МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что тут плохого? 688 рублей за 1500-ый заказ в Пятёрке, мне кажется на суперы лучше пока нет 🤔
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: alekcdn


ранее уже писал об этом и вот опять у меня хрень вылезла.
2024-03-07_15-29-41.png
 
Подскажите пожалуйста номера самые дешевые по приему смс для ММ? Можно в личку очень выручите🙏🏻
 
Я заказывал 35 стеклянных банок с консервированными овощами (продавец мегамаркет). Семь из них были разбиты.
Предполагаете курьер заметал следы от поедания Вашего заказа?
 
Накупил кучу таблеток и лекарств про запас. И теперь думаю что все таки зря так много купил. Я не так часто болею, вот срок годности придет и надо будет их выкидывать. Я так постоянно просроченные лекарства выкидываю. Но с другой стороны по такой дешевке я вряд ли когда нибудь куплю. На других сайтах в 2раза дороже стоит.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Aquifex
Подскажите, в м-видео можно от части заказа отказаться, купив через мегамаркет?
 
Я заказывал 35 стеклянных банок с консервированными овощами (продавец мегамаркет). Семь из них были разбиты.
стекло постоянно бьется, даже если доставка в пределах одного города.... Ну нравится им возмещать, видимо... Но 35 банок- это сильно)
Поди еще и ROLNIK?
 
Приветствую, народ. В приложении в разделе промиков появилась плашка, типа пришлите нам на емейл свой номер, вы выиграли в розыгрыше Зелёный день. Это глюк у них какой то? По поиску в теме ничего не находит. Возможно, не так искал?
 
Накупил кучу таблеток и лекарств про запас. И теперь думаю что все таки зря так много купил. Я не так часто болею, вот срок годности придет и надо будет их выкидывать. Я так постоянно просроченные лекарства выкидываю. Но с другой стороны по такой дешевке я вряд ли когда нибудь куплю. На других сайтах в 2раза дороже стоит.
Теперь болеть придётся
 
У мегавыгоды новый прикол, цены на часть товаров отображаются одни в каталоге, а когда добавляешь в корзину - другие. Причем не всегда в большую сторону.
 
Спустя 5 минут плашка по поводу выигрыша в Зелёный день исчезла.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Aquifex и aligator123
Сегодня увидел банер в лк мегамаркета в разделе промокоды, что я выиграл в розыгрыше "Зеленый день". Через некоторое время банер пропал и сейчас его нет. Кто нибудь сталкивался с таким? Больше нигде никаких смс или почтовых писем нет. Самое главное, что на этом аккаунте заказов не было пол года. Может глюк какой был? Успел его заскринить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приветствую, народ. В приложении в разделе промиков появилась плашка, типа пришлите нам на емейл свой номер, вы выиграли в розыгрыше Зелёный день. Это глюк у них какой то? По поиску в теме ничего не находит. Возможно, не так искал?
У меня тоже самое
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-07-16-12-22-10_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a_1.jpg
    Screenshot_2024-03-07-16-12-22-10_4079e20a3332ff1979b45f43e9e5241a_1.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 250
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Пришел код 2000/2050 на первый , но проблема в том , что первый заказ уже был , это баг или как то можно пофиксить?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.