МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в теме, подскажите:
Если я покупаю через ММ в Ситилинке условный смартфон, и сохраняю чек. После, я хочу его вернуть (упаковка не вскрыта).
1. Можно ли сдать в Ситилинк обратно товар, минуя мегамаркет, по чеку, причем возврат сделать на другую карту, приложив ее к терминалу?
2. Что при этом происходит с бонусами за этот заказ?
 


такая же ситуация , в город миллионник не могут за неделю доставить , а раньше дня за 3-4 доставляли.
Не наблюдал ли отмену по срокам? Дата получения + 5 суток, на 6е ставится на возврат.
 
Кто в теме, подскажите:
Если я покупаю через ММ в Ситилинке условный смартфон, и сохраняю чек. После, я хочу его вернуть (упаковка не вскрыта).
1. Можно ли сдать в Ситилинк обратно товар, минуя мегамаркет, по чеку, причем возврат сделать на другую карту, приложив ее к терминалу?
2. Что при этом происходит с бонусами за этот заказ?
Решили на авито купить дешевле? А сдать за фул прайс, ещё и денег на другую карту получить🤣
 
куда тогда люди коды скупают десятками,явно не для себя же столько,я что не брал для продажи все приходится дешевле на авито продавать
лохито - 1-но:eek:
а мамкиных бизнесменов - как дерьма в свинарнике 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: akvl и tigor
Когда потратился на юзаный номер и хочется отбить трату хотя бы пивом за баллы :rolleyes:


диск.JPG
 
  • Haha
  • Like
Реакции: J41 и Powerchater
Есть какие-нибудь полезные магазины, которые в альфе бьются по мсс "цветы"? Короче, как открутить 100% кб из альфы завтра :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: kerazar и !надежда!
поделитесь 800/2500 очень понадобился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.