МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже 2 отзыва все время отклоняют- о сервисе- переписываю уже раза по 4-5 и на разных акках, ощущение, что этот отказ связан именно с товаром, а не набором слов в отзыве
 
  • Like
Реакции: АгАг
у меня тоже 2 отзыва все время отклоняют- о сервисе- переписываю уже раза по 4-5 и на разных акках, ощущение, что этот отказ связан именно с товаром, а не набором слов в отзыве
У меня точно один заколдованный товар есть. Я уже раз 7 пыталась отзыв написать. Но отзыв просто исчезает из списка написанных минут через 10-30. как будто никогда и не писала) Вот тут точно проблема в товаре. Но раз пишет о сервисе, то по идее еще есть шанс. А у товара вообще есть другие отзывы?
 
у меня тоже 2 отзыва все время отклоняют- о сервисе- переписываю уже раза по 4-5 и на разных акках, ощущение, что этот отказ связан именно с товаром, а не набором слов в отзыве
Родители (продавцы таких товаров) не сдают учителю на подарочки и шторы и, как следствие, страдают детишки в лице покупателей, злая училка не даёт бонусов))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Sneg и mikezav68
Переписал 2 отзыва, которые были отклонены с пометкой "отзыв о сервисе". Результат - то же самое, опять "о сервисе".:mad:
Да скопируй у кого нибудь там отзыв и вставь его)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: vova42111 и golosoffa
на одном акке все переписанные в пятый раз около часа назад самыми последними - сейчас опубликованы
на другом - опубликован один через два, тоже переписанные в третий раз немногим раньше, по два через один на проверке
уже писал какой-то бред откровенный, скоро только такой и будет проскакивать наверное
странные какие алгоритмы
завтра, или когда там, послезавтра - небось проверятся и напишет "отзыв на другой товар" (, ттт
 
. А у товара вообще есть другие отзывы?
Очень много, но по датам публикации то полно, то нет.Я видимо со своими отзывами попадаю в дни когда не публикуют ))))))
 
Родители (продавцы таких товаров) не сдают учителю на подарочки и шторы и, как следствие, страдают детишки в лице покупателей, злая училка не даёт бонусов))
Да тут и детишки не промах-верно несут стражу с факелом у дупла училки :9:
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня точно один заколдованный товар есть. Я уже раз 7 пыталась отзыв написать. Но отзыв просто исчезает из списка написанных минут через 10-30. как будто никогда и не писала) Вот тут точно проблема в товаре. Но раз пишет о сервисе, то по идее еще есть шанс. А у товара вообще есть другие отзывы
То что отзыв пропадет это сразу можно вычислить. На первом скрине обычный товар из продуктов, там 5 пунктов оценки. На втором тоже продукт, но багованный и там всего 3 строчки, но это еще норм. У некоторых вообще 1 пункт. Или вообще вместо "Вкуса" - "Функциональность". Или наоборот "Вкус" у какой-нибудь дрели. Такие отзывы пропадают бесследно(
 

Вложения

  • Screenshot_20230210_231856_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_20230210_231856_ru.goods.marketplace.jpg
    61,4 KB · Просмотры: 119
  • Screenshot_20230210_231859_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_20230210_231859_ru.goods.marketplace.jpg
    61,6 KB · Просмотры: 118
Очень много, но по датам публикации то полно, то нет.Я видимо со своими отзывами попадаю в дни когда не публикуют ))))))
ну значит тут можно попробовать через недельку его переписать) что бы сейчас не бесил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То что отзыв пропадет это сразу можно вычислить. На первом скрине обычный товар из продуктов, там 5 пунктов оценки. На втором тоже продукт, но багованный и там всего 3 строчки, но это еще норм. У некоторых вообще 1 пункт. Или вообще вместо "Вкуса" - "Функциональность". Или наоборот "Вкус" у какой-нибудь дрели. Такие отзывы пропадают бесследно(
Спасибо. О вы правы. у меня не продукты. Техника. Но на страничке отзыва есть только "оценка" а пункта для оценки "функциональности" и "надежности" нет. 🤔
 
