МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть привязанные промики, а есть действующие на любой акк. Привязанный просто не применится.
Все, что попадались в смм с привязанным сберид работали. В см в основном тока в акке, на который выдали работают.
В смм привязанные не встречались.
 
Прошу лишний кодик -1000 от 3000, кому выслали.
 
  • Like
Реакции: Надежда.05
  • Haha
Реакции: mip222 и olya57
Я попробую, т.к. перезаходы и тд не помогают.

Если есть еще идеи, буду благодарна. Жедай прав, аптечные засолы некоторые побанены.
Еще можно попробовать купить что-то недорогое и написать отзыв, баланс баллов изменится и обновится
 
1000 бонусов уже не актуально? А то заказывал на бонусы(брал не продукты) нихуя не отправили, решил немного изменить заказ, деньги бекнули, а бонусы нет
 
1000 бонусов уже не актуально? А то заказывал на бонусы(брал не продукты) нихуя не отправили, решил немного изменить заказ, деньги бекнули, а бонусы нет
Вернут даже если блокнот лояльность.
 
  • Haha
Реакции: darkazek
1000 бонусов уже не актуально? А то заказывал на бонусы(брал не продукты) нихуя не отправили, решил немного изменить заказ, деньги бекнули, а бонусы нет
Мог бы баллов тряхнуть за просроку через Маринок, а уже потом отменять. Было бы 1200 бонусов :)
 
Хоть кто-то почти правильно прочитал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он же волк
У меня неплохое образование 😊
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще можно попробовать купить что-то недорогое и написать отзыв, баланс баллов изменится и обновится
Щас кстати за любой отзыв платят. Но по 10 без выполнения условий акции.
 
Не, пускай продолжают ломать аптеки. Чем быстрее всех забанят, тем лучше.
Есть безопасный способ через пустую карту, левый CVC, сберпей.
Но ежики продолжают лезть на кактус и ловить бан на свою жопу
Да не от способа это зависит. А от засветки по другим параметрам. Если не засвечен - то соли как тебе угодно, хоть через аптеку, хоть через винлаб, пофиг. А если засвечен, то даже если оплатишь заказ, фиг под нос получишь. Заказ отменят, деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: aladushek
Сбер повторно шлет неиспользованные коды 1000/3000. 2 рабочих непримененных так и валяются.
 
  • Like
Реакции: Надежда.05
Ребят, всем привет! А не подскажите, почему на почту не приходят промики? Акки новые два мой и мужа и у него тоже самое. Сегодня только в сберонлайн пришел, который 31.12 закончился))) запоздали.
 
  • Like
Реакции: Compot
Да не от способа это зависит. А от засветки по другим параметрам. Если не засвечен - то соли как тебе угодно, хоть через аптеку, хоть через винлаб, пофиг. А если засвечен, то даже если оплатишь заказ, фиг под нос получишь. Заказ отменят, деньги вернут.
Иногда бан прилетает и после отправки продавцу, бан висит, заказы проходят дальше.
 
Да не от способа это зависит.
Ну да, меня и за опсосы не блочит пока.
Но другана за аптеку с единственным акком и личным промиком заблочили.
И тут, и на других ресурсах люди отписываются о таком же результате.
Но если кто-то хочет лезть на кактус, пусть лезут
 
Ну да, меня и за опсосы не блочит пока.
Но другана за аптеку с единственным акком и личным промиком заблочили.
И тут, и на других ресурсах люди отписываются о таком же результате.
Но если кто-то хочет лезть на кактус, пусть лезут
У меня есть пенсы с чистыми акками. Реально первичная регистрация, реальный сбер ид, другой айпи. Там было продление через аптеки, нужно завтра посмотреть их акки.
 
Сбер повторно шлет неиспользованные коды 1000/3000. 2 рабочих непримененных так и валяются.
А мне 1500/5000 насыпали, действуют до 08/01, проверил - не привязаны, на повторные тоже идут.
Кому надо - пишите в личку.
 
Не, пускай продолжают ломать аптеки. Чем быстрее всех забанят, тем лучше.
Есть безопасный способ через пустую карту, левый CVC, сберпей.
Но ежики продолжают лезть на кактус и ловить бан на свою жопу
?
 
Сбер повторно шлет неиспользованные коды 1000/3000. 2 рабочих непримененных так и валяются.
какие маски? этих 1000/3000 в ноябре 6 штук было
sbbzd*
sbczd*
prgd22*
sbccp*
sbscp*
prbf22*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.