МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не, мну мучает вопрос, можно ли как-то где-то списать тяжким абузом надыбанные спасибы без входа по сбер ид просто при оплате картой сбера, ибо мой основной сбер ид забанили всего-то при первой и единственной перепривязке к другому акку, причём реганному на основной номер в сбере (
В еаптеке при оплате картой
 
  • Like
Реакции: Juggler
отсутствует почта заполненная ?
Почта есть, сбер ид без почты не проходит.

ФИО которое в самом акке не нравится, нормальные надо писать. Почта тоже не совсем от балды должна быть
Всё там более чем нормальное, у меня имена/почты не то что "не от балды", они у меня научно обоснованы. :)

Я и раньше видел, что об этом спрашивали, никто так и не ответил, но у меня до сих пор не попадалось, это первый раз, что нет возможности поставить другого получателя.
 
  • Like
Реакции: aklno
Народ, простая отмена любой техники за нал сразу после обнуления в наглуюю также работает, не ссать 🤙🏿
 
По хорошему на каждый акк нужна своя виртуалка, лучше с разными осями и карта тоже тоже своя, виртуалки клепайте (тел и почта, конечно нигде не пересекаются), а то народ обленился, всё в одном браузере делает
 
Эльдо уже сломали
Похоже, что жёстко сломали.
1) Сделал заказ, получателем поставил свой номер. Но одного смс на мой номер не пришло, взял код с ЛК аккунта.
2) Получил заказ в эльдо два часа назад, а он до сих пор в статусе "готов к выдаче". А время-то идёт...
 
Сегодня в наглую сделал 5 заказов жрачки с 1 акка постоянно обнуляя, 1 айпи, 1 приложение, лишь на 3й раз зафродило и то из-за карты, а акк этот обнулял уже до этого раз 5, Грефу похер 😎
 
Типо "прогрев" акка спасает от бана?
 
  • Haha
Реакции: mip222
а если удалить основной акк смм, и тот с которого платить сбер пэем подвязать к основному sberID так же забанят?
 
Не настолько фрод крутой как в амазоне, это уже выдумки
все меняется... Сбер развивается. Жалобы участились. Совпадение?

А так тут любое предположение это выдумки. Никто кроме разрабов не знает алгоритмов.

Вон кто-то пишет, что это точно не влияет, и следом пост где пишут, что банят именно поэтому
 
а если удалить основной акк смм, и тот с которого платить сбер пэем подвязать к основному sberID так же забанят?
Забудь о Сбер айди как о страшном сне, без него никаких проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все меняется... Сбер развивается. Жалобы участились. Совпадение?

А так тут любое предположение это выдумки. Никто кроме разрабов не знает алгоритмов.

Вон кто-то пишет, что это точно не влияет, и следом пост где пишут, что банят именно поэтому
У тебя сразу после отмены кроет?
 
а если удалить основной акк смм, и тот с которого платить сбер пэем подвязать к основному sberID так же забанят?
Там не подвязывать надо, а в сберID изменить номер телефона. Если основа уже удалена, то останется только 1 акк.
 
Хотел оформить заказ, в ближайший пвз, расположеный в самом сбере. До сегодняшнего дня, никаких проблем не было, спокойно выбирал его. Сегодня он, чудесным образом, оказался недоступен, а ближайший, в другом населеном пункте. Маринка толком ничего не сказала, как я понял, вроде сбой какой-то. У кого ещё есть подобное, или это локально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.