МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас старая, бонусные рубли, а не спасибки. Значок поменяется при переходе. И переименуют «бонусные рубли» в «бонусы».
Ну тогда 57 добавились из ниоткуда гдето около часа полутора лет назад)
 
Что биткоин это фантик
А где я это утверждал?) Для меня - платежное средство, типа либерти, помните такое, и его судьбу? Вот как раз после краха либерти биткоину и поперло...
За тот же амазон удобнее платить посредникам битками, чем рублями :)
 
А где я это утверждал?)
Выше утверждал кто-то другой, я писал в общем...
Для меня - платежное средство, типа либерти, помните такое, и его судьбу? Вот как раз после краха либерти биткоину и поперло...
Ну он же так и задумывался, как частные деньги... Сначала POW с наградой в виде добычи монет, после POW с наградой за комиссии с транзакций...

Либерти я не застал, я плотно был связан с криптотемой с ~ 2017 года, так что можно сказать юнец...

Подкиньте какую-нибудь статью про Либерти в личку ( стало интересно ), а то в гугле находит какой-то трэш...
 
Последнее редактирование:
Ну тогда 57 добавились из ниоткуда гдето около часа полутора лет назад)
Да не, это не из ниоткуда, это за заказ.Чудеса случаются, но редко. В разделе -бонусная карта- посмотрите начисление за последний заказ.
 
  • Like
Реакции: mikezav68
корректировка у меня бывает . причина - отзыв на другой товар )) палят и отменяют и отзывы и "кэш" обратно отнимают . обычно это после траты бонусов происходит
 

Вложения

  • ScreenHunter 43.png
    ScreenHunter 43.png
    95,8 KB · Просмотры: 261
  • ScreenHunter 45.png
    ScreenHunter 45.png
    79 KB · Просмотры: 203
как пром в смм ведет себя, если продуктов нет в наличии?
так же как сбермаркет? 20% и слетает?
 
Последнее редактирование:
Вчера для пробы написал 1 отзыв - ночью опубликовали ну и конечно не оплатили -
  • Отклонено по всем известной причине.
 
не могу оплатить заказ, пишет, заказ не оплачен, деньги есть, попробовал несколько карт и вирт и пластик, новый акк, первая покупка, ни кто не сталкивался?
 
не могу оплатить заказ, пишет, заказ не оплачен, деньги есть, попробовал несколько карт и вирт и пластик, новый акк, первая покупка, ни кто не сталкивался?
Теневой бан? С пк пробовал?
 
не могу оплатить заказ, пишет, заказ не оплачен, деньги есть, попробовал несколько карт и вирт и пластик, новый акк, первая покупка, ни кто не сталкивался?
Конечно сталкивался, уже писали не раз про то, что помимо зависания с отзывами помелькивает проблема с оплатой заказа, которая через какое-то время пропадает
 
Последнее редактирование:
У меня тоже были 2 попытки переписать отзыв вчера, обе опубликовали и обе отклонили, 🙃

Я проверяю работоспособность через 1 товар переписывая отзыв. И вот они уже опубликовали 3 таких разных отзыва на 1 и тот-же товар. не начислив баллы ни за 1 отзыв) Не плохо устроились)
 
У меня тоже были 2 попытки переписать отзыв вчера, обе опубликовали и обе отклонили, 🙃

Я проверяю работоспособность через 1 товар переписывая отзыв. И вот они уже опубликовали 3 таких разных отзыва на 1 и тот-же товар. не начислив баллы ни за 1 отзыв) Не плохо устроились)
Мне вот что ответили на такой статус
1675582196069.png

1675582028772.png
 
оплата прошла только картой сбера, тинь и альфа, не получилось, странно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они копипастом всем так пишут ... Также проверяю на начисления каждый день, только была одна волна где со всеми за 23 немного начислили, дальше пусто, никаких начислений блин : (
 
корректировка у меня бывает . причина - отзыв на другой товар )) палят и отменяют и отзывы и "кэш" обратно отнимают . обычно это после траты бонусов происходит
Вы им задолжали видимо)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они копипастом всем так пишут ... Также проверяю на начисления каждый день, только была одна волна где со всеми за 23 немного начислили, дальше пусто, никаких начислений блин : (
Тоже самое...у меня уже план был составлен что покупать 🤭, теперь всё зависло, жду когда капнет что-нибудь))
 
Отзывы обсуждать стало не интересно, развели полит экономический срач. Эта тема про СММ, по остальному в личку или курилку.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.