МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно заказать смартфон с большим кб + добивку на 1000 руб для применения промика
Как сейчас относится ММ, если отменить добивку (отказаться в пункте выдачи) в плане перерасчета промика или начисления бонусов за телефон?
Есть опыт?
 


подскажите по сберпарйму,прокачал до 12 процентов,но товары не забирал еще,сделал большой заказ,убавиться ли кешбэк если я заберу последний заказ(с самым большим кешем) ,а предыдущие отменятся?
 
подскажите по сберпарйму,прокачал до 12 процентов,но товары не забирал еще,сделал большой заказ,убавиться ли кешбэк если я заберу последний заказ(с самым большим кешем) ,а предыдущие отменятся?
Любая отмена заказа ведет к откату уровня.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Подскажите как подключить сберспасибо на январские аккаунты, а то скоро сгорят
 
.
 
Подскажите пожалуйста номера самые дешевые по приему смс для ММ? Можно в личку очень выручите🙏🏻
2 раза можно поменять будет номер бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Накупил кучу таблеток и лекарств про запас. И теперь думаю что все таки зря так много купил. Я не так часто болею, вот срок годности придет и надо будет их выкидывать. Я так постоянно просроченные лекарства выкидываю. Но с другой стороны по такой дешевке я вряд ли когда нибудь куплю. На других сайтах в 2раза дороже стоит.
срок годности - очень часто очень условная штука
я на 2 года просроченное вот это обезболивающее пил и отлично помогало
 
  • Cry
Реакции: Aquifex
  • Like
Реакции: RestorDruid и zubis99
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Ghj[j;bq и tigor
Друзя кто шарит
Что будет если удалить рекламный идентификатор в гугл
Ну т.е что бы его по кд не сбрасывать
Лучше станет или хуже? Т.е что бы не повторять этот сброс, или я только этим наврежу себе
У кого есть опыт
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.