Вот это да 😂... А я тут реально парюсь как отзыв написать по делу именно на перец молотый, молоко, лук и прочую фигню, я уже столько прилагательных вспомнила...и отклоняют заразы...
Я пишу и про мужа, и про детей, и про соседей. Глупости и банальности. Лишь слегка затрагивая свойства товара. Ну и разговорные словечки вставляю.
А т.к. большинство отзывов голосовым набором надиктовываю, то еще и куча ошибок, плюс отсутствие знаков препинания повторы, а иногда откровенная чушь. И это в основном проходит
 
Может кто-то уже создаст отдельную тему про отзывы?
А то иногда хочется про сам СММ хоть что-то почитать.

Или теперь каждое начисление такое грандиозное событие, что надо по две страницы мусолить?
А каждое неначисление по пять страниц?
 
Я пишу и про мужа, и про детей, и про соседей. Глупости и банальности. Лишь слегка затрагивая свойства товара. Ну и разговорные словечки вставляю.
А т.к. большинство отзывов голосовым набором надиктовываю, то еще и куча ошибок, плюс отсутствие знаков препинания повторы, а иногда откровенная чушь. И это в основном проходит
Вот это да ))) буду тоже пробовать тогда всё подряд писать ))
 
  • Like
Реакции: chiran
Может кто-то уже создаст отдельную тему про отзывы?
А то иногда хочется про сам СММ хоть что-то почитать.
А там все остальное, кроме бонусов - сплошной негатив. Задержка доставок, отмена заказов (полностью и частично), отсутствие поддержки, рассмотрение обращений по месяцу и более, невозможность вернуть товар / деньги, и другие, столь же прекрасные истории. Вам так хочется про это читать?
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и golosoffa
Подскажите, а если отзыв опубликован, а статус начисления «проверка на условия акции» это долго так будет?
 
А там все остальное, кроме бонусов - сплошной негатив. Задержка доставок, отмена заказов (полностью и частично), отсутствие поддержки, рассмотрение обращений по месяцу и более, невозможность вернуть товар / деньги, и другие, столь же прекрасные истории. Вам так хочется про это читать?
Конечно. Учиться надо на чужих ошибках.
А отзывы - они от текста вообще не зависят, там другие параметры влияют. Марс в Близнецах, Луна в апогее, Венера в третьем доме...
 
А там все остальное, кроме бонусов
Да уж лучше про это, чем многостраничный флуд про сломанный сервис. Ну сломан он, ну чего долбиться-то?
Без названия (11).jpg

Вот сейчас начнут по 1000 давать или пром пявится интересный, или схема какая - никто и не заметит за всем этим флудом
 
Давно кто за отмены бонусы получал? За отмену товара, которого не оказалось в наличии. Че то ни шиша не дают. Ссылаются на свои же условия. П. 3.1.3.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Конечно. Учиться надо на чужих ошибках.
А отзывы - они от текста вообще не зависят, там другие параметры влияют. Марс в Близнецах, Луна в апогее, Венера в третьем доме...
Научи по братски)))
 
Может кто-то уже создаст отдельную тему про отзывы?
А то иногда хочется про сам СММ хоть что-то почитать.

Или теперь каждое начисление такое грандиозное событие, что надо по две страницы мусолить?
А каждое неначисление по пять страниц?
За 5 лет написано 400страниц. За последний год 1000 ( из низ 2/3, наверное, про отзывы...)
СММ стал мало интересен, реально что-то выгодать можно восновном только на отзывах, цены очень высокие, не знаешь что купить с промо 500/1500...
То ли дело Гудс в начале: 500/1000, возможность сменить номер в ЛК, цены такие же как в автодоке и других магазах... Люди туалетную бумагу с доставкой покупали)))
В теме практически всегда было все по делу!
P.s.: сам на отзывах не заморачиваюсь.
 
  • Like
Реакции: Sneg, Jedi и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.