МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они в личном кабинете отображаются или только в смс? До этого несколько 2/4 на супермаркеты прилетали, были только в смс.
1000/1050 в лк не отображаются, прилетают ток в смс.

P.S
 
  • Like
Реакции: Жирбест и Michs


смотрю при блоке,вообще спасибки исчезают с карточки товара,даже вшивых 1% нет,хоть списать дают
восстановленного акка хватило на месяц))))бонусы хоть все пришли,спалился походу на 800/2500
 
вопрос к модераторам
можно как то наказать человека за клевету и ложные обвинения

пс: это явно его не основной аккаунт, наказать желательно основной ак
Тебя пусть проверят сначала, настолько ты надоел флудом своим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1000/1050 в лк не отображаются, прилетают ток в смс.

P.S
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А где можно взять номера без сберид? Объясните в чем прикол их делать? К примеру вчера сделал все заказы с сберид, просто без ид придут промы потом на них или нет? Мне кажется, что нет
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Тебя пусть проверят сначала, настолько ты надоел флудом своим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А где можно взять номера без сберид? Объясните в чем прикол их делать? К примеру вчера сделал все заказы с сберид, просто без ид придут промы потом на них или нет? Мне кажется, что нет
Промы не придут. Номера до вчерашнего вечера по 5 р были, почти даром...
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Промы не придут. Номера до вчерашнего вечера по 5 р были, почти даром...
Ну хотя да, если нужно много заказов сделать и с номерами не дрочить нормально. Сейчас главное чтобы эти номера по рукам не пошли хотя бы 10 дней. А то если по второму кругу начнут продавать. А брака мало?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну хотя да, если нужно много заказов сделать и с номерами не дрочить нормально. Сейчас главное чтобы эти номера по рукам не пошли хотя бы 10 дней. А то если по второму кругу начнут продавать. А брака мало?
6 вчера вечером до 0 оформил, все чистые были, хотя тут писали что брака много
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
минимум за 5000 уйдет. расхватывают как пирожки. можно взять несколько цветов для ассортимента
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
бери с запасом,очередь выстраивается))))))))
вчера стеллаж взял для них под 2/2.5. скоро распродам их, и на море, уже заявку на кредит отправил на путевку, с прибыли за станции рассчитаюсь
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
та считай как тебе угодно. с моего кармана уходит 400, те 1000 я точно знаю куда потрачу когда придут. все в обороте
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ок дед. прими таблетки и живи с миром
Сколько с карты списали, столько и ушло, а списали там явно не 400р.

Вас там чему в школах сейчас учат, математики совсем нет?
 
что то блоки летят,промы не причем(((((((второй востановленный полетел
 
Ждут забитые постаматы и заваленные пункты выдачи в ближайшие дни)) А в случае невыкупа заказа, вроде как продавец все равно комиссию заплатит ММ. И продавцам ММ тоже "подарки" от блоков...
Не заплатят, но товар назад может и не вернутся
 
Что есть на новый от 2500-3000 ?
 
Наш "персил" теперь не имеет никакого отношения к Хенкель. Что там теперь в составе - только новым владельцам известно.
Нашим то он стал не вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если вы аллергик то о каком персиле может идти речь, он же не гиппоалергенный от слова совсем. Есть ведь тот же Bio mio хотя бы. До сих пор в Дании производят (надеюсь по крайней мере, у самого еще запасы стоят). Из наших Pure water хороший есть.
Меня персил устраивает, на него реакции нет. Гипоаллергенные средства хрень полная, что для посудомойки, что для стирки, мне не нравится. Правда Pure я не пробовала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.