МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, а когда только что отправил отзыв, то в своих отзывах должно фото показываться сразу?
 
Не добавляются новые заказы в кабинете. Так и должно теперь быть?
 
  • Like
Реакции: Armeec
  • Like
Реакции: Romannikolaev и tal898
Акцию на лакомства для кошек и собак продлили до 23 августа. Я ожидала 21числа 300 получить.
 
Добрый вечер, мне упал промик персональный, 800 от 4000 если кому нужно могу оформить заказ а то сгорит
 
  • Like
Реакции: igoryawka и Даниил29
Недавно кто-то с одного из моих аккаунтов оформил заказ с наушниками, списав мои бонусы. Я, конечно, предполагала такое развитие событий, но столкнулась впервые. Если это мипедовец, передаю привет этому умнику/умнице :laughing:
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Armeec
Недавно кто-то с одного из моих аккаунтов оформил заказ с наушниками, списав мои бонусы. Я, конечно, предполагала такое развитие событий, но столкнулась впервые. Если это мипедовец, передаю привет этому умнику/умнице :laughing:
ixiwixi у себя в телеге писал-(а) что оформил(-а) наушники с чужого аккаунта)
 
  • Like
Реакции: Avrika
Недавно кто-то с одного из моих аккаунтов оформил заказ с наушниками, списав мои бонусы. Я, конечно, предполагала такое развитие событий, но столкнулась впервые. Если это мипедовец, передаю привет этому умнику/умнице :laughing:
А зачем данные раздаёте?
 
  • Like
Реакции: igoryawka и Даниил29
понял ) просто там же на списание 1000 баллов смс нужно( получается на таких акках не спишешь больше 1000((
Писали тут некоторые, что не всегда смс-подтверждение требуется при списании более 1000 бонусов. Мне, например, так не везло, всегда требуют) Я обычно без проблем подбираю товары на 2000 руб., чтобы без смс-подтверждений все оформить.
 
Недавно кто-то с одного из моих аккаунтов оформил заказ с наушниками, списав мои бонусы. Я, конечно, предполагала такое развитие событий, но столкнулась впервые. Если это мипедовец, передаю привет этому умнику/умнице
Мне недавно пришло оповещение, что с моего акка заказ оформили. Но я отменил их и пассы сменил. Баллов было 500+.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хмммм телефон с смс сервиса чтоль?
При этом телефон личный у меня.
 
  • Like
Реакции: Avrika
Мне недавно пришло оповещение, что с моего акка заказ оформили. Но я отменил их и пассы сменил. Баллов было 500+.
Массовый взлом был)
Случайно не в Оренбург заказывали?))
Тоже заказ сразу отменила и пароль сменила. Хотели воспользоваться моими почти 1000 баллами)
 
Массовый взлом был)
Случайно не в Оренбург заказывали?))
Тоже заказ сразу отменила и пароль сменила. Хотели воспользоваться моими почти 1000 баллами)
жесть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый вечер, мне упал промик персональный, 800 от 4000 если кому нужно могу оформить заказ а то сгорит
Все ещё актуально! Пишите в ЛС оформлю кому нужно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: igoryawka и Даниил29
Тоже есть персональный 800 от 4000, завтра сгорит. Пишите в ЛС, если кому нужно оформить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.