МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вломы историю почитать, то вкратце - у всех такое.
Проще же вообще не читая вопрос задать?
Здесь за сутки по 100500 сообщений фармится, поэтому да, проще не читая задать
Спасибо за ответ)
 
на "серой" с ошибкой при попытке подключится
Вот с подобной хернёй все эти бонусы/баллы каши ещё больше обесцениваются. Вот эти желтые, например, которые ещё и в июне сгорают
 
перельман готовоэ.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sersem444, Stefa и Kirsanz
Кого выкидывает из акка на сайте, не обращайте внимания, листайте дальше - само взад входит
Ты ж смотри!
Немного настойчивости и из пяти считавшихся пропавшими аккаунтов, три возродились!
Мелочь, а приятно!
 
  • Haha
Реакции: Stefa
А есть подобная тема с яндекс маркетом?)
 
Товарищи, а как у кого как с доставками в последний месяц с ритейлов?
Я просто живу в той еще мухосрани в 200км от УР Ростова и есть уже посылки от 18 февраля всё еще доберающиеся до меня (ползком по полям похоже). Мне то тех. поддержка сказала "Понять, простить и отпустить - на те 200/500 и алибидерчи чао бомбино", но меня это уже немного напрягает. Есть еще такие сильные запоздалыши как у меня?
 
газпром приложение. Сегодня заправилась под 100% спасибо без доплат рублями.
работает при заправке от 1000р. Доплачивать рублями нельзя. Заправка только от 1000руб и на ту сумму, на которую у Вас хватает спасибо.
Карты сбера или любые другие не нужны)
 
Сейчас по желтым бонусным рублям 50% списание?
 
Вопрос к знатокам,
У СММ в описаниях условий лояльности написано, что начисляют максимум 20k за 90 дней. Посчитал, с учетом старых зачислений и каши с 80% жирностью, которую подают сегодня, у меня будет больше. Но с другой стороны это по старой программе, сейчас у них Спасибо.

Кто сталкивался, обрезают кэш или нет?
 
Маркетологам надо выдать медаль, как заставить людей, мало знакомых с математикой думать что они купили с 80% скидкой :wink::wink:
У вас просто какая-то квантовая математика в расчётах, вполне может быть, не отрицаю влияния мыслей на конечный результат. :wink: А, например, условно (просто как пример), среднестатистический студент первокурсник матфака со стипендией 10т/мес. В прошлом месяце он потратил из них 8т на еду в пятёрочке и на оставшиеся 2т купил кнопочный телефон. А в этом месяце, узнав про распродажу 80%, он купил себе уже среднебюджетный смартфон за 10т, но и голодать не стал, а так же купил продуктов на 8т балов в СМ.пятёрочке. И вот вертит он в руках этот смартфон за 10т, и не может понять, а как так получается, что в этом месяце у него и еда на 8т в холодильнике есть, и в руках смартфон за 10т, но его уверяют, что это выгода всего 44%.:wink:
 
Товарищи, а как у кого как с доставками в последний месяц с ритейлов?
Я просто живу в той еще мухосрани в 200км от УР Ростова и есть уже посылки от 18 февраля всё еще доберающиеся до меня (ползком по полям похоже). Мне то тех. поддержка сказала "Понять, простить и отпустить - на те 200/500 и алибидерчи чао бомбино", но меня это уже немного напрягает. Есть еще такие сильные запоздалыши как у меня?
Херово, нихрена не могут вовремя доставить, шлют смски, что извините мы не успеваем бла бла бла, свяжемся, по факту часть одного заказа висит уже 2 недели, остальные два что были недавно перенесли
 
Вопрос к знатокам,
У СММ в описаниях условий лояльности написано, что начисляют максимум 20k за 90 дней.

Кто сталкивался, обрезают кэш или нет?
Тоже интересно, на старой программе обрезал? А то у меня ещё жёлтое до сих пор. А с учётом сегодняшних заказов будет больше 20... Вроде читала, что раньше не резали.
 
Как в приложении обменять спасибы?
по кнопке конвертировать пишет что нет каких-то подходящих платежей, спасибы есть..
Нужен последний уровень привилегий
Далее берется услуга деньги до зп, и сразу же надо вернуть, что бы не платить проценты
Далее уже по этой операции конверт бонусов 1к0,75

Но чет спасибы с маркета они не обменивают
 
Последнее редактирование:
подскажите почему такая надпись появляется. спасибками оплачиваю первый раз, раньше все время баллами делал
1680369770969.png
 
  • Like
Реакции: Koza
Кто сталкивался, обрезают кэш или нет?
нет. но есть баг. за 1 покупку более 50к не начисляли. через несколько дней доначислили
пофиксили они этот баг или нет хз. так что не пугайся если что
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
какие промокоды сейчас на повторный заказ есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.