МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они на продукты работают,но 3 номера надо истратить
 
  • Like
Реакции: Rozanchik1 и RestorDruid


  • Sad
Реакции: RestorDruid
Поехали! Промокод Ракета до -24000₽ в личном кабинете до 23:59
09.03.2024. Кроме быт. техники и электроники.
да нахой нам такая ракета не нужна.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff и Den_M
Мда, заказы отлетают на возврат как стая журавлей. От 1 марта сегодня пошли на отмену по срокам. Завтра полетят от второго. Что творится, песец полный. То ли завал то ли что, ни один из ~50 заказов от 29.2-5.3 не пришел на склад вручения, абсолютно никакой движухи.
 
а на какие акки эти "ракеты" приходят? а то мне нифига
 
Поехали! Промокод Ракета до -24000₽ в личном кабинете до 23:59
09.03.2024. Кроме быт. техники и электроники.
да нахой нам такая ракета не нужна.
Барыгам дали выходной)
 
  • Cry
Реакции: RestorDruid
а на какие акки эти "ракеты" приходят? а то мне нифига
Ну мне пришел на очень старый ак на котором давно не было заказов. Кстати еще пришел на 1 волк. Только номиналы пока не смотрел.
 
Без лоха жизнь плоха) а прод то че те плохо сделал?
Не ну а чо, он купил вещь, она ему "не подошла", "чо он в минус должен уйти" (с)? Предпринимательская деятельность (особенно в РФ) - рисковая деятельность.
 
Начали кидать старые промокоды с новыми, на их взгляд видимо жутко креативными, формулировками.
 
  • Haha
Реакции: !надежда!
что там было... волк, ауф, пушка, ракета. что дальше придумают
 
  • Haha
  • Like
Реакции: wheeller18 и Awbee
  • Like
Реакции: J41, kerazar и theghosty
Мда, заказы отлетают на возврат как стая журавлей. От 1 марта сегодня пошли на отмену по срокам. Завтра полетят от второго. Что творится, песец полный. То ли завал то ли что, ни один из ~50 заказов от 29.2-5.3 не пришел на склад вручения, абсолютно никакой движухи.
такая же ситуация , в город миллионник не могут за неделю доставить , а раньше дня за 3-4 доставляли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.