это те как юрик говорю
:9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Часто с ними бухаешь?
да ладно, они борматень не пьют, берегут себя
 
Вспомнила, что писала в чат о переносе даты доставки, ну и промик просила. Пошла промик проверить. А там Булат мне написал " За это промокоды не предоставляются. Всего доброго и до свидания! " И закрыл обращение. Что ж за день то такой, то Махмуд, то Булат.
 
А всё уже, всё. Надо было раньше. Или терь уже позже :6:
Ну почему же. Оно и сейчас легко. 5 тыс. бонусов = 72 отзыва * пусть 15 руб = 1080 / 70 = 15 отзывов * 15 руб = 225 руб - начальный капитал, это если делать в два этапа, т.е. если торопишься. При хорошем раскладе недели хватит, да и при плохом тоже, по ходу продуктов купишь себе на 450 руб, чтобы по фэншую вложения 225 руб отбить.
 
Ну почему же. Оно и сейчас легко. 5 тыс. бонусов = 72 отзыва * пусть 15 руб = 1080 / 70 = 15 отзывов * 15 руб = 225 руб - начальный капитал, это если делать в два этапа, т.е. если торопишься. При хорошем раскладе недели хватит, да и при плохом тоже, по ходу продуктов купишь себе на 450 руб, чтобы по фэншую вложения 225 руб отбить
Это где же столько гаек разных найти? На одну и ту же вряд ли столько отзывов пропустят)
 
Это где же столько гаек разных найти? На одну и ту же вряд ли столько отзывов пропустят)
Это только в теории всё красиво. Сейчас времена смутные, семь потов сойдёт пока что-нибудь удастся выбить за писанину.
 
Оно и сейчас легко. 5 тыс. бонусов = 72 отзыва
А, ну эта схема общеизвестная. Просто некоторые не настоящие сварщики, (любители такого дрочерства) такие трушные абузеры. Тут уж выбор каждого

P.S. да и чего уж тогда останавливаться на 50 то? За 1% можно сейчас
 
Последнее редактирование:
а кто первый написал что не тарьте бонусы вспехе, сберо нас хочет наипать, потом будут бонусы с 99% списанием, предлагаю выдать этому человеку премию как главного павла глобу:fuckthatbitch:
любой кто может соображать это понимал
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.