МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Иногда бан прилетает и после отправки продавцу, бан висит, заказы проходят дальше.
Иногда бан прилетает после того как посыл ушла от продавца на склад смм, дней 5 прошло :lol:
 
А мне 1500/5000 насыпали, действуют до 08/01, проверил - не привязаны, на повторные тоже идут.
Кому надо - пишите в личку.
Тоже есть 1500 от 5000, если кому нужно пишите в личку!
может у кого есть 1000 от 3000, был бы благодарен.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ребят, если у кого есть ненужные промики 1500/5000, буду очень благодарен. Нужны как никогда :request:
 
Да не от способа это зависит. А от засветки по другим параметрам
Вот бы еще узнать что за параметры. Я в ноябре солил чистый акк с пустыми куками в браузере через аптеку получил бан.
Единственное сейчас не помню какой был IP, но на остальных акках через платеж можно солить не меняя адреса. Теряюсь в догадках по какому признаку банят.

Еще можно попробовать купить что-то недорогое и написать отзыв, баланс баллов изменится и обновится

У меня была покупка на 334р в конце года, баллов осталось чудесное число 666. Они бы сгорели, если бы не обнулил акк перед новым годом. Я полагаю что продляют остаток баллов в зависимости от процентов потраченных на заказ. Для 1000 баллов скорее всего это 500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали сегодня 2 января 2023 года промокод, который, внимание, действует до 31 декабря 2022 года.

Промы 1000/2000 до какого числа были?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надежда.05
С какого телефона звонят сберлогистика о переносе доставки ?
 
Вопрос кто пользуется сбербанком, на виртуалку начисляют спасибы? А то в конце года сделал тестовый на али и не начислили. А то в смм на пластик у меня 4% идёт, не хотел бы терять.
 
Вопрос кто пользуется сбербанком, на виртуалку начисляют спасибы? А то в конце года сделал тестовый на али и не начислили. А то в смм на пластик у меня 4% идёт, не хотел бы терять.
До 31 декабря начисляли, вроде даже больше чем на мировскую сбера.
 
Вопрос кто пользуется сбербанком, на виртуалку начисляют спасибы? А то в конце года сделал тестовый на али и не начислили. А то в смм на пластик у меня 4% идёт, не хотел бы терять.
Сейчас не знаю, но до 1-го начисляли по полной программе, и 4 и 5 и 15
 
  • Like
Реакции: Compot
Вопрос кто пользуется сбербанком, на виртуалку начисляют спасибы? А то в конце года сделал тестовый на али и не начислили. А то в смм на пластик у меня 4% идёт, не хотел бы терять.
На старые бесплатные виртуалки может начислять только партнерки-кари и т.п. такая же борода на моментумы.Лучше сапорт позадрачивать
 
  • Like
Реакции: bav123
Поражаюсь рассылкам от Сбермегамаркет. Прислали сегодня 2 января 2023 года промокод, который, внимание, действует до 31 декабря 2022 года.
в сболе 2 числа тоже пришло и пром, правда 1000/5000, и предложение вернуть 100% спасибо, всё до 31.12
С какого телефона звонят сберлогистика о переносе доставки ?
переносов не было, но при доставке курьером (не супермаркеты) на паре акков звонили с +7965***, причём начинали долбать за 3 дня до назначенной даты, а я сбрасывал, думая, что спамщики какие-то, оказалось доставка сбера, ещё часто долбят с +7499*** когда отмена или какие-то ихние тупые опросы
 
Как долго отменяется заказ после оплаты с пустой картой? И как долго возвращаются потом продленные бонусы?
 
Что заказать лекартва уже вообще нельзя? Без цели сохранить бонусы. Свой акк с остатками бонусов, тут же отмена и блок бонусов. Как купить лекартва? или теперь никак?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Есть какие-то обходные пути, чтобы не говорить код получения при доставке курьером? Я так понял, что на покупных его все равно не получишь (они на виртуальные номера все). Как быть?

Когда заказывал во время прошлой раздачи на свою симку, то курьер не хотел отдать ни в какую без кода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.