МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2-ой старый, не плывущий по водам Стикса, на которых старые-добрые БР, но со списанием 80%,
Сейчас последний отоварил. Думаю, что после 10 марта и для них настанет судный день, поэтому пусть лучше будет 80% и 3 бутылки масла.
 
Сейчас последний отоварил. Думаю, что после 10 марта и для них настанет судный день, поэтому пусть лучше будет 80% и 3 бутылки масла.
Да тоже завтра (уже сегодня) последние остатки с 400-800 БР отоварю, а дальше будем посмотреть. Немного жаль что под новую ЕПЛ мало акков завел, не верил что 99% списания будет, ну в смысле что будет так долго возможность этого списания, думал 2-3-го марта после просмотра массовой халявы опомнятся и обрубят, а тут уже 9-е марта и до сих пор Эльдорадо :)
 
А где ещё выгодно эти СберСпасибо тратить? А то ЕСЛИ всем начислят повышенные кешбеки и скорее всего уменьшат процент списание этих "Спасибо", то что с этими фантиками делать-то?
 
думал 2-3-го марта после просмотра массовой халявы опомнятся и обрубят, а тут уже 9-е марта и до сих пор Эльдорадо :)
Ну они уже подняли минималку до 1000, уже часть обломали. Сделают минималку 1000 реальными рублями вообше нормально будет
 
  • Haha
Реакции: mip222 и Huanghe Sun
Ребят, никто не в курсе, если сберпрайм подключить уже после оформленного заказа в СММ, те дополнительные 4% начислят? Или надо было заранее подключать, до заказа?
Могут начислить. Я подключила через 4 часа после заказа. Все ок. 4% по Прайму начислили. Но тут как повезёт. Смотря во сколько операция будет обработана. Я совершила покупку в 10 утра. В 14 подключила прайм. В кабинете сберспасибо вижу, что покупка идёт в 19:00. Может и на следующий день обработаться.
 
Как это зачем 🤔 у меня постоянный один и тот же конвейер: корм собаке, памперсы, детское питание. Сравнив другие площадки, мне выгоднее покупать на СММ с промокодами, чем где-либо в другом месте.
я уже ни раз натыкался на такие же цены на озоне, например недавно была распродажа ноутов на смм, потом буквально через неделю озон выкатил по той же цене, чуть дороже, без бонусов на озоне, причем я поторопился, взял хуже, это все расчитано на быструю торговлю, оборот и конкуренцию, если бы у смм было все стабильно с бонусами, то вопросов небыло бы, а так за отзывы не дают, спасибо не работают, одни нервы
 
Интересно, несколько штук отзывов переписала и на старой пл и на новой - везде все висят 3 сутки желтым «на проверке», даже публикация не работает 🤔
 
Строчки ожидаемого кеша из часиков так и исчезают снизу, но начислений нет. Аккаунт перевелся на спасибки 1 марта. Как думаете, дергать поддержку или ждать пока. У кого-то также было, что строки начислений исчезли?
 
Строчки ожидаемого кеша из часиков так и исчезают снизу, но начислений нет. Аккаунт перевелся на спасибки 1 марта. Как думаете, дергать поддержку или ждать пока. У кого-то также было, что строки начислений исчезли?
у многих. начислений кэша по спасибо на переведенных 1 числа акках пока не было. Только прайм сразу делает и за отзывы иногда капает.
 
я уже ни раз натыкался на такие же цены на озоне, например недавно была распродажа ноутов на смм, потом буквально через неделю озон выкатил по той же цене, чуть дороже, без бонусов на озоне, причем я поторопился, взял хуже, это все расчитано на быструю торговлю, оборот и конкуренцию, если бы у смм было все стабильно с бонусами, то вопросов небыло бы, а так за отзывы не дают, спасибо не работают, одни нервы
Ну у меня немного другая вот ситуация... беру большую пачку подгузов определеннной фирмы, цена на озон, ВБ, и ДМ одинаковая +-100 руб, но только на СММ я могу скосить эту цену промиками. Даже без спасибок и отзывов мне получается это выгоднее 🤷. Также с детскими кашами. А уж пром 1000/2000 на УР вообще огонь вышло на все купленные позиции.
 
