МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю, сегодня практически все ходовые продукты из наличия разом пропали.
Братан, посмотри завтра или послезавтра. У них обычно к концу недели в понедельник пропадают ништяки, а потом появляются снова. Несколько раз уже сам ловил такое. Должно появиться снова.
 
Что-то у меня не дает бонусы списать. У вас 500 бонусных рублей, в этом заказе можно списать 0 или меньше. Толи сайт глючит, толи забанили.
 
мне 3-4 дня и пришли за отзыв
 
Что-то у меня не дает бонусы списать. У вас 500 бонусных рублей, в этом заказе можно списать 0 или меньше. Толи сайт глючит, толи забанили.
забанили. другой акк нужен.
 
Что-то у меня не дает бонусы списать. У вас 500 бонусных рублей, в этом заказе можно списать 0 или меньше. Толи сайт глючит, толи забанили.
Товары случайно не с пометкой "Лучшая цена"? Если да,то возможность из-за этого.
 
Вчера написал отзыв ,сегодня уже налили 300 бонусов
 
Что-то у меня не дает бонусы списать. У вас 500 бонусных рублей, в этом заказе можно списать 0 или меньше. Толи сайт глючит, толи забанили.
Заказ от 1000 рублей должен быть. Если и это не работает, то на акке отрубили возможность оплаты баллами. Если баллов много, то можно потрахаться, ввести свои реальные ФИО, номер телефона, обновить пароль и написатьв тех.поддержку. Там скажут, что надо верифицировать акк (сделать селфи с паспортом, где ФИО и дата рождения будут совпадать с анкетными данными) и тогда бонусный счет разлочат.

Товары случайно не с пометкой "Лучшая цена"? Если да,то возможность из-за этого.
Товары с этой пометкой тоже можно оплачивать баллами, но не 50%. Как-то спецом корзину наполнил только ими. Было что-то в районе 25%.

PS - Мне баллы пришли только за один отзыв. Публиковал три отзыва, весьма развернутых. Степень развернутости можете оценить хотя бы по этому посту. НО... 300 баллов только нкинули, жопы.
 
Лучшая цена это "гарантия лучших цен"?
На лучшую цену баллы таки тратить можно. Проверял на микроволновке (вот можно ли оплатить 50% - ХЗ). А вот гарантия лучших цен - там уже хитрее.
Понапридумывали блин наебалова для честных (ну почти) покупателей.
 
  • Like
Реакции: H0cico и limore
Заказывали бритвы Gillette?
Норм, не китай?
Контора зарегистрована полгода назад.
Или скупой платит дважды, и лучше на Озоне с балами заказать, пусть и дороже.
--Ссылка удалена--
 
PS - Мне баллы пришли только за один отзыв. Публиковал три отзыва, весьма развернутых. Степень развернутости можете оценить хотя бы по этому посту. НО... 300 баллов только нкинули, жопы.
Одному Пользователю производится не более одного начисления в указанном в настоящем пункте размере один раз в неделю, даже если Пользователь оставил более одного отзыва, соответствующего указанным в п. 8 настоящих Правил критериям.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Заказывали бритвы Gillette?
Норм, не китай?
Контора зарегистрована полгода назад.
Или скупой платит дважды, и лучше на Озоне с балами заказать, пусть и дороже.
--Ссылка удалена--
Лезвия брал - вроде все норм.
 
Заказывали бритвы Gillette?
Норм, не китай?
Контора зарегистрована полгода назад.
Или скупой платит дважды, и лучше на Озоне с балами заказать, пусть и дороже.
--Ссылка удалена--
заказывал бритвы Gillette на goods. оригинальные, не Китай. Магазин правда не помню с которого привезли. Если будут какие либо проблемы, можно сразу отказаться от товара.
 
да нееее:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никто не покупал кстати квадрокоптер маленький с камерой. тот что за 1200?
 
Действующий промокод
GD2000 на 2000 от 10000
Только на первый заказ.
 
скидки на первую покупку
1111goods500 – скидка 500₽ при заказе от 3000₽
1111goods1000 - скидка 1000₽ при заказе от 10 000₽
 
Заказал ком для рыбок в описании заявлено 0,25 кг, а по факту привезли 250мл или 22гр, вот как получше магаз распять ?
 
Заказал ком для рыбок в описании заявлено 0,25 кг, а по факту привезли 250мл или 22гр, вот как получше магаз распять ?
Заказывал 1кг кофе Lavazza. Привезли 500гр Паулиг :eek:
Написал им в ВК (2 раза). Прислали нужный Lavazza + 300 бонусов вроде (или 500 - не помню точно)
 
  • Like
Реакции: IvsI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.