МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока боюсь писать отзывы, хотя товар купленный есть. Интересно, сколько еще ждать, когда они станут начислять баллы за отзывы?
 
Пока боюсь писать отзывы, хотя товар купленный есть. Интересно, сколько еще ждать, когда они станут начислять баллы за отзывы?
Последние 50-100 или уже больше страниц в этой теме про это))) Никто не знает...
 
Последние 50-100 или уже больше страниц в этой теме про это))) Никто не знает...
Я уже принял меры, перестал у них покупать что-либо, думаю долго они так не протянут - скоро всё починят...🤣
 
Пока боюсь писать отзывы, хотя товар купленный есть. Интересно, сколько еще ждать, когда они станут начислять баллы за отзывы?
Сейчас не стоит ничего писать даже не потому, что он будет стопроцентно отклонен, а потому, что каждый голос в этой мегаразборке, что сейчас творится, только ухудшает общую ситуацию в том, как ее видит СММ, ее благополучный исход.
 
Почта наше все
Если почта не прокачана, то там нужно адрес и имя светить. Коверканье наше всё, конечно, но всё-таки, если чо, телефон поменять проще, чем адрес. :)
 
оффтоп, но сегодня получила то кофе из мвидео за 384р при оплате с баллами. Вот что там с составом и сроками на упаковке, тут спрашивали:
 

Вложения

  • photo_2023-02-04 18.05.36.jpeg
    photo_2023-02-04 18.05.36.jpeg
    233,3 KB · Просмотры: 157
  • photo_2023-02-04 18.05.37.jpeg
    photo_2023-02-04 18.05.37.jpeg
    210,6 KB · Просмотры: 151
Если почта не прокачана, то там нужно адрес и имя светить.
Нет там адреса, почта такой же пункт выдачи. Главное, что б фамилия была хоть немного похожа и трек из заказа
 
  • Like
Реакции: Georg99
оффтоп, но сегодня получила то кофе из мвидео за 384р при оплате с баллами. Вот что там с составом и сроками на упаковке, тут спрашивали:
Я тоже только что получила этот кофе ☕
 
  • Like
Реакции: Atsu
Про отзывы; никому сегодня ни копейки не начислили?

если нет, то и правда сидит реальный человек только в рабочее время и проверяет их. В понедельник тогда возможно наши богатства начислят)

вот он и однопоточный скрипт 🐢
 
  • Like
Реакции: martazavr
Кто знает как получить эти баллы сберспасибо ? как обновляю появляется и пропадают на желтый
1675524407844.png
1675524427850.png
 
Нет там адреса, почта такой же пункт выдачи. Главное, что б фамилия была хоть немного похожа и трек из заказа
Почтой без адреса? А если в имени будет что-то типа "Сергей Сергей" или "Сергей А.", отдадут? СДЭК отдавал. Или вообще "С.А."
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
скажите, сейчас нигде нет аккаунтов хотя бы с 500 баллами за регистрацию или что-то подобное ? спасибо
 
оффтоп, но сегодня получила то кофе из мвидео за 384р при оплате с баллами. Вот что там с составом и сроками на упаковке, тут спрашивали:
Блин а я так и не успела заказать...уже пропало из наличия))) Видимо сразу сметают сидя тут втихую)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почтой без адреса? А если в имени будет что-то типа "Сергей Сергей" или "Сергей А.", отдадут? СДЭК отдавал. Или вообще "С.А."
Можно на почте договориться - я так договаривалась не с той, которая "по прописке". Просто при заказе указывала адрес именно почты и так как меня уже знали... Ну сами понимаете в какую сторону думать)))
 
Кто знает как получить эти баллы сберспасибо ? как обновляю появляется и пропадают на желтый
Посмотреть вложение 572110Посмотреть вложение 572111
Никак. Видишь суслика? А его нет
Почтой без адреса? А если в имени будет что-то типа "Сергей Сергей" или "Сергей А.", отдадут? СДЭК отдавал. Или вообще "С.А."
Адрес почты это и есть адрес. Я же говорю, фамилия должна быть похожа. Ну до первой шоколадки.
Потом можно заказывать на жену, брата, свата, детей, внуков, кошку, собаку и всех прочих однофамильцев
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и madyrs
Блин а я так и не успела заказать...уже пропало из наличия))) Видимо сразу сметают сидя тут втихую)))
у меня показывается, что еще есть в наличие. Может от города зависит? или поменять аккаунт. У меня Москва стоит
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-02-04 в 19.10.03.png
    Снимок экрана 2023-02-04 в 19.10.03.png
    19,9 KB · Просмотры: 343
у меня показывается, что еще есть в наличие. Может от города зависит? или поменять аккаунт. У меня Москва стоит
Ночью кинула в корзину, а с утра уже так и нету и не появляется))) я тут недалеко, в Твери)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пыталась я там играть... Не впечатлило)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.