  • Like
Реакции: Annette и Huanghe Sun
Чистая математика: 1) Заказ на 2000 без промо, платим 2000 руб, получаем 900 (усредненно между 40 и 50%) спасибо. Если допустить, что спасибами в дальнейшем можно будет оплатить 99% - получаем товары на 2000 руб за 1100 руб (2000-900, 1% погрешности опустим), скидка 45%. 2) Заказ на 2000, промо 700/2000 (условно). Платим 1300, получаем 1300*0.45=585 спасибо. Итого получили товаров на те же 2000, но за 1300-585=715 руб. А если порежут списание спасиб - то будет еще больше в пользу промо.
прочитал - прослезился... а все еще думают, почему Греф всегда в плюсе - просто он лучше Вас считает, сколько на всех поимеет
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Интересно, несколько штук отзывов переписала и на старой пл и на новой - везде все висят 3 сутки желтым «на проверке», даже публикация не работает 🤔
Бот окончательно сломался, они его отключили похоже.
 
Ну собственно отзывы от 7 числа у которых дата проверки поменялась на 9, благополучно зависли.
И уже с утра написал пару отзывов, тоже висят на проверке, так что пока писать смысла нет.
 
Ну собственно отзывы от 7 числа у которых дата проверки поменялась на 9, благополучно зависли.
И уже с утра написал пару отзывов, тоже висят на проверке, так что пока писать смысла нет.
Это точно, они его отключили.
 
А где ещё выгодно эти СберСпасибо тратить? А то ЕСЛИ всем начислят повышенные кешбеки и скорее всего уменьшат процент списание этих "Спасибо", то что с этими фантиками делать-то?
Можно в Сбермаркете, там на некоторые магазины идет 99% списание, да и промиком можно перед оплатой шлифануть (новорега или не очень), сберИди должен естественно быть одним
 
  • Like
Реакции: Sneg
Можно в Сбермаркете, там на некоторые магазины идет 99% списание, да и промиком можно перед оплатой шлифануть (новорега или не очень), сберИди должен естественно быть одним
Вариантов как их слить масса,главное,чтобы эти спасибы нормально списывались везде,а не стали локальным мемом смм и см :9:
 
Интересно, несколько штук отзывов переписала и на старой пл и на новой - везде все висят 3 сутки желтым «на проверке», даже публикация не работает 🤔
У меня тоже так, даже не публикуются
 
  • Like
Реакции: АгАг
Можно в Сбермаркете, там на некоторые магазины идет 99% списание, да и промиком можно перед оплатой шлифануть (новорега или не очень), сберИди должен естественно быть одним
В СберМаркете обычно списание 10% этих "СберСпасибо" иного не встречал. И карту палит при новорегах обычно (новую виртуалку надо)
p.s. одной картой без проблем платится СберМегаМаркет и Самокат...
 
  • Like
Реакции: Марина 58
На повторные:
600/2000 ice
600/2000 ski
800/5000 pikabu23 (на смарты не работает)
800/2500 с др https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-1506#post-4481078

200/1000 КРАСОТА23 красота и уход
350/1700 ХОББИ23 книги, хобби и канцелярия
600/3000 ЕДА23 продукты питания
650/3200 ДЕТИ23 детские товары
650/3200 ДОМ23 товары для дома
850/4200 АВТО23 автотовары (на шины не работает)
900/4500 КОМП23 комптехника
500/1500 1000/3000 1500/4500 ДИСКАУНТЕР на умного ритейла (сегодня вроде последний день)
1000/2000 в сбербанк онлайн в разделе рекомендаций на умного ритейла https://www.pepper.ru/coupons/10002000-v-sbermegamarket-razdel-diskaunter-345892



На первый заказ:
500/1500 в первом посте этой темы
600/2000 в сбербанк онлайн в разделе рекомендаций
700/2500 МЕГАПРИВЕТ
800/4000 wmm8
1000/5000 wmm8

1200/8000 pktech1200 комптехника
1500/10000 pktop1500 комптехника
1800/12000 eltech1800 электроинструменты
1200/8000 sntech1200 сантехника
1500/10000 sttech1500 садовая техника
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.