МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а куда разноцветный даун делся? это не чёрный котик случайно?
 
  • Haha
Реакции: zakupan


Самый идеальный вариант был бы BQ2455, если бы он показывал куда приходит СМС и не отправлял свои СМСки
дак он показывает))) Тут просто дело в объеме памяти самой сим. У мтс- 5, у пчел вроде 15. Никаких проблем с ним не испытываю.
 
А если из тех, что присылают личные 1/1.5 на суперы потратить сейчас, то типа позже не пришлют более жирные? Есть такая зависимость? Или это на уровне ощущений?)
 
так во время рефок 1000от2000 так и было, нам еще и доплачивали за бесплатную еду эту)))

я просто в акуе что люди считать разучились, сидят тут сутками аля боги абуза, банальные вещи не понимают. или специально под рофл подводят, чтобы другие не абузили, хз. мне пофиг я написал как выгодно тариться с рефками. дальше сами думайте, если считать не умеете дело ваше.
Толсто толсто, люди считают рубли, а не фантики при трате. Применил ты рефку 1/3 потратил 2к дальше может быть куча развитий событий:
1) Реферал получил бан - 1к до свиданья.
2) У мм было плохое настроение - 1к до свиданья.
3) Товар отменили - 1к до свиданья.
4) Пришла тебе эта 1к - если везет в суперах доставка от любой цены.

Ну и по итогу имеем в 3 из 4 случаях промо ты тратишь 2 тыс. рублей. и только в 1 случае 2 тыс рублей + 1 к баллов.
 
сделал заказ с применением бонусов. заказ уже на подтверждении, но бонусный счет не изменился. списать куда нить еще пока дают?
 
сделал заказ с применением бонусов. заказ уже на подтверждении, но бонусный счет не изменился. списать куда нить еще пока дают?
Не дадут, выдаст ошибку
 
  • Like
Реакции: J41, alekcdn и DeRigo
  • Like
Реакции: DeRigo
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: pipped и xavikz
F240L (удобно ставится адаптер, шлейф не пережимается, еще и горячая замена сим работает).
а, что значит работает горячая замена сим? пробовал на таком же синем, но модель F170L - симки постоянно отваливаются, проц виснет, на S240 Grey - получше, но на смарте удобнее всего... кто посоветует годный минисмарт для этого дела?
 
На супермаркеты какой самый выгодный промокод?
 
Подскажите, кто в теме. После объединения 2 акков баллы стали общими, а баллы за рефки будут так же на оба акка приходить без проблем? Если третий акк объединить тоже проблем не будет?
Т.е. не теряется возможность получать баллы за реф на объединённом аккаунте?
Когда корректируют то тоже
 
смотрю на сайте мм опять добавили корректировку списания бонусов, а в последней версии в телефоне тоже можно ее корректировать?
 
у кого-нибудь есть 2/6 на повтор? взамен могу предложить 0,8/2,5
 
Подскажите, солнышко ещё пашет?
 
Подскажите, солнышко ещё пашет?
Окон в доме что нет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смотрю на сайте мм опять добавили корректировку списания бонусов, а в последней версии в телефоне тоже можно ее корректировать?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-04-17-58-24-206_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-04-17-58-24-206_ru.megamarket.marketplace-edit.jpg
    140 KB · Просмотры: 270
  • Haha
  • Like
Реакции: Emilianna, Zbruy и alekcdn
А на почте как происходит регистрация?
Я не беру на почте, цены там выше, но предполагаю что там тоже симкарты с саморегистрацией как и в других точках кроме самих операторов.
 
  • Like
Реакции: J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.