МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Digma a106 тоже 600, но там ось жрущая, видимо. Ставил помощнее акб на 1000, на день хватало максимум, оригинал так еще меньше.
у меня два 106х дигмы, раз в неделю заряжаю... что они у вас то жрут то?
 
у меня два 106х дигмы, раз в неделю заряжаю... что они у вас то жрут то?
там подсветка экрана во время блокировки не выключается, так и горит))) прошивку делал сам Эйнштейн
надо прошивать эту хрень чтоб выключался экран
 
Да ты гонишь. Дома лежат купил юзб хаб и на питании. 400р за штуку это дёшево. Если что можно слить их все за 1500-2000. С учётом что стоят уже 3000 в оф магазине
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Под промо и кешбек. Кеш на моих аккаунтах сейчас повышенный)) да и раньше выходили недорого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Обычный мечта, цена из-за кешбека. Поймал на аккаунтах 70%
Как это у тебя тел за 3000 руб с промиком 1,5/2, ну ладно 2/2,5 получается стоит 400 руб?
Кому нудно такое юзаное дерьмо за 2000 руб, которое стоит 3000 руб, если за эти же деньги на авито можно полноценный б/у смартфон купить.
Ты прям сказочник какой-то. Только не пойму, ты сам в сказочном мире живешь или пытаешься нас уверить в этом сказочном мире считая нас за идиотов.
 
  • Like
Реакции: 13firs, kamikadzje и Jedi
подскажите, можно в личку, на новорега что осталось рабочее типа 2/2/5 или 1.5/2,?
 
Как это у тебя тел за 3000 руб с промиком 1,5/2, ну ладно 2/2,5 получается стоит 400 руб?
Кому нудно такое юзаное дерьмо за 2000 руб, которое стоит 3000 руб, если за эти же деньги на авито можно полноценный б/у смартфон купить.
Ты прям сказочник какой-то. Только не пойму, ты сам в сказочном мире живешь или пытаешься нас уверить в этом сказочном мире считая нас за идиотов.
Он с кашей считает
 
Решил кто нибудь проблему с заблок.симками мегафон?
Мне решили! Вчера зашла в Мегафон за заказом от Йоты (кстати, там меня ждал неоплаченный заказ на 3500 рублей:), поэтому клиентов в моем лице у Йоты не прибавилось), заодно уж попросила разобраться с заблокированной симкой Мегафона. Работница салона очень удивилась принудительно влепленной "добровольной" блокировке. Сказала, что в причинах стоит некая неотмеченная в договоре точка (?), а вообще с паспортными данными все ок. При ближайшем рассмотрении оказалось, что почему-то для этой симки в договоре не проставлена галочка в графе пол — М или Ж. Именно это якобы послужило причиной блокировки. Как такое возможно для симки, которая, как и все остальные, привязывалась к договору старого номера, в котором все "точки"стоят — загадка.
В общем, девушка сказала, что сейчас мне отключит "добровольную" блокировку, что-то там отметила для этого у них в проге, заодно проставила галку в графе Ж и отсканировала на всякий случай мой паспорт. Предупредила, что снятие блока может занять до 7 дней. Но уже сегодня симка разблокирована!
В этой всей ситуации вопросов больше, чем ответов...
 
1000/1050 только на февраль, новорег, один заказ приходит?
Так-то я один нашел сейчас...
 
Что с маркетом опять? Пункты выдачи не показывает на выбор вообще
 
в Татарстане крутые симки меги оказывается раздают с 1000 руб на счёте
плюс там доп номеров до хера, плюс они всего по 30, плюс они не юзанные в сбер-мм
👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что с маркетом опять? Пункты выдачи не показывает на выбор вообще
только что выбирал секунду назад
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kupon2 и Alex122
  • Cry
Реакции: Seigalo
Пришло на смс: "Мы завели Гуся, чтобы было не одиноко. Ищите гусиный промокод в ЛК." Кто-то проверял?
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor и Roegner
  • Like
Реакции: Egghead и Agency96
в Татарстане крутые симки меги оказывается раздают с 1000 руб на счёте
плюс там доп номеров до хера, плюс они всего по 30, плюс они не юзанные в сбер-мм
👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------


только что выбирал секунду назад
Народ поговаривает, что это не 1000-халява, а 1000 - кредит... Вроде в долг так непринужденно вгоняют....

Гуси, зайцы - всё было.....
Сейчас прислали - "Бетон"!!!!!
 
  • Like
Реакции: valkut и Romalena880
1000/1050 только на февраль, новорег, один заказ приходит?
Так-то я один нашел сейчас...
да
4 вчера было, и 3 сегодня
это наверно так для затравки :(
основная масса наверно позже придёт:)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и xnet
  • Like
Реакции: Тигра
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.