МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я как и все решил за два накатать 150 отзывов и все в отмене(( плак плак
Да вот тоже, почешу репу, писану пару отзывов на пробу, уйду.. потом ещё подумаю, опять схожу напишу) раньше б уже всё оботзовил махом..
Да что мне... У меня баллов по 300 на них, где то 0.
Я не отзывист.
Я только по 1000 от 2000.
Спасибы у меня вообще не копятся, 500 максимум.
Ну, если что-то подороже нужно - чё б и не накопить до 50%, сэкономил=заработал
Не всё ж нужное влазит под 1/2к, а больше жаба уже тут как тут, и шепчет "копи, вася, копи, сиди строчи, пока дают"
 
Что за история при оплате - вы не ввели данные карты для онлайн оплаты, обновлял страницу , менял пункты выдачи
А карту для оплаты? :)
Скорее всего, опять СММ чудит. Было уже такое, что пропадал ввод данных карты.
 
Скидка 1000₽ при заказе от 10000₽ на смартфоны по промокоду - cybersmart
 
  • Like
Реакции: Mosha
Ещё такое сыпется, мож кому надо, там термухи всякие и тд есть
IMG_20230127_194644.jpg
 
  • Like
Реакции: nwolf27
а помните была похожа ситуация в ноябре, так же были отмены, только по какой причине, не помню а потом через какое то время начислили
 
Да вот тоже, почешу репу, писану пару отзывов на пробу, уйду.. потом ещё подумаю, опять схожу напишу) раньше б уже всё оботзовил махом..

Ну, если что-то подороже нужно - чё б и не накопить до 50%, сэкономил=заработал
Не всё ж нужное влазит под 1/2к, а больше жаба уже тут как тут, и шепчет "копи, вася, копи, сиди строчи, пока дают"
Согласна, но чот крупные покупки мы не делаем на смм. Да и вся техника обновлена года 4 назад, пока не требует замены.
Я грешница, больше, чем уверена, если я начну копить бонусы, меня заблочат. Потому что не дай Бг решу их вдруг потратить. Найдут все мои грехи и заблочат.
 
Долгожданная анальная кара арбузеров 👉👌
один придет в отделение абузер, и там его заставят оплатить все заказы по полной стоимости, еще позвонят менту который всем звонит, а он окажется настоящим, у него было побуждение спасти абузеров, но за деньги
:9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласна, но чот крупные покупки мы не делаем на смм. Да и вся техника обновлена года 4 назад, пока не требует замены.
Я грешница, больше, чем уверена, если я начну копить бонусы, меня заблочат. Потому что не дай Бг решу их вдруг потратить. Найдут все мои грехи и заблочат.
вот кто нас спасет! абузер-юрик :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Я либо без внимания, либо только заметил, но такой раздел был раньше на сайте СММ?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    59 KB · Просмотры: 308
Согласна, но чот крупные покупки мы не делаем на смм. Да и вся техника обновлена года 4 назад, пока не требует замены.
Я грешница, больше, чем уверена, если я начну копить бонусы, меня заблочат. Потому что не дай Бг решу их вдруг потратить. Найдут все мои грехи и заблочат.
Ну я пока сильно дорогого тоже не брал, но и больше 2к покупок было много
Перед нг брал две мультиварки, за 5100 и 4500
Первая обошлась в 2300, вторая с бонусами смм, эльдо и всякими кашами озона и просто кб всего за 1500 с копейками
Матрас с наматрасником нужен был
Кой-чего из мелкой техники
Подарков много всем разных
В общем, моя рука не поднимается покупать что-то за 5-10к минус всего 1000 р, так и бежит сама отзывы катать
Да я потом вообще не усну, если мог сэкономить больше и поленился, все жабы мира удушат (
 
В общем, моя рука не поднимается покупать что-то за 5-10к минус всего 1000 р, так и бежит сама отзывы катать
Да я потом вообще не усну, если мог сэкономить больше и поленился, все жабы мира удушат (
ох и не говори, брингли похоронили, алика, еще и сбер, хватит уже оставьте сбер!
 
Я грешница, больше, чем уверена, если я начну копить бонусы, меня заблочат. Потому что не дай Бг решу их вдруг потратить. Найдут все мои грехи и заблочат.
Молодец. Никогда не поздно встать на путь покаяния. Чувствуешь, как полегчало?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я либо без внимания, либо только заметил, но такой раздел был раньше на сайте СММ?
Они мне как-то опрос присылали, там это и еще эскизы купонов были
 
Интересно, на акках с левым сбер ид нужно будет дополнительно регистрироваться в сберспасибо?
Попробовал на древнем акке - не впускает в это спасибо, по кругу одно и то же выдаёт:
IMG_20230127_201157.jpg
Вход в сбер ид там сделан
 
  • Like
Реакции: Jedi, АгАг и Georg99
писали ж, что с 28 тока начнут переводить по очереди, у кого откуда возьмётся кнопка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фу, кака, не абузерская штука, купи нормальный 🤣
🫣😀 да я так.. не всерьез абузю, тока одним пальчиком 🥹
 
Подскажите, сейчас есть смысл новые заказы делать или уже бонусы не дают?
 
  • Like
Реакции: watermelon

Вложения

  • Screenshot_20230127-214120.jpg
    Screenshot_20230127-214120.jpg
    155,3 KB · Просмотры: 178
А карту для оплаты? :)
Скорее всего, опять СММ чудит. Было уже такое, что пропадал ввод данных карты.
Место для ввода есть , вбиваю сбер альфу , нажимаю оплатить , колесо крутит и ошибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.