МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Камрады, опытным путем установлено, что товары с пометкой "Гарантия лучших цен" можно оплатить 25% баллами. И иногда может выйти так, что 0,75 * "Лучшая цена" > 0,5 * "Обычная цена", другими словами - при оформлении заказа пробуйте убирать галочку "Хочу участвовать в акции "Гарантия лучших цен"" и сравнивайте итоговую цену с учетом максимально возможных списанных баллов.
 
  • Like
Реакции: lev32, nihilmateria и KVP
Пару раз заказывал все ок.
Как я понял каждую неделю можно оставлять один отзыв и будут начислять 300 баллов, проверил кто еще про отзывы ?
 
Камрады, опытным путем установлено, что товары с пометкой "Гарантия лучших цен" можно оплатить 25% баллами. И иногда может выйти так, что 0,75 * "Лучшая цена" > 0,5 * "Обычная цена", другими словами - при оформлении заказа пробуйте убирать галочку "Хочу участвовать в акции "Гарантия лучших цен"" и сравнивайте итоговую цену с учетом максимально возможных списанных баллов.
У меня всегда Итоговая цена(с учётом бонусов и скидке по лучшей цене) = "Обычная цена" / 2
т.е. если стоит товар 100р по лучшей цене скидка 20р то можно применить ещё 30 бонусов итого 50р.
 
У меня всегда Итоговая цена(с учётом бонусов и скидке по лучшей цене) = "Обычная цена" / 2 т.е. если стоит товар 100р по лучшей цене скидка 20р то можно применить ещё 30 бонусов итого 50р.
 

Вложения

  • SmartSelect_20181115-112751_Chrome.jpg
    SmartSelect_20181115-112751_Chrome.jpg
    153,7 KB · Просмотры: 55
  • SmartSelect_20181115-112851_Chrome.jpg
    SmartSelect_20181115-112851_Chrome.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 55
это не дешево, он во многих местах так стоит, как тут со скидкой бонусами.
на беру.ру, например, если их 2 брать, то по 1000 выйдут
А посоветуйте тогда внешний аккумулятор от Xiaomi , желательно с type-c
 
Пару раз заказывал все ок.
Как я понял каждую неделю можно оставлять один отзыв и будут начислять 300 баллов, проверил кто еще про отзывы ?
Накапливаются. Акция до конца недели, собираю на видеокарту (тысячи 2 наберу)
 
промик скидка 300р от 1000р
так и не нашел куда его применить, может кто найдет, пока еще работает, только что проверял
 
Никак не совместить

1 Или хочу дешевле , гарантия лучших цен
2 Промокод
3 Бонусные рубли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накапливаются. Акция до конца недели, собираю на видеокарту (тысячи 2 наберу)
Отзывы оставлял ничего не начислили
Психанул создал новый аккаунт , так проще
 
Никак не совместить

1 Или хочу дешевле , гарантия лучших цен
2 Промокод
3 Бонусные рубли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отзывы оставлял ничего не начислили
Психанул создал новый аккаунт , так проще
1 отзыв в неделю. Начисляют дней через 5 после опубликования отзыва
Используя гарантию лучших цен и бонусные рубли видюха выйдет дешевле чем с авито
 
это не дешево, он во многих местах так стоит, как тут со скидкой бонусами.
на беру.ру, например, если их 2 брать, то по 1000 выйдут
Посмотрел на беру , там вообще такого нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ссылка на товар (НЕ РЕКЛАМА) чтобы удобно было посмотреть

https://goods.ru/catalog/details/vn...iaomi-zmi-qb810-10000-mah-black-100023669400/
Нормальный
 
А что если попробовать с беру ссылку , на гарантию лучших цен ?
Я этот беру сайт вообще ненавижу , проблемная контора
 
Хотя толку то , он так и так 1200 выходит
Вообщем нету его дешевле
берешь на беру две штуки с промокодом на первую покупку через мобильное приложение и выйдет по 1000 за штуку. но это если надо 2
 
берешь на беру две штуки с промокодом на первую покупку через мобильное приложение и выйдет по 1000 за штуку. но это если надо 2
Спасибо братан , ну нах этот беру , я лучше 190 рублей переплачу родному goods.ru
 
Спасибо братан , ну нах этот беру , я лучше 190 рублей переплачу родному goods.ru
на беру иногда бывают очень интересные предложения, в разы дешевле, чем где-либо (эти уши, например, взял за 2к https://beru.ru/product/100240069599), в остальном гудс привычнее и заказываю тоже там
 
  • Like
Реакции: ssudak
Офигеть , почти 8 косарей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пля у меня какой то новый трофей Неудержимый , что же не Джейсон Вурхиз , или Кенши =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.