МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думал че интересного написали, но нет, пришёл сектант объединяторов..
 


Ну флуд всё-таки не скам, по_издеть тут все мы горазды.)
Ну то, что у фломастерного додика это не первый акк на мипеде - это 99% , а почему он сделал реролл неизвестно, но обычно либо скам, либо просто говноед.
 
Ну то, что у фломастерного додика это не первый акк на мипеде - это 99% , а почему он сделал реролл неизвестно.
Я в его постах ничего раздражительного не вижу, есть столько душных персонажей с раздутым ЧСВ от того что у них на капельку информации, даже не знаний, больше.
А если кто-то решил его обвинять может же и официально, в рамках форума, обратиться.
 
Я в его постах ничего раздражительного не вижу, есть столько душных персонажей с раздутым ЧСВ от того что у них на капельку информации, даже не знаний, больше.
А если кто-то решил его обвинять может же и официально, в рамках форума, обратиться.
А блог по удалению промокодов это не чсв? Сноуфлейк хотел кого-то удивить тем, что наделал акков больше чем способен переварить.
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
А блог по удалению промокодов это не чсв? Сноуфлейк хотел кого-то удивить тем, что наделал акков больше чем способен переварить.
Ну выглядело это как наивное бахвальство, ЧСВ я сегодня прочитал у Принца Флоризеля.)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Cry
Реакции: boeystu и Panda WWF
Лучше в себе держи, а то количество бреда зашкаливает уже! ;)
Тебя пусть проверят сначала, настолько ты надоел флудом своим)
Вас там чему в школах сейчас учат, математики совсем нет?
Скрытое содержимое для пользователей: KiraBr, АгроКошка, zakupan, Panda WWF, RestorDruid
 
Последнее редактирование:
Есть ли сейчас промокоды, работали чтобы на электронику? Нужен хотя бы на 5000 от 40000 ...
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Недавно тут было обсуждение муж.носков, не могу найти какие хвалили (кроме omsa) напомните пожалуйста
 
Привет всем кого давно не видела!
Подскажите, пожалуйста, не работают реферальные промики на мвидео, есть ли что-то ещё на данный момент. Могу купить, если выгодный промокод. Хочу сделать подарок ребенку на ДР, все как всегда в последний момент)))
 
Привет всем кого давно не видела!
Подскажите, пожалуйста, не работают реферальные промики на мвидео, есть ли что-то ещё на данный момент. Могу купить, если выгодный промокод. Хочу сделать подарок ребенку на ДР, все как всегда в последний момент)))
Промокод килобайт даст вам скидку в 2 000 ₽ при покупке от 4 000. Акция действует до 31.03
правила тут https://megamarket.ru/promo/pravila-akczii-promokod-dlya-pikabu-mr-f/
 
Недавно тут было обсуждение муж.носков, не могу найти какие хвалили (кроме omsa) напомните пожалуйста
Бери вот эти, я их еще на озоне покупал, на ММ тоже есть.
roerue носки антибактериальные
 
  • Like
Реакции: zubis99 и Umnyashka